Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#301
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У нас на работе два брата работают: 5 лет назад  вместе пригнали себе по тачке с Германии один Опель Вектра, а другой Галант пригнал. Так вот тот что опель взял уже весь перебрал, а вот тот что на митцубе почти ничего и не делал по сравнению с братом вот и сравнение  вам. Вообщето мне по ездовым характеристикам Галант очень нравится


АГА Галант форева:(
  • 0

#302
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Народ кто нить может мне сказать какой расход у Митцубиси спорт гир 2литра 4вд, автомат, клима.??? И нормально ли для него 17литров/100км.? :(

на 95+ с исправной лямбдой должно быть 14-15
  • 0

#303
Power User

Power User
  • Гость
  • 8 сообщений
В общем так по Берегового вверх от Шаляпина справа автобусная остановка
за ней поворачиваешь на право едешь прямо слева киоск и вьезд на стоянку
там охрана у нее спросишь Виктора Геннадьевича.
ПРИЧИНА СОВЕТА: сам делал у него двиг. 6G73 у меня Мицуба Диамант 91г
он мне его весь перебрал сказал чего приобресть, заняло 3 дня зато теперь
двиг шелестит не дымит и машинка стала резвой как положено
ЗА ВСЕ ПРО ВСЕ: 100 вечнозеленых президентов
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у него запись

Сообщение отредактировал Power User: 07.11.2003, 17:51:48

  • 0

#304
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Народ кто нить может мне сказать какой расход у Митцубиси спорт гир 2литра 4вд, автомат, клима.??? И нормально ли для него 17литров/100км.? :)

на 95+ с исправной лямбдой должно быть 14-15

Народ сорри, а че такое за страшное слово лямбда зонт или зонд просветите плиз...
  • 0

#305
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Народ кто нить может мне сказать какой расход у Митцубиси спорт гир 2литра 4вд, автомат, клима.??? И нормально ли для него 17литров/100км.? :)

на 95+ с исправной лямбдой должно быть 14-15

Народ сорри, а че такое за страшное слово лямбда зонт или зонд просветите плиз...

Название датчика происходит от греческой буквы l (лямбда), которая в автомобилестроении обозначает коэффициент избытка воздуха в топливно-воздушной смеси.
А вообще почитай тут

Сообщение отредактировал Concerto: 08.11.2003, 20:39:23

  • 0

#306
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Народ плз срочно погите. Машина ММС Галант 94 год, двиг 4G63 2.0 16V. При заводе на панели загорается лампочка "Check Engine" и где-то после 5-6 сек. потухает. Что это такое? Можно ли покупать такую машину?
  • 0

#307
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Народ плз срочно погите. Машина ММС Галант 94 год, двиг 4G63 2.0 16V. При заводе на панели загорается лампочка "Check Engine" и где-то после 5-6 сек. потухает. Что это такое?

штатный режим самодиагностики, компьютер "считает", что всё ОК!

Можно ли покупать такую машину?

...
  • 0

#308
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Народ плз срочно погите. Машина ММС Галант 94 год, двиг 4G63 2.0 16V. При заводе на панели загорается лампочка "Check Engine" и где-то после 5-6 сек. потухает. Что это такое? Можно ли покупать такую машину?


Это есть гуд!!! и все значит ОК, если тухнет, на это не смотри, смотри движок, так как лампочка говорит об исправности элекроники, если движок нормальный то есть все ОК, то и бери
  • 0

#309
Power User

Power User
  • Гость
  • 8 сообщений
ПРиветствую благородное Собрание
Кто водит Мицубиси Диамант есть такие?
в наличии куча вопросов
  • 0

#310
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ПауэрЮзер,
у меня Сигма 92 г., 3.0 л., В6, 24, ДОХС
Какие вопросы-то? Только сначала полистай все странички здесь, если ответов не найдешь, задавай! :)
  • 0

#311
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Народ, помогите, проконсультируйте.
Надо запчасть найти - возможно привезти срочно с японии - как это сделать? На делике моей рейку надо рулевую ремонтировать было и на сто ее разобрали и сказали, что ремкоплекта нет - сальнички, резиночки разные. Как выяснилось их нет и в городе нигде - только заказывать.
Вот такая проблема - подскажите, как заказать с японии эту запчасть, плс.
  • 0

#312
Clear

Clear
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Не пробовал обратится в магазин по Красногвардейскому "Двигатели из японии" они помоему таскают всякое железо.
  • 0

#313
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
не пробовал - а адрес или телефон есть?
  • 0

#314
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

не пробовал - а адрес или телефон есть?

308605
а хочешь я тебе рейку продам ?
  • 0

#315
Clear

Clear
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Телефона к сожалению не знаю, наити легко- если ехать в сторону аэропорта по Суюнбая от автовокзала "Саяхат" примерно три остановки с левой стороны автоцентр "Опель" и заправка напротив этот магазин и СТО. Там постоянно эвакуаторы стоят на базе Газ-66.
  • 0

#316
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
dav
а по колесам не пробовал звонить? тама штук пятнадцать разных контор таскают запчасти...
  • 0

#317
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

dav
а по колесам не пробовал звонить? тама штук пятнадцать разных контор таскают запчасти...

скажу честно когда у меня были проблемы с рейкой - искал рем комплекты
нашел корейский - 25 уе - сальники что на рейке немногодругой формы
из родных нашел только два сальника что непосредственно на рейке стоят по 2000 таньга каждый, мелких резинок ненашел
отвёз рейку в УМР - вся работа с их материалами 70 уе.
рейка на Красногвардейском - 50 б.у. в данный момент нету
узнавал как то на Сервовите там за ремкомплект рейки заломили 120 уе

Сообщение отредактировал sleep: 11.11.2003, 21:15:47

  • 0

#318
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Народ такое дело, расход повысился, авто ММС Галант Е33 92 г.в. пробег по спидометру 190000 км. тяга в норме (в принципе) итак:

Расход 13,5 л. на 100 км. (по городу)
1) тип движения - быстрый разгон, обороты в среднем 4 тыс.
2) обязательный прогрев (мин 10)
3) !!! самое интересное!!! при выключени передачи, обороты падают только до 1,5 тыс. (холостые 800), и зачастую не падают до полной остановки, остановился упали на 800.

Вопросы:
1) нормально при такой эксплуатации такой расход?
2) что с оборотами, инжектор или датчик какой барахлит?
3) по ходу задам его тоже... периодически гидрачи стучат (менял, промывал, масло хорошее, меняю часто)
  • 0

#319
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Народ такое дело, расход повысился, авто ММС Галант Е33 92 г.в. пробег по спидометру 190000 км. тяга в норме (в принципе) итак:

Расход 13,5 л. на 100 км. (по городу)
1) тип движения - быстрый разгон, обороты в среднем 4 тыс.
2) обязательный прогрев (мин 10)
3) !!! самое интересное!!! при выключени передачи, обороты падают только до 1,5 тыс. (холостые 800), и зачастую не падают до полной остановки, остановился упали на 800.

Вопросы:
1) нормально при такой эксплуатации такой расход?
2) что с оборотами, инжектор или датчик какой барахлит?
3) по ходу задам его тоже... периодически гидрачи стучат (менял, промывал, масло хорошее, меняю часто)


1)Если автомат расход в норме если нет то завышен на литр - полтора с учетом если ты на всех скоростях тянешь до 4 тыщ!!!
2)Скорее всего барахлит датчик холостого хода
3)Если менял все (зачем промывал?) то стучать не должны попробуй масло по жиже!!!!!
4)Ну стучат и пусть себе стучат не мешай технике работать :lol:
:)
  • 0

#320
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
2Nixson а вообще заедь на Vasco там есть граматей Вадим (респехт ему за подсказку сам бы не вжисть не догодался) и задай теже вопросы!!! адрес Сейфилана Ташкенская, а вот на Косманавтов Комсу ездить не советую с промывкой топливки мне что то намудрили и хз!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.