Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#261
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

всем привет, хочу жене купить outlander 2003 -2005 года, американца, подскажите чего смотреть, где искать косяки.

Смотреть надо как и любую другую машину, обязательно загони на СТО которому доверяешь, проверка работы автомата не отличается от других марок. Единственное посмотри на работу вентиляторов они не должны на холодную работать с выключеной печкой - если крутят значит полетел блок управления вентиляторами -9500 тенге. И проверь как открывается заслонка на печке, там бывает гнется тросик 1000 тенге без работы. Естественно проверь AWD или передний привод а то бывали случаи :spy:
  • 0

#262
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Да еще проверь VIN code через Car faxe чтоб потом не растраиваться.
  • 0

#263
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Привет!
Одно время я была субаристкой и даже несколько раз посещала встречи субару-клуба, даже наклейку этого клуба купила и налепила...
Теперь я на Аутлендере, и читаю эту ветку, но ума не приложу (и прошлый опыт не помог) для чего всё же эти встречи?
Вопрос ни в коем случае не с издевкой, я искренне пытаюсь понять, надо ли мне присоединяться!

  • 0

#264
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Теперь я на Аутлендере, и читаю эту ветку, но ума не приложу (и прошлый опыт не помог) для чего всё же эти встречи?

Здрасти!!! Перейду сразу к делу: Клубы, сообщества и т.д. создаются для общения так как в основном у людей возникает любовь к какой нибудь марке, модели!!! потом уже идет развитие технических тем (типа специфика определенных марок). Для сравнения можете посетить российский портал любителей Аутов. Мы тоже хотели что то сделать но увы народ не потянул... Сама машина мне очень нравитьбся - бегает и не кашляет надеюсь и с вашей тоже проблем нет. Так что если есть вопросы обращайтесь поможем чем сможем. Пока нет клуба мы собираемся на Авто Среде - подезжайте, народ хороший, веселый, много хорошего общения на разные темы!!!
  • 0

#265
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А почему вы пошли в субару клуб???
  • 0

#266
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

А почему вы пошли в субару клуб???


Одно время я была субаристкой


А к Авто-среде присоеденийтесь (весело у нас там)!!!
  • 0

#267
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Dynamic и Deep sky, как встретили вас в Митсубиши клубе? Много там Аутов было?
За предложение спасибо: будут вопросы - обращусь, будет возможностье - присоединюсь.

  • 0

#268
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Много там Аутов было?

Мы одни... в основном там Паджерики. Клуб как клуб со своими пирогами... Там есть один парень Троль зовут вот мы с ним и подружились.
На среде веселей!!!
  • 0

#269
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Ура-а-а!!! Чувствую от FP_Lover так и исходит позитифф!!!

Обновляем список:
1. Dynamic + Deep Sky
2. Apocalypse
3. Горянка
4. TeXnolog (c Montero)
5. Ozeransky
6. FP_Lover
7. ???

Простите, меня, мы с дочкой в больницу загремели :lol:
Так что было не до встреч, две недели без интернета....
  • 0

#270
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Простите, меня, мы с дочкой в больницу загремели

Главное что бы сейчас все здоровы были
  • 0

#271
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Да, Вы правы, главное здоровье- остальное купим!
  • 0

#272
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Много там Аутов было?

Там есть один парень Троль зовут вот мы с ним и подружились.

Валентин ;)
  • 0

#273
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Валентин

ОН самый
  • 0

#274
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Приобрел позавчера Аутландер 2004 года, американец, пробег примерно 100 000 миль, пригнан с германии и растаможен оттудава, сервис книжка немецкая с полным ТО до августа 2009.
"видимо немцы тожа американцев берут"
Предыдущая машина была Мерс очкарик 97 г.в. 2.8 ездил около 3 лет.
первые ощущения (в сравнении с предыдущим мерсом и потенциальными покупками в ввиде камри 30-35 и лексусом RX 300 98-00 годов)
плюсы- машина выше (ранее к бордюру не подъехать, в разные ранее недоступные места можно заехать), на типторонике машина резвее, , салон уютный, двигатель легкодоступный и простой (даже показался маленькиим), двери легкие. диаметр разворота приемлемый (у ретрорекса разворот больше), год свежий (по сравнению с ретрорексом), не думаешь про бензу как в джипах (был у жены джип - пожиратель бензина)
минусы -шум шипованной (уже купил и поставил) резины раздражает (через час вроде как привык), ходовка жестче (ухабы, ямы супер проезжает а вот мелкие мостовые стыки - такие удары как будто бордюр перескакивашь), не нашел АБС (в Астане зимой тяжко без него), печка дольше согревается, зато кондер сразу разкочегаривается, заднее стекло быстро грязнеет (но омыватель спасает), толстые передние стойки мешают обзору, обнаружил что только передний привод - в принципе не критично.

Правда сравнивать разные классы не этично.

так што по моему плюсов больше
машине дал кликуху Свобода
- потому что свободно можно куда хочешь заехать (в городских рамках)
- свободно помещается вся домашняя утварь типа зимней коляски, и горный велосипед (по диагонали)
- свободно двигаешься в городском потоке
- свободно запрыгиваешь в салон не мараясь о пороги, подножки и т.д. (оптимальная высота - не низко и не высоко)
- между рулем и сиденьем свободнее (раньше чтоб сотку или мелочевку с кармана джинс достать в мерсе надо было чуть ли не останавливаться)

не капельки не жалею - стоит тех денег
не жалею что камри 35 и ретрорекс (RX 300 98-2000 г.г.) не купил, хотя при покупке к такому варианту склонялся.
  • 0

#275
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Поздравляю с покупкой!!! :-)
Пусть колеса всегда будут целыми, дороги - прямыми, а расход - минимальным!!! :-)
  • 0

#276
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Хорошый отзыв!!!

не нашел АБС (в Астане зимой тяжко без него)

А мне без АБС больше нравится!
  • 0

#277
Miss Tailor

Miss Tailor
  • Гость
  • 19 сообщений
Я тоже хочу такую машину! И вообще у вас здесь так весело. Примите меня в свой клуб, только у меня ещё Аутландера нету ((((
  • 0

#278
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Спасибо всем
кто нить знает какую бензу в такой аппарат заливать
мне один чел (моторист кулибин) сказал что в америкосы надо 93 гелиосный (Павлодар) иль 92 омский заливать
но я иногда 96 российский лью
и какое масло в двиг. лить - пока залил мобил 5в40 синт (пробег 137000)
пошукал и погуглил не нашел однозначного ответа по вязкости масла с таким пробегом....
  • 0

#279
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

мне один чел (моторист кулибин) сказал что в америкосы надо 93 гелиосный (Павлодар) иль 92 омский заливать

Лью 96 ниже желания нет...

и какое масло в двиг. лить - пока залил мобил 5в40 синт (пробег 137000)

Обычно после первого круга 100000км советуют заливать полу синтетику если масло не кушает и двигатель работает нормально то ничего плохого нет к тому-ж сейчас зима начинается а в Астане морозы сильные поэтому для двигла сейчас синтетика хорошо будет.
Что-то как то не по русски написал да хер с ним... :rolleyes:
  • 0

#280
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я тоже хочу такую машину! И вообще у вас здесь так весело. Примите меня в свой клуб, только у меня ещё Аутландера нету ((((

Всегда рады!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.