Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#301
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Он самый :dandy:
Danielka, предыдущие модели такой "роскошью" не оснащали
  • 0

#302
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А вот про третью мою проблемку, если поможете выяснить в чем истинная причина(свечи это или бензин или зажигание..etc) и с чего начать диагностику - буду еще тысячу раз благодарна.


посмотрите здесь про распространенные проблемы http://cr-v.org.ua/f...p?showtopic=751
  • 0

#303
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
сегодня заехал на компьютерную диагностику из за горения лампочки Service engine soon
выявилось что это "дисбаланс атмосферного давления в топливном баке из за разгерметизации"
причина возникновения - заправка топливом при заведенной машине
В баке при закрытой крышке отдельный клапан отвечает за подкачку воздуха в бак при уменьшении количества бензы есть еще и датчик который мерит показания атмосферного бакового\топливного давления. Соответственно при заправке на заведенной машине датчик зафиксировал дисбаланс атмосферного давления и записал в ошибку. Вот такие вот буржуйские выпендрежи выясняются. Может еще какой либо датчик зафиксирует наличие дураконеустойчивого водителя который на заведенном двигателе будет менять колесо....
измерили давление через комп все в порядке ошибку сняли больше не появляется. я счастлив.
Итого народ - ГЛУШИТЕ двигатель перед заправкой а то бортовая система зафиксирует черезмерное низкое или высокое давление в баке и будет гореть сия неприятная лампочка до следующего сервиса.
ВОТ оно как.

Сообщение отредактировал Clayton: 10.11.2009, 17:57:05

  • 0

#304
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
я всегда глушу двигатель во время заправки (положено ведь :spy:) Clayton, лампочка повторно не загоралась?
  • 0

#305
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
на днях стал владельцом
хорошая машинка :) но с АБС всетаки было бы лучше
  • 0

#306
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я все забываю проверить наличие АБС
  • 0

#307
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

я всегда глушу двигатель во время заправки (положено ведь :)) Clayton, лампочка повторно не загоралась?

лампочка снова загорелась ....
сегодня буду пинать электронщика .....
чтоб до конца разобрался .....
  • 0

#308
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

лампочка снова загорелась ....
сегодня буду пинать электронщика .....
чтоб до конца разобрался .....

вот, так я и думала, видимо проблема с датчиком Удачи!!!

на днях стал владельцом
хорошая машинка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
  • 0

#309
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений
народ, подскажите, пожалста! как часто надо доливать охлаждающую жидкость? заливала вчера незамерзайку для стеклоомывателя и заметила, что почти нет ее (охлажд.жидкости) а ведь у меня пробег 3500 всего :)
по теме, у меня XL, супер маффинка, присоединяюсь к вашему клубу! :)
  • 0

#310
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

присоединяюсь к вашему клубу!

У нас клуб появился???

что почти нет ее (охлажд.жидкости) а ведь у меня пробег 3500 всего

Вы машину с салона брали?
  • 0

#311
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений

присоединяюсь к вашему клубу!

У нас клуб появился???

что почти нет ее (охлажд.жидкости) а ведь у меня пробег 3500 всего

Вы машину с салона брали?

мини клуб ЦТ-шников аутландероводов! :dandy:
да, с салона, в соседней ветке меня напугали что это неисправность :lol: так ли? наверное как будет время съезжу на сервис..
  • 0

#312
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

мини клуб ЦТ-шников аутландероводов!

Мы кстати давно предлагали встретится но как то народ не принял... :-)
  • 0

#313
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

аккуратно давить на тапку
подкатываться а не подтормаживать к перекрестку
а в техническом плане надо разбираться (возможные проблемы в питании зажигании, резине приспущенной, неправильной геометрии ходовой,)
но в большинсте своем расход высокий из за темпераметра езды и пересеченной местности
а вообще зимой в Астане 17 с прогревами это нормально

Уважаемый Clayton привет.У меня стиль езды такой, как ты описАл, т.е. без гонки и судорожного торможения на перекрестке.Пришла зима - проверил расход топлива и ужаснулся.Расход с прогревами 22 литра на сотню, заправляюсь на Гелиосе.
Спинным мозгом чувствую придется идти на СТО.
Сразу вопрос - есть ли в Астане нормальное СТО для наших машин????
  • 0

#314
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

.Расход с прогревами 22 литра на сотню, заправляюсь на Гелиосе.

У нас расход 18 литров с прогревом заправляемся на Каз Мунае, устраиваю светофорные гонки, Вам могу посоветовать для начала поменять заправку а если это не поможет тогда проверить лямбда зонд.
  • 0

#315
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
пока разбиралась с зажиганием и резиной полетела помпа. на барахле все очень дорого, кто знает где есть приличные и не очень дорогие запчасти?
  • 0

#316
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

пока разбиралась с зажиганием и резиной полетела помпа. на барахле все очень дорого, кто знает где есть приличные и не очень дорогие запчасти?

Очень расплывчатое ... Если не трудно укажите стоимость помпы (просто дорого у каждого свое понятие)
Я покупаю зап.час. на Гоголя Космонавтов, потом Автопилот и в Кар сити на втором этаже отдельчик есть. По ценам На Гоголя и Автопилоте приблизительно одинаковые, На Кар сити дешевле...
  • 0

#317
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
12 тыщ на Султан-кургане. Не оригинал.
  • 0

#318
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Присматриваюсь в Ауту 2007 года, но смущает слабая шумоизоляция. Думаю мож плюнуть на изоляцию и брать. насколько при езде это мешает/не мешает?
Насколько поняла 7го года это не XL, так?

Сообщение отредактировал Редиска: 21.11.2009, 18:30:59

  • 0

#319
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
XL стали выпускать с 2007 разницу вы разве не видите между новым и старым кузовом?
  • 0

#320
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Присматриваюсь в Ауту 2007 года, но смущает слабая шумоизоляция. Думаю мож плюнуть на изоляцию и брать. насколько при езде это мешает/не мешает?
Насколько поняла 7го года это не XL, так?


шумоизоляции в ауте просто ноль ... либо забить, либо сделать шумку ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.