Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#1781
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

вариатор греется на любых машинках, так что здесь ничего нового не изобрели, лучше с ним не брать, хотя сейчас большинство современных авто с вариатором идут...

У меня не греется. А насчет надежности - я (не я, спец пункта замены масел) в свой варик залил масло для автомата и проездил на нем 8 месяцев, потом заменил на масло для варика и прекрасно езжу, никаких проблем.  



#1782
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Единственная проблема - не могу бензин подобрать. 97-ой синойл в последнее время лил, вчера поднимался в горы, переключился на ручной режим, все-равно застучали пальцы.



#1783
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ну для  нового кузова  они (митца) специально декларируют что он под 92-й заточен. Второй год лью синойловский - проблем нету пока.


  • 0

#1784
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Вот как раз на 92-ом синойловском отлично ездил, мыкания начались, когда они на 93-ий евро перешли.



#1785
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я как-то разницу между ними не ощущаю. Хотя жена ездит - фиг его знает что там. Льет вроде 93 не жалуется.


  • 0

#1786
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Сразу ощутил. Застучали как бешеные, при чем там, где особой нагрузки не было.



#1787
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Ну тогда начнем.

...

Добрался написать ответ.

1. С порогами наверное да, есть царапинки, дети постарались :) но особо не заморачивался.

2. С ПТФ таких проблем не было

3. Кожу не люблю, поэтому брал тряпичный салон.

4. Потолок возможно. Тоже имеются полоски от сумок, но это наверное вопрос к самому материалу, а не к потолку как к таковому. Возможно после химчистки уйдет.

5. Задние лампы не менял, но судя по мануалам процесс там не столь сложный, на аутклабе все описано.

6. У меня задний омыватель льет дай боже.

7. С натяжителем проблем не было. Уже 61 тыща пробегу.

8. У меня автомат. Искал именно его, а не вариатор. (у меня 3литровый)

9. Про ЛКП - Покрыл Ceramic Pro Light и забыл.

10. Музыку заменил, но со старыми колонками такой проблемы не было.

11. Вот с ключом интересно. Я свой в одной связке со старлайном держу и даже на заднее сидение закидываю, ключ всегда видит. Кроме разве что случаев, когда чем-нить металлическим накрою. Так что первый раз слышу.

12. Снимал воздуховод зимой, все нормально снялось, не знаю что там могло сломаться. 2 винта в передней части заборника,  потом эти клипсы плоской отверткой поддеть, потом металлические клипсы перед фильтром, остальное просто вынимается.

13.  Шумка да, плоха, но это исправимо. Когда ставил музыку, сразу и шумку сделал.

15. Подрулевых нет. Да и не нужны они, мое ИМХО.

16. Отделка салона возможно да. Не царапал :) Хотя у меня салон без всякого рояльного лака 


  • 0

#1788
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ребята..я все выше писал не для того чтобы сказать что машине плохая..если бы так было я бы его сразу продал...
Машина отличная.. есть конечно минусы но это херня... Все сказаное мое личное мнение...
и еще...выше написали что мне попался плохой авто... не дождетесь..
бензин лью 92 клапана не разу не слышал.
Шумку конечно нужно делать и это тоже не проблема.
  • 0

#1789
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ребята..я все выше писал не для того чтобы сказать что машине плохая..

Я одного не понял, это нормально для вариатора то, что вы написали? Заглох...поехал...??? 

Как по мне, так аппарат зачетный. Мне он чем нравится? Тем, что глядя на него видно, что это кроссовер (джип по-нашему), по этой же причине мне не нравятся, например, кроссоверы Мазды или Субару.

пс второй год думаю какой брать новый аут или Паджеро 4.



#1790
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

лью 92-й Гелиос - никаких траблов. Тянет прекрасно.


  • 0

#1791
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Кстати насчет подрулевых лепестков - считаю, что вещь нужная и удобная. Именно для пользы, а не для понтов. Особенно при езде по горным серпантинам. Опробовал сам. Ставлю 5+ за удобство!


  • 0

#1792
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Насчет лепестков такая же фигня, последние полгода активно используются. С круиз-контролем никак не задружусь )



#1793
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Кто менял антифриз? Где меняли, что лили (оригинал или Мобил), что стоит (антифриз, работа)? Можно ли самому? Если да, то как правильно? 



#1794
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста купил аут 2.4 -  2013 года, 10 тыщ пробег, авто как новое, и сразу возникла необходимость выйти на трассу, после следования на скорости примерно 150 км.ч(+/-) появилось сообщение о необходимости снижение скорости по причине перегрева коробки.

 

как можно решить проблему? я второй хозяин но авто по идее еще на гарантии у меня в алюр авто, я читал что в России по гарантии ставят дополнительный радиатор, кто знает возможно ли у нас такое? или где это можно сделать на нал?


  • 0

#1795
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста купил аут 2.4 -  2013 года, 10 тыщ пробег, авто как новое, и сразу возникла необходимость выйти на трассу, после следования на скорости примерно 150 км.ч(+/-) появилось сообщение о необходимости снижение скорости по причине перегрева коробки.

 

как можно решить проблему? я второй хозяин но авто по идее еще на гарантии у меня в алюр авто, я читал что в России по гарантии ставят дополнительный радиатор, кто знает возможно ли у нас такое? или где это можно сделать на нал?

 

дозвонился до сервисного центра наконец-то, оказалось что они знают о проблеме и будут самостоятельно по гарантии устанавливать доп радиатор, вот здорово.


  • 0

#1796
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Да, здорово. Поздравляю.



#1797
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

добрый день, подскажите пожалуйста купил аут 2.4 -  2013 года, 10 тыщ пробег, авто как новое, и сразу возникла необходимость выйти на трассу, после следования на скорости примерно 150 км.ч(+/-) появилось сообщение о необходимости снижение скорости по причине перегрева коробки.

 

как можно решить проблему? я второй хозяин но авто по идее еще на гарантии у меня в алюр авто, я читал что в России по гарантии ставят дополнительный радиатор, кто знает возможно ли у нас такое? или где это можно сделать на нал?

 

дозвонился до сервисного центра наконец-то, оказалось что они знают о проблеме и будут самостоятельно по гарантии устанавливать доп радиатор, вот здорово.

 

они поверили на слово или ошибка осталась в компе?


Сообщение отредактировал Альтернатив: 06.08.2014, 16:03:08

  • 0

#1798
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

добрый день, подскажите пожалуйста купил аут 2.4 -  2013 года, 10 тыщ пробег, авто как новое, и сразу возникла необходимость выйти на трассу, после следования на скорости примерно 150 км.ч(+/-) появилось сообщение о необходимости снижение скорости по причине перегрева коробки.

 

как можно решить проблему? я второй хозяин но авто по идее еще на гарантии у меня в алюр авто, я читал что в России по гарантии ставят дополнительный радиатор, кто знает возможно ли у нас такое? или где это можно сделать на нал?

 

дозвонился до сервисного центра наконец-то, оказалось что они знают о проблеме и будут самостоятельно по гарантии устанавливать доп радиатор, вот здорово.

 

они поверили на слово или ошибка осталась в компе?

 

 

они сказали что устанавливать будут всем аутам купленным у них, так что как я понимаю подтверждать компьютером нет необходимости


  • 0

#1799
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Алмате лучше установить парктроники на Аут 2009 г.в. Спасибо заранее.
  • 0

#1800
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

дозвонился до сервисного центра наконец-то, оказалось что они знают о проблеме и будут самостоятельно по гарантии устанавливать доп радиатор, вот здорово.

 

Это отличная новость, можно не переплачивать за модель 2014 года, если можно доустановить радиатор вариатора бесплатно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.