Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#941
karlson747

karlson747
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


народ кто подскажет
у меня MMC Diamante и на панели где часы горит какой то желтый знак что он означает без понятий
можь кто подскажет
выгледит он примерно так по бокам полугруги а снизу прямая (_) а в нем ! знак :dandy:

Похоже что у тебя либо уровень тормозной жидкости низкий, либо колодки уже стерлись (на некоторых стоят датчики тормозных колодок), еще глянь лягушку "ручника", либо он затянут или лягуха запала.



Колодки новые поставил правда скрипучме до жути
наверно уровень тормозухи тогда :spy:
  • 0

#942
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет!!!
Посоветуйте плз!!!
ищу СТО для проведения ТО для Митсубиси Аутлэндер!!!
Нужно просто поменять жидкости ( тормозные и тп ) и масло!!! Проверить электронику ( противотуманки не горят) и если возможно установить парктроники!!!
!!!Ещё нужно поменять заднюю балку!!!
Митсубиси никогда не было, так что хороших СТО не знаю
Заранее Спасибо!!! :D
  • 0

#943
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Привет!!!
Посоветуйте плз!!!
ищу СТО для проведения ТО для Митсубиси Аутлэндер!!!
и если возможно установить парктроники!!!
Заранее Спасибо!!! :D

по парктроникам советую заехать вот сюда
  • 0

#944
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем!
Недавно взял себе mmc diamant акпп, до этого ездил на механике, скажите это нормально что скорости на холодную туго переключаются и иногда дергает машину при переключении
  • 0

#945
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Привет всем!
Недавно взял себе mmc diamant акпп, до этого ездил на механике, скажите это нормально что скорости на холодную туго переключаются и иногда дергает машину при переключении

У меня диамант уже год. Тоже заметил эту фишку, на холодную изредка дергает. Но обычно это если сразу пихнул D и поехал, если минуту постоять, попереключать во все положения (слегка прогреть коробку), все нормально...
  • 0

#946
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Недавно стала замечать неприятный запах из-под капота.. тухлый какой-то.. на СТО разводят руками. Что это может быть? Вариант "умерший хомячок" отпадает, проверяла.. :D

зы. Пару раз замечала такой же запах у проезжавших мимо меня машин..
  • 0

#947
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Недавно стала замечать неприятный запах из-под капота.. тухлый какой-то.. на СТО разводят руками. Что это может быть? Вариант "умерший хомячок" отпадает, проверяла.. :D

зы. Пару раз замечала такой же запах у проезжавших мимо меня машин..

Езжай и выбивай катализаторы, можно просто убрать их, можно поменять на новые если тяга к гринпису, можно вместо них резонатор воткнуть. Но делай как можно скорее, расыпяться, забьют трубу, не заведешся.
  • 0

#948
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Привет всем!
Недавно взял себе mmc diamant акпп, до этого ездил на механике, скажите это нормально что скорости на холодную туго переключаются и иногда дергает машину при переключении

У меня диамант уже год. Тоже заметил эту фишку, на холодную изредка дергает. Но обычно это если сразу пихнул D и поехал, если минуту постоять, попереключать во все положения (слегка прогреть коробку), все нормально...

спасибо! надо будет попробывать, потом отпишусь, кстати, не знаешь где можно запчастя по ходовки на нее купить в алмате или заказать
  • 0

#949
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Недавно стала замечать неприятный запах из-под капота.. тухлый какой-то.. на СТО разводят руками. Что это может быть? Вариант "умерший хомячок" отпадает, проверяла.. :lol:

зы. Пару раз замечала такой же запах у проезжавших мимо меня машин..

Езжай и выбивай катализаторы, можно просто убрать их, можно поменять на новые если тяга к гринпису, можно вместо них резонатор воткнуть. Но делай как можно скорее, расыпяться, забьют трубу, не заведешся.


Ок, спасибо! :D Новые катализаторы.. сколько их и где они располагаются? Можно просто позвонить в магазин и заказать??
  • 0

#950
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

спасибо! надо будет попробывать, потом отпишусь, кстати, не знаешь где можно запчастя по ходовки на нее купить в алмате или заказать

Не за что, в Ате незнаю, я с Астаны. У себя беру в магазине Мицубиши, многое есть в наличие. Думаю в Ате найдеш влегкую и дешевле. Если нет то обычно на заказ за 10 дней доставляют дубликаты с эмиратов. В принципе качество нормальное. Многое можно от галанта ставить, у них почти одинаковые ходовки, но осторожно, не все одинаково :D Например передние стойки можно смело, отличие, чуть меньше юбка, но шток одинаков по высоте. Словом встает без проблем. А вот по ценам разница, например в ацтане стойка на диамант 7000 (дубликат), на галант 5000!
  • 0

#951
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Ок, спасибо! :D Новые катализаторы.. сколько их и где они располагаются? Можно просто позвонить в магазин и заказать??

Не за что :lol: Сам нарвался на такое, итог, сгоревший стартер. Маслал пока не сжег :shy: Катализаторы ставят в соответствии с нормами евро. Что-бы уменьшить вредность выхлопа. Стоят под днищем, словом выходит труба с движка, идет на катализатор, потом резонатор и собственно глушитель. В принципе на любом СТО где ремонтируют глушители обычно сразу есть и катализаторы на замену, либо советуют где купить. Тоесть в принципе можно просто выбить и все, но немного повышенный шум, можно поставить на это место резонатор тогда и шума от выхлопа не будет. К стати без катализаторов машинка идет бодрее. Можно конечно новые. Я не знаю сколь их на твоей машине, бывает один, бывает два. Так что на выбор. Если в Астатне, могу подсказать неплохого мастера....
  • 0

#952
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Привет!!!
Посоветуйте плз!!!
ищу СТО для проведения ТО для Митсубиси Аутлэндер!!!
и если возможно установить парктроники!!!
Заранее Спасибо!!! :D

по парктроникам советую заехать вот сюда


Спасибо за инфу!!!!

А по оставшимся вопросам может кто-нибудь помочь???
  • 0

#953
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
привет всем у кого кольт 92-94года 1.6 что скажете?
  • 0

#954
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вот и уменя тепреь тоже хруст, когда переключаешь скорости. Ох уж эта митцубиси диамант....
Если у кого есть телефон Vasko-Motor, или какого еще СТО по коробкам автомат. киньте в личку. Очень надо. Спасибо заранее
  • 0

#955
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Не за что :-) Сам нарвался на такое, итог, сгоревший стартер. Маслал пока не сжег ;) Катализаторы ставят в соответствии с нормами евро. Что-бы уменьшить вредность выхлопа. Стоят под днищем, словом выходит труба с движка, идет на катализатор, потом резонатор и собственно глушитель. В принципе на любом СТО где ремонтируют глушители обычно сразу есть и катализаторы на замену, либо советуют где купить. Тоесть в принципе можно просто выбить и все, но немного повышенный шум, можно поставить на это место резонатор тогда и шума от выхлопа не будет. К стати без катализаторов машинка идет бодрее. Можно конечно новые. Я не знаю сколь их на твоей машине, бывает один, бывает два. Так что на выбор. Если в Астатне, могу подсказать неплохого мастера....


Спасиба :kiss:
Шум..да у меня и так шумная машина.. Посмотрела по электронным каталогам (российским), ну, как могла..новый катализатор стоит 750-900 америкотов за неоригиналы.. Ужас..или я что-то не так искала.. Спасибо за предупреждение, озадачусь..

зы. А я не в Астане ведь..
  • 0

#956
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
приветик . пожалуйста помогите найти классного спеца по АКПП. машина мицубиси 1992 года. идет некоторая вибрация , которая отдает в салон. подушки двигателя целые "живые", со слов спец-ов по ходовке и двигателю. и еще машину дергает немного, когда включаешь заднюю передачу . говорят, возможно, это что-то с КПП. просто боюсь, как бы не пришлось менять саму коробку .
  • 0

#957
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Спасиба :-)
Шум..да у меня и так шумная машина.. Посмотрела по электронным каталогам (российским), ну, как могла..новый катализатор стоит 750-900 америкотов за неоригиналы.. Ужас..или я что-то не так искала.. Спасибо за предупреждение, озадачусь..

зы. А я не в Астане ведь..

Вполне возможно... Хотя мне на Диамант предлагали за 20000 тенге с установкой. Я не стал ставить ничего, просто выбил и все. В принципе не скажу что шумность повысилась, просто при прогазовке появляеться небольшой "металический" рык...
  • 0

#958
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не за что, в Ате незнаю, я с Астаны. У себя беру в магазине Мицубиши, многое есть в наличие. Думаю в Ате найдеш влегкую и дешевле. Если нет то обычно на заказ за 10 дней доставляют дубликаты с эмиратов. В принципе качество нормальное. Многое можно от галанта ставить, у них почти одинаковые ходовки, но осторожно, не все одинаково :cool: Например передние стойки можно смело, отличие, чуть меньше юбка, но шток одинаков по высоте. Словом встает без проблем. А вот по ценам разница, например в ацтане стойка на диамант 7000 (дубликат), на галант 5000!
[/quote]

мне ступицы передняя, задняя, сайлентблоки переднего прямого рычага, плавающие сайленблоки заднего нижнего рычага нужны, по этому поводу не знаешь от галанта подойдут
  • 0

#959
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

мне ступицы передняя, задняя, сайлентблоки переднего прямого рычага, плавающие сайленблоки заднего нижнего рычага нужны, по этому поводу не знаешь от галанта подойдут

Передняя ступица точно нет, я у себя менял недавно. Только родная, брал в магазине за 19500, на автобазарах говорят можно найти от 16000 до 18000. Но в тот момент не было. Салентблоки должны подойти, по крайней мере по размеру одинаковые были (смотрел на витрине),словом лучше с продавцом поговорить. Они как правило знают..
  • 0

#960
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

приветик . пожалуйста помогите найти классного спеца по АКПП. машина мицубиси 1992 года. идет некоторая вибрация , которая отдает в салон. подушки двигателя целые "живые", со слов спец-ов по ходовке и двигателю. и еще машину дергает немного, когда включаешь заднюю передачу . говорят, возможно, это что-то с КПП. просто боюсь, как бы не пришлось менять саму коробку .


У меня была таже проблема, сегодня утром отогнала на сто, митцубиси диамант. оказалась, что можно починить, коробку менять не пришлось.
СТО находиться по сейфуллина, мастер Виктор Иванович тел. +7 701 166 6126
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.