Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#1
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Владельцы Аутландеров отзавитесь! Поделитесь своими впечатлениями от машинки!

На сегодня у серых импортеров есть ауты с двиганом 2.4 литра мощностью 181лс, а у оффициалов - тоже самое но 160лс (задушенный движок на экологию). Кто катался на обеих и может сравнить их? Напишите!
  • 0

#2
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
то же самое хотел сказать. то же есть вопрос по поводу приобретения.
  • 0

#3
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
и вообще есть кто с опытом экспл данной тележки?
  • 0

#4
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
ну так что никто не знает?
  • 0

#5
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
http://reviews.drom....ishi/outlander/

отзывы по праворульным аутикам


http://www.autonet.r...t...28&n_to=372

а здесь тест драйвы
  • 0

#6
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
читал про ауты которые продаются у офицалов что подвеска задняя не очень, через 9000 км начинает скрипеть салентблоки плюс датчик вентилятора иногда гонит, но это менятется по гарантии так что... А так машина супер и вид и внутри и кпп автомат с типтроником...

читал про ауты которые продаются у офицалов что подвеска задняя не очень, через 9000 км начинает скрипеть салентблоки плюс датчик вентилятора иногда гонит, но это менятется по гарантии так что... А так машина супер и вид и внутри и кпп автомат с типтроником...
  • 0

#7
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
первый же отзыв из первой ссылки впечатляет.
\\ офф
с аутлендером прикол был.
вверх по пушкина стою на парковке задом к дороге. садимся в машину, смотрю по сторонам, чтоб машин не было, начинаю выпарковываться. уже выкрутила руль, машина почти вылезла, слышу слабенький бииип. смотрю наза ЁМАЁ!!!!! с другой стороны синхронно мне выпарковывается аутлендер. хорошо радиусы поворота совпали, только я задницей вниз, а он вверх. посидели с минуту офигели. я посмотрела на его зад в районе моего капота, он видимо тоже на аналогичную ситуацию и разъехались.
ММСишник ММСишника чует называется.
офф\\
вообще для семьи имхо хорошая машинка.
особенно в отзывах понравилось про устойчивость на поворотах.
в каких пределах цены на него витают?
  • 0

#8
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
у офицала от 24 тон до 27
у серых дилеров за 17 с пробегом 33-40 тыс км кажись америкотский
  • 0

#9
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
тока не забываем что америкота Перприводные попадаются
  • 0

#10
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
есть такое так еще иногда и без абс если с юга. раньше еще у них лошадок поменьше было вместо 160 148 что ли но потом одинаковый мотор. кста он немного мягче чем европеец. кста ценик который указал на серого дилера это с абс и полным приводом
  • 0

#11
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
что-то тут не густо... :D

я вот был в мыслях о новой гранд витаре.
и вот в прошлую пятницу прокатилсо на ауэтлендере на тест драйве..

Сузук для тест-драйва не дают, так что сравнить трудно.

Но "странник" меня заинтересовал.

АКПП, клима, салон-кожа, 2 люка и прочий фарш за 4 лимо 280 кило тенге.

Отговорите меня :)
  • 0

#12
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я бы не стал отговаривать, машина стоит того!!!
НО!!!! В конце года, а может даже и осенью будет Аутлендер XL с моторами 2.4 за 33000-37000, примерно та сумма, что у тебя и сейчас...

Ну ладно, раз тебя зацепил страрый Аут, то про него и расскажу!!!
Машина классная, можно сказать драйверская!! Если ценишь острый руль, быстрые смены передач и и вообще спортивный дух, то это лучшее предложение в своем классе!!! Да да, а вот Витара совсем противоположное, там бездорожье приоритет...
На тест драйве ты уже попробывал машину на управляемость, наверно это и зацепило :)
Скажу честно, кроме получения удовольствия у этой машины нет плюсов. Я имею ввиду не то, что все остальное плохо, а то что во всем остальном Аут не лидер...
Из минусов - Расход (тк постоянный полный привод), небольшой багажник с высоким уровнем загрузки, жесткая подвеска( это на любителя)
Что ещё добавить??? Задавай вопросы!!!
:D
  • 0

#13
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кстати, Оазис, посмотри на ЭТОМ сайте!!! Это сайт компании Рольф, которая занимается поставками Митсу в Россию и в Кз ( под маркой Меркур)!!! Цены которые видишь у нас примерно такие же, правда чуть меньше!!! Комплектации точно такие же!!!

ПС Задавай вопросы :)
  • 0

#14
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
У нас служебный Аутлендер 2005 года, 2,4 объем, коробка типтроник, брали прошлым летом, в масле, в Астана-Моторс, в основном на нем в Астану катаемся... Прошли 35000 км - Все нормально с ним, дорогу держит супер, ямки кочки и т.д. Ремонта, кроме замены масла нет и вроде пока не предвидится. Подвеска в меру жесткая. Единственая проблема - это задние сайлентблоки, скрипят постояно, правда меняют их по гарантии без проблем, но хватает не надолго... Нравится просторный салон, что впереди удобно, что сзади, до Астаны, вообще не устаешь сидеть и колени не упираются...
  • 0

#15
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Кстати, Оазис, посмотри на ЭТОМ сайте!!! Это сайт компании Рольф, которая занимается поставками Митсу в Россию и в Кз ( под маркой Меркур)!!! Цены которые видишь у нас примерно такие же, правда чуть меньше!!! Комплектации точно такие же!!!

ПС Задавай вопросы :dandy:

Слушай, комрад, ну ты меня озадачил..
с одной стороны вроде бы думается, как же так, возьмешь сейчас машинко, а к зиме она уже "устареет"..

Хотя, думаю Аутлендер и XL классом все таки разные.
У ИксЭла полный привод "по требованию" да и размеры поболее
Коробка конечно зачотная у него.

Вопрос у меня такой: Бывали ли ситуации, когда машина "вставала" где-нить в серьезной грязи?
И вообще, как с проходимостью? Сильный напряг?
Как зимой по сугробам?
  • 0

#16
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вопрос у меня такой: Бывали ли ситуации, когда машина "вставала" где-нить в серьезной грязи?
И вообще, как с проходимостью? Сильный напряг?
Как зимой по сугробам?


Ну и вопрос :dandy: Тогда лучше бери Витару :D
На самом деле с проходимостью не очень... постоянный полный привод, но блокировок нет... При диоганальном вывешивании ты просто будешь стоять на одном месте... на XLе в таком случае вступает в действие система антипробуксовки, которая подтормажевает колеса... на Витаре не знаю, там блокировки есть????

На самом деле в такие болота на Ауте не заезжал, максимум ездил на кольсай и на БАО, но там грязевые ванны негде принемать...

К городским сугробам Аут адаптирован, а вот по снежному полю вряд ли проедит

Слушай, комрад, ну ты меня озадачил..
с одной стороны вроде бы думается, как же так, возьмешь сейчас машинко, а к зиме она уже "устареет"..

Хотя, думаю Аутлендер и XL классом все таки разные.
У ИксЭла полный привод "по требованию" да и размеры поболее
Коробка конечно зачотная у него.

Насчет коробки на версии с 2.4 не уверен... а привод полным можно сделать одним рычажком - блокируется муфта, хотя и не на 100% ( примерно на 80-90%)

Но если ты прада хочешь что-то для бездорожья, то эти машины не то, тут лучше посмотреть б/у Патрол или Туарег!!! :)
  • 0

#17
Понтифик

Понтифик
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Езжу на Ауте 3 года. В целом машина динамичная, управление хорошее, в повороты входит хорошо, на трассе дорогу держит. Ехал в Талдык на 160-180 кмч, послушная в управлении. Из минусов - неважная звукоизоляция и расход топлива. Сайленблоки начали скрипеть после 50 000, задние амортизаторы приехали тоже в районе 50 000. Кроме масла и колодок за 3 года поменял топливный и воздушные фильтры и лампочки.
  • 0

#18
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Езжу на Ауте 3 года. В целом машина динамичная, управление хорошее, в повороты входит хорошо, на трассе дорогу держит. Ехал в Талдык на 160-180 кмч, послушная в управлении. Из минусов - неважная звукоизоляция и расход топлива. Сайленблоки начали скрипеть после 50 000, задние амортизаторы приехали тоже в районе 50 000. Кроме масла и колодок за 3 года поменял топливный и воздушные фильтры и лампочки.

Скока суммарный пробег за 3 года?
  • 0

#19
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
А сколько он жрет если все жалуються на расход литров 20 на 100 по городу? Еще и 98 бензина. :D
  • 0

#20
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А сколько он жрет если все жалуються на расход литров 20 на 100 по городу? Еще и 98 бензина. :D

Я заливаю 92й на RP, мама 96й там же.... А расход, то он и правда большой, примерно 15-16л на 100... и виноват в этом не отключаемый полный привод!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.