Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#1801
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Алмате лучше установить парктроники на Аут 2009 г.в. Спасибо заранее.

Я бы порекомендовал Марата из autosound http://vse.kz/topic/...-izgoto/page-83

Вроде парктрониками тоже занимаются. По крайней мере это те, кому я могу доверить разбор всех панелей и буду уверен что ничего там не сломается потом и не отвалится.


  • 1

#1802
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Большое спасибо, T3D.
Все-таки какой кайфный агрегат этот Аутлендер. Поездил пару месяцев на новой витаре, сегодня прокатнулся на Ауте... емае какой кайф))) мягко, тихо, динамично..

Сообщение отредактировал Q-route: 07.08.2014, 19:33:39

  • 0

#1803
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Большое спасибо, T3D.
Все-таки какой кайфный агрегат этот Аутлендер. Поездил пару месяцев на новой витаре, сегодня прокатнулся на Ауте... емае какой кайф))) мягко, тихо, динамично..

После РаВ4 наоборот жестко едет говорят ...


  • 0

#1804
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста купил аут 2.4 -  2013 года, 10 тыщ пробег, авто как новое, и сразу возникла необходимость выйти на трассу, после следования на скорости примерно 150 км.ч(+/-) появилось сообщение о необходимости снижение скорости по причине перегрева коробки.

 

как можно решить проблему? я второй хозяин но авто по идее еще на гарантии у меня в алюр авто, я читал что в России по гарантии ставят дополнительный радиатор, кто знает возможно ли у нас такое? или где это можно сделать на нал?

 

О чем я и говорил.. Кто не верит, прокатитесь на скорости 150 и выше определенное расстояние и Вы получите такое сообщение. Повторюсь- на кой х... мне говорить о перегреве, когда он уже произошел? вот если бы бибика писала- скинте скорость, а то получите перегрев варика, еще раз говорю скиньте скорость, а потом бах и отключила его(варик) не доводя до перегрева, вот тогда толк был бы от этих предупреждений. Согласны со мной?

Как и писал- лечится установкой доп радиатора .. это стали делат по гарантии.( до этого они отпирались).

Так же и с обгонной муфтой( свист с кондеем на малых оборотах). Меняют по гарантии сначала генератор, потом обгонную муфту. Всего то делов поменять приводной ремень и уложить его по новой схеме. 

еще... перегрев вариатора в башку не записывется. Это не ошибка, нах ей сохраняться. можно только Мутом прочитать по маслу в вариаторе. В начале ОД говорил, Ты типа на сотку сними когда покажет что перегрел.Мы будем искать проблему. Нах ее искать, когда она давно была извесна. К стати если стоит защита, процент получить перегрев увеличивается. (понимаете почему).


Сообщение отредактировал Игорь Пискунов: 11.08.2014, 17:02:14

  • 0

#1805
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я одного не понял, это нормально для вариатора то, что вы написали? Заглох...поехал...???
 

Я не заглох... просто варик не понял меня. Я сам не ожидал. Может стечение обстоятельств каких? Не знаю.. Было один раз.


  • 0

#1806
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

Так же и с обгонной муфтой( свист с кондеем на малых оборотах). Меняют по гарантии сначала генератор, потом обгонную муфту.

есть такая фишка седня. Надо смотаться в сервис-центр. заодно и доп.радиатор.

 

 

 

К стати если стоит защита, процент получить перегрев увеличивается. (понимаете почему).

а для чайников?


  • 0

#1807
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений
для чайников.
Варик охлождается встречным потоком воздуха при езде. если поствить защиту поток воздуха который попадает на варик соответсвенно становиться меньше. понимаете куда я клоню? Но не в коем случае я не говорю,что защиту ставить не нужно.
защита нужна, с нашими дорогами.

Сообщение отредактировал Игорь Пискунов: 11.08.2014, 22:22:49

  • 0

#1808
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений

для чайников.
Варик охлождается встречным потоком воздуха при езде. если поствить защиту поток воздуха который попадает на варик соответсвенно становиться меньше. понимаете куда я клоню? Но не в коем случае я не говорю,что защиту ставить не нужно.
защита нужна, с нашими дорогами.

 

кстати у меня как раз стоит стальная защита - может это и поспособствовало перегреву.

 

а что касается ошибок - то на авто в 10 тыщ пробег кроме перегрева коробки я уже получил на ровном месте ошибку: неисправность подушки безопасности, неисправность иммобилайзера.


  • 0

#1809
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Бывает. Сожалею. :fie:


  • 0

#1810
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Слушайте, а у вас перегрев коробок последствия какие то имеет? Предполагаются какие-то манипуляции с коробками, типа замены там, ремонта гарантийного...или установкой радиатора и снятием ошибки все ограничивается?



#1811
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Последствия- страдает масло. Теряет так сказать свою структуру. Увидеть это можно только MUT.


  • 0

#1812
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Цвет салона бежевый. Ремни безопасности загрязнились. Есть способ их отстирать, не снимая? 

пс снимать трудно?



#1813
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Наверное я задаю слишком глупые вопросы, чет ни на один не ответили.   



#1814
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

ремни безопасности, подлокотник и салон, особенно тканевый будут постоянно похабно ! (да, именно так, наверно сильно экономили что ли, не могли другой материал подобрать? ) мараться и лучше почистить их имхо перед самой продажей авто...:)


  • 0

#1815
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

центральный подлокотник у меня засаленный и затертый на нет, хотя машина 2008 г., отмоется перед продажей ?


Сообщение отредактировал Пайдабол: 17.08.2014, 23:16:32

  • 0

#1816
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Цвет салона бежевый. Ремни безопасности загрязнились. Есть способ их отстирать, не снимая? 

пс снимать трудно?

Ничего сложного. Вытаскиваешь их на полную длину,  фиксируешь зажимом, берешь ведерко, щеточку и порошок - и потихоньку моешь. 

Я б не снимал  все ж таки... 


  • 0

#1817
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Кто-нибудь ставил уже у оф.дилера доп. радиатор на коробку?


  • 0

#1818
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

И еще: резину зимнюю где брали и почем?


  • 0

#1819
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

И еще: резину зимнюю где брали и почем?

 

по резине есть такие варианты, интересуют ?

 

http://vse.kz/topic/...a-na-16i-na-18/


  • 0

#1820
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

И еще: резину зимнюю где брали и почем?

 

по резине есть такие варианты, интересуют ?

 

http://vse.kz/topic/...a-na-16i-na-18/

 

мне 225/55 18 зима нужна. Думаю попробовать шипованную.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.