Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#441
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Братцы по быстренькому прикиньте и подскажите... !!!
Сколько будет стоить Шевроле Каприз 1992Г. 5 л, 8 W, около 100 тыс км(!), не битый, один хозяин, в Алмате, заводится идеально но проблема с бензонасосом (думаю фигня). Состояние хорошее!
Ну вобщем кто бы сколько дал ?? Нарыл тут у одного знакомого, а он не знает по чём отдать !!

Сорри за дубль, но нашел ближайшую тему и запостит тут !!! просто сросно надо !!
  • 0

#442
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
3 тыс недороже.
  • 0

#443
SANJARiUS

SANJARiUS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вознамерился брать Toyota Camry 2003. Подскажите, сколько встанет мне этот авто с доставкой и растаможкой в Ате. Есесно в отл. сост. хотелось бы! За 15,5-16К на какую могу комплектацию расчитывать? LE, XLE реально ли?


ну за эту сумму ты XLE наверника возьмеш.... вопрос лиш в том нужно ли оно тебе??? этих камри и так сдесь много ты такую же сдесь возьмеш и ждать не придется :rotate:
  • 0

#444
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений
кто знает: почему Прадо в штатах не продаётся?
  • 0

#445
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Потому что, Прадо модель не предназначена для продажи и эксплуатации на рынках американского континента. За место Прадо на Североамериканском рынке продавался 4 Раннер.
  • 0

#446
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

кто знает: почему Прадо в штатах не продаётся?


ну почему же не продается, очень даже есть и много!!! :D
  • 0

#447
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


кто знает: почему Прадо в штатах не продаётся?


ну почему же не продается, очень даже есть и много!!! :D

покажите хоть один????
  • 0

#448
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я тоже чето незамечал... :D
  • 0

#449
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
AMG пошутил. TLC Prado в США (и в Канаду) действительно не поставляются.
Кстати, Nissan Patrol тоже.
А вот в странах Южной Америки, Океании и т.п. - Prado официально поставляется и продается.
  • 0

#450
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
я совсем не шутил даже! самый фуловый и мощный Прадос идет для рынка США

ладно чтоб было понятней я говорю о GX470

А вот в странах Южной Америки, Океании и т.п. - Prado официально поставляется и продается.


мало того там еще и 1KZ-TE стоит на дизельной версии.



кто знает: почему Прадо в штатах не продаётся?


ну почему же не продается, очень даже есть и много!!! :D

покажите хоть один????


вот аж 1491 штука есть в продаже

Сообщение отредактировал AMG: 21.11.2008, 00:33:46

  • 0

#451
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
При некоторой схожести, это все-таки разные автомобили.
Вы же понимаете, что в природе не существуют TLC Prado с двигателем 4.7L?
В силу Вашего рода деятельности Вы не можете не знать, насколько различаются эти автомобили (как интерьером, так и экстерьером).
У Lexus GX470 и TLC Prado даже рамы разные. Посмотрите сами:
Рама Lexus GX470: http://www.land-crui...p...st&id=27255
Рама TLC Prado (120): http://www.land-crui...p...st&id=27257
Я хотел мягко указать на Вашу ошибку, но, поскольку Вы упорствуете, вынужден прямо указать, что Вы ошибаетесь.
Toyota Land Cruiser Prado ни в 90 (95), ни в 120 кузовах в США (и Канаде) не продается и туда официально Тойотой никогда не поставлялись.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 21.11.2008, 00:55:21

  • 0

#452
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений
хе, вот думаю почему они так сделали интересно..Потому что весь остальной мир то и на Прадо и на 4Раннерах катается.. А прадик и 470 очень разный машины, особенно цена
  • 0

#453
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Согласен с Boris4runner, мой старший брат 4 года ездиет на ГХ470,за все время эксплуатиции и замены некоторых запчастей ниодного сходства с Прадо еще небыло,а более половины расходников идентичны ЛХ470.
  • 0

#454
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

А вот в странах Южной Америки, Океании и т.п. - Prado официально поставляется и продается.

мало того там еще и 1KZ-TE стоит на дизельной версии.

После 2005 года двигатель 1KZ Toyota перестала ставить на свои внедорожники. До этого, действительно, можно было найти и TLC Prado и Toyota 4runner с этим двигателем.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 21.11.2008, 11:16:59

  • 0

#455
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
давайте не будем внутреннюю начинку обсуждать, я итак указал что более мощный.... а по внешности какие отличия? фары ? решетки бампера? это да... но по сути та же машина. это такая же тема как GX105 и VX100 у них различий поболее

А вот в странах Южной Америки, Океании и т.п. - Prado официально поставляется и продается.

мало того там еще и 1KZ-TE стоит на дизельной версии.

После 2005 года двигатель 1KZ Toyota перестала ставить на свои внедорожники. До этого, действительно, можно было найти и TLC Prado и Toyota 4runner с этим двигателем.

ниче подобного , я продал и Прадо и Форанер 2006-2007 года с 1KZ-TE

Сообщение отредактировал AMG: 21.11.2008, 18:42:07

  • 0

#456
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 AMG:
Хорошо, будем считать, что Вы привели достаточно убедительные доводы считать Lexus GX470 - PRADO. Осталось только заставить владельцев GX470 наклеить на их автомобили шильдики PRADO. Как только я это увижу, будем считать, что AMG уже не шутит.

Toyota 4runner 4 поколения (210/215 кузов) с дизельным двигателем, ранее поставляемые в некоторые регионы Южной Америки с мотором 1KZ, имеют не VIN, а Frame No.
AMG, дайте мне пожалуйста Frame No. проданного Вами (или не Вами) 4runner. Я проверю Ваше утверждение о том, что дизельные моторы 1KZ ставились на такие автомобили после 2005 года и наш спор будет исчерпан. С Вашей стороны это будет самый веский аргумент. Впрочем, я и так знаю, что Вы или промолчите, или напишите, что Frame No. не сохранили...
Вот одного я не могу понять - как можно в публичное место писать абсолютно непроверенные и бездоказательные утверждения? И ведь я постарался Вас мягко поправить, свести Ваши ошибки в шутку!

По каталогам Toyota автомобили 4runner (с левым расположением руля) с двигателем 1KZ (модель KZN215L-GKPZT и KZN215L-GKPGT) выпускались с ноября 2002 года по август 2005 года. После этого в некоторые страны Латинской Америки Toyota 4runner поставлялась уже с двигателем 1GR-FE. У меня есть знакомый в Доминиканской Республике, который в конце 2005 года успел купить новый 4runner Limited с мотором 1KZ (модель KZN215L-GKPZT). Он мне писал этим летом, что хотел бы купить такую машину поновее, но автомобили с таким двигателем с тех пор больше не поставляются в его регион.
  • 0

#457
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

2 AMG:
Хорошо, будем считать, что Вы привели достаточно убедительные доводы считать Lexus GX470 - PRADO. Осталось только заставить владельцев GX470 наклеить на их автомобили шильдики PRADO. Как только я это увижу, будем считать, что AMG уже не шутит.


а что по вашему это совсем разные авто не имеющие ничего общего и абсолютно не похожие друг на друга???? :smoke:

может тогда ответите на базе чего Тоета выпускает GX470 , тоесть Люксовый вариант какой машины предназначен для североамериканского рынка???

AMG, дайте мне пожалуйста Frame No. проданного Вами (или не Вами) 4runner. Я проверю Ваше утверждение о том, что дизельные моторы 1KZ ставились на такие автомобили после 2005 года и наш спор будет исчерпан. С Вашей стороны это будет самый веский аргумент. Впрочем, я и так знаю, что Вы или промолчите, или напишите, что Frame No. не сохранили...
Вот одного я не могу понять - как можно в публичное место писать абсолютно непроверенные и бездоказательные утверждения? И ведь я постарался Вас мягко поправить, свести Ваши ошибки в шутку!


Борис, а может не стоит так бросаться и спорить со мной, наверно у меня практики поболее в этом деле... И не стоит так заявлять сразу не выслушав вторую сторону... эт вам на будущее совет!

Изображение

это Прадо

Изображение

это Форанер, машина 5го года выпуска, идет как модель 6го. Возможно на выпуск 6го года уже ставился другой двигатель, спорить не буду, но все номерки проданых у меня записаны. По форанерам вы спец...

Сообщение отредактировал AMG: 22.11.2008, 20:38:12

  • 0

#458
soodager

soodager
  • Частый гость
  • 76 сообщений
TLC Prado и Лексус-GX470 это все таки разные автомобили . По кузовам не спорю сходство есть а остальное ( имеется в виду двигатель , ходовая и т.д ) в основном идет от LX470 .
  • 0

#459
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

TLC Prado и Лексус-GX470 это все таки разные автомобили . По кузовам не спорю сходство есть а остальное ( имеется в виду двигатель , ходовая и т.д ) в основном идет от LX470 .


а я че говорил что двигатели одинаковы? я сказал что более мощная и навороченная версия прадика :smoke: :-)
  • 0

#460
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

я продал и Прадо и Форанер 2006-2007 года с 1KZ-TE

VIN:JTEBY25J400043671 - это Прадо
VIN:JTEBY14R108004040 - это Форанер

По VIN видно, что Prado выпущен в январе 2006.
По VIN видно, что 4runner выпущен в июле 2005.
То есть все-таки в части 4runner я оказался прав.
Что касается TLC Prado - согласен, я не знал, что после 2005 года 1KZ на них все-таки еще ставили, но по Prado я и не спорил:

По каталогам Toyota автомобили 4runner (с левым расположением руля) с двигателем 1KZ (модель KZN215L-GKPZT и KZN215L-GKPGT) выпускались с ноября 2002 года по август 2005 года.


Сообщение отредактировал Boris4runner: 22.11.2008, 20:58:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.