Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, симпатия, страсть или привязанностьКак отличить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#141
баунти

баунти
  • Гость
  • 44 сообщений
ой спасибо вам всем за ответы. так приятно.
2 Ливаночка да он казах. как же я его мировозрение поменяю? ну не любил он никого говорит. или может так сильно обжегся..
20908 нет он конечно заботится но он эгоист, сначало думает как ему удобно. думаю тут еще воспитание действительно.
он мне изменял, не думаю что дело в том что он боится предъяв, дело не в этом. просто не любит человек и наверное не хочет врать. но я тоже думала есть ли причина в том что он так сказал но при этом хочет женится..
  • 0

#142
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ни разу за 2 года наших отношений он этого не сказал, когда сама спрашиваю молчит, или нервно отвечает что любит или отвечает шутя, но разве это признание.. Когда поругались и все таки я вывела его на серьезный разговор, сказал что не любит, но возможно со временем полюбит.


а зачем быть вместе 2 года, если не любит? бывают просто люди, скупые на эмоции, может это как раз тот случай?
если действительно любви нет, советую бежать от него.. поймите, что со временем ситуация только усугубится.. его может начать все раздражать в вас.. многие любящие пары не выдерживают проверку временем, а без любви и подавно.. если это вас сейчас терзает, что будет дальше?
  • 0

#143
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


20908 а разве не достаточно того что он сказал ей что не любит ее? куда уж не понятней? не вышла бы за человека который меня не любит..

sevgili, поверьте старой бабушке :D, любовь мужчины выражется в его отношении к женщине. А признания в любви я слышала 20908 раз, а толку то :rolleyes:

Судя, по-вашему нику вы счастливы в любви :D

ну незнаю..
да нет пока :fie:

а зачем быть вместе 2 года, если не любит? бывают просто люди, скупые на эмоции, может это как раз тот случай?

да нет, он же прямо говорит. прям странный какой то.. ну сказал бы что любит и все были бы счастливы.
  • 0

#144
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ну сказал бы что любит и все были бы счастливы.


ну блин, и мы бы не умничали.. :rolleyes:
  • 0

#145
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
баунти если серьезно незнаю как бы я сама поступила.. походите пока, не женитесь же прям завтра? а там посмотрите как он себя поведет, что скажет. а если так и не скажет тогда незнаю.. многие говорят расстаться лучше. как думайте девченки?
  • 0

#146
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Одним словом Женсовет!!!

Люди встречайтесь, люди влюбляйтесь иль разбегайтесь - это не глупость! (с) Архимандрид Ядблинский
  • 0

#147
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
что-то тут все усложнили...Баунти пора вам все-таки решиться. много мозгами не думать, довериться чувствам, услышать что говорит сердце.Если говорит "не хочуу я жить с тем,кто меня не любит" а я уверена оно так и говорит, это то чего вы действительно хотите,потому что чувства никогда не ВРУТ, а мозг врет говоря "пора,пора уже замуууууж" потому что мозг это установки и правила, и нельзя тупо им следовать. В общем цените себя!!! главная ваша проблема даже не в мужчине о котором вы говорите,а именно в ВАС.Ценит себя это очень просто и хорошо вам знакомо. Ценить себя - это делать то, что ТЫ ХОЧЕШЬ. Тот, кто ценит себя - опирается на себя, доверяет СЕБЕ. И это проявляется в том, что он делает то, что хочет, и отказывается от того, чего не хочет. Если Вы для себя - ценность, Вы не будете принимать то, чтобудет не по Вам . Удачи! ;)
  • 0

#148
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кимберли а вы о чем?



ой сорри, это моя реакция на название топика, а дебаты не читала, но пролистав последние странички ловлю на себя мысли , что эта история мне до жути знакома. Качели "люблю- не люблю" проходили(
  • 0

#149
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
и чем это закончилось?
  • 0

#150
баунти

баунти
  • Гость
  • 44 сообщений

а зачем быть вместе 2 года, если не любит? бывают просто люди, скупые на эмоции, может это как раз тот случай?
если действительно любви нет, советую бежать от него.. поймите, что со временем ситуация только усугубится.. его может начать все раздражать в вас.. многие любящие пары не выдерживают проверку временем, а без любви и подавно.. если это вас сейчас терзает, что будет дальше?

я его и так раздражаю..а как бежать? я сама себя уже ненавижу за слабость!!! я боюсь его отпустить! :)

что-то тут все усложнили...Баунти пора вам все-таки решиться. много мозгами не думать, довериться чувствам, услышать что говорит сердце.Если говорит "не хочуу я жить с тем,кто меня не любит" а я уверена оно так и говорит, это то чего вы действительно хотите,потому что чувства никогда не ВРУТ, а мозг врет говоря "пора,пора уже замуууууж" потому что мозг это установки и правила, и нельзя тупо им следовать. В общем цените себя!!! главная ваша проблема даже не в мужчине о котором вы говорите,а именно в ВАС.Ценит себя это очень просто и хорошо вам знакомо. Ценить себя - это делать то, что ТЫ ХОЧЕШЬ. Тот, кто ценит себя - опирается на себя, доверяет СЕБЕ. И это проявляется в том, что он делает то, что хочет, и отказывается от того, чего не хочет. Если Вы для себя - ценность, Вы не будете принимать то, чтобудет не по Вам . Удачи! :-)

а может он.. полюбит.. ох я устала..
может кто поделится у кого так было?
  • 0

#151
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я его и так раздражаю..

а вы представьте, ЧТО дальше будет :) брак - это не п...и на заборах рисовать! любящие люди и то, грызутся как собаки...
отпустите, мой вам совет.. потом, когда потратите на него еще несколько лет в браке, расставаться будет еще более мучительно..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 21.05.2009, 11:19:58

  • 0

#152
!!!БОРИС!!!

!!!БОРИС!!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Интересная тема!!! Как отличить? Есть поговорка если ты задумываешься любовь это или нет, значит не любовь!!! :-)
  • 0

#153
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а может он.. полюбит.. ох я устала..
может кто поделится у кого так было?

Баунти, паралельно может вам что-нибудь с кем-нибудь начать? Без интима, конечно, осторожно так.
  • 0

#154
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
и я тоже так думаю, мона даже с интимом..
  • 0

#155
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Для полного сравнения?
  • 0

#156
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
может так она поймет что он ей особо не нужен..
так Баунти встречайся с этим но паралельно знакомся с другими, ищи знакомся флиртуй, занимайся сексом! только осторожно действительно.. а там видно будет.
  • 0

#157
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
jentille, закончилось все логично- расставанием. Я теперь можно сказать эксперт по таким отношениям. Вообщем, я заплатила своими годами, а сейчас все думаю - куда я смотрела? чем думала? на что надеялась? Изначально, моя позиция была неверная в отношениях. ( мне кажется и у Баунти таже ситуация)
  • 0

#158
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Баунти, только что попыталась прочитать вашу историю. Однозначно, нужно отделить котлеты, т.е, ваше желание выйти замуж от желания быть с ним. Судя по всему, для вас луший совет - забей. С ним каши не сваришь.
  • 0

#159
баунти

баунти
  • Гость
  • 44 сообщений
спасибо всем. я с ним встречаюсь но уже не как раньше. не скажу что приятно сидеть рядом с ним. такое ощущение что мне душно.. искать кого то не хочу нет никакого желания. он все твердит изменись, перестань пилить и возможно я тебя полюблю.. может и так, но унизительно когда говорят тебе нет.
Кимберли а что если есть желание выйти замуж и желание быть с ним? ловлю себя на мысли что будь мне 20 я бы не стала с ним встречаться, плюнула бы и ушла. страдала бы но пережила бы. не в первой.. но тут все вместе и люблю и время терять не могу :laugh:
  • 0

#160
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну почему вы не можете взять и послать его? раз нет сил тогда незнаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.