Перейти к содержимому

Фотография

Волосы ребенка...Брили ли вы наголо???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#281
Наглый

Наглый
  • Гость
  • 6 сообщений
а я свою вообще не брилоа, подстригаю просто чтобы не жарко было, но каждые 2 недели, быстро отрастает
  • 0

#282
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а мы побрили дочуру,а теперь волосы у нас как-то странно растут, неравномерно. но брить все равно надо было, а то она с такой шевлюрой родилась - заплетать можно было :cool:
  • 0

#283
Мама Ира

Мама Ира
  • Гость
  • 5 сообщений

а мы побрили дочуру,а теперь волосы у нас как-то странно растут, неравномерно. но брить все равно надо было, а то она с такой шевлюрой родилась - заплетать можно было :cool:

А мы и первого и второго сыночка в годик машинкой брили, потому что лето, жарко, волосики мокрые и вообще мешают, сейчас как ежик ходит, прикольно.
  • 0

#284
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А я не буду брить своего сынульку. Как мне объяснила мой мастер-парикмахер, от того что волосы сбриваются с головы, волосяных луковиц под кожей больше не становится, и качество соответсвенно, не улучшается. ))
Я считаю можно побрить в том случае, если волосы на голове клочками растут!!! )))) Для красоты!
  • 0

#285
Стасья

Стасья
  • Гость
  • 12 сообщений
Ре 1,5 волос очень мало есть народное средство подскажите ПЖЛ
  • 0

#286
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мы не собираемся брить, волосы лучше не встанут. Если волосы жидкие, от бритья они лучше не станут. Ведь бритью на луковицы не влияет, так за чем ребенка мучить этим процессом...
  • 0

#287
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доказано, что детский пушок сойдет в любом случае, и если сбрить, то соответственно быстрее :smoke:
но кто знает какими бы были волосы, если их сбрить, а какими если не брить? разве что провести эксперимент на близнецах :laugh:
мы свою побрили в 4 месяца, даже не для густоты
сейчас младшая на очереди :D
  • 0

#288
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
мы в 6 месяцев а это был июнь месяц побрились налысо :)
сейчас волосики гораздо толще и растут гуще!!!
а тем мы положили на память!
  • 0

#289
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А я даже и не знаю что делать волосы у нас не растут в год побрили пушок вырос чуть чуть и жидкий и то же пушком да еще и скатывается на затылке
  • 1

#290
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Всех своих троих детишек брила в 40 дней, а эти волосики сохранила, они теперь на мягкий войлок похожи :laugh: И что самое интересное у дочки были оттенка светл блондин, у среднего - средний блондин, у третьего - темный блондин, прям как по Велле: 8/0, 7/0, 6/0 :lol:

Сообщение отредактировал fbifbi: 26.02.2011, 17:19:16

  • 0

#291
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы тоже побрили в 1.1м.Волосы сохранили,отдам ей года повзрослеет.У меня тоже сохранились мои первые волосы.
  • 0

#292
Verchik#Perchik

Verchik#Perchik
  • Гость
  • 22 сообщений

А я даже и не знаю что делать волосы у нас не растут в год побрили пушок вырос чуть чуть и жидкий и то же пушком да еще и скатывается на затылке


Брейте по чаще- может поможет. Попробуйте мазать лопухом или репейным маслом (часто и долго) Мож поможет.
  • 0

#293
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Брить детей нельзя, т.к вы можете нарушить волосяные луковицы, волос может расти в разные стороны и стать непослушным. А может вообще стать намного хуже, чем был до бритья.
  • -1

#294
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы брили, как положено, в год. Росли не ровно: челка до носа, затылок - голый. Ну обычное дело, наверное. Побрили - стали расти ровно, но не укладывались. Дочку все так и называли "Нафаня" из мультика.Потом выросли и ничего нормально все. :rotate:
  • 0

#295
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
мы побрили в 1,5 месяца ))) и все равно не ровно растет :(
  • 0

#296
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

мы побрили в 1,5 месяца ))) и все равно не ровно растет :(



Да не переживайте! Вырастут. Куда денуться? :rotate:
  • 0

#297
Ирлеша

Ирлеша
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы побрили своего малыша в 1,5 мес и в 6 мес, нам сейчас 10 мес в этот раз хотим коротко подстричь машинкой
:dandy:
  • 0

#298
Glossy

Glossy
  • Гость
  • 14 сообщений
Мы не брили... Слышала такое мнение, что луковицы волосяные еще слабые, брить волосы маленьким детям не стоит, можно повредить луковицы.
  • 0

#299
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мы обрили малышку по казахскому обычаю в 40 дней) Причем, говорят что характер того человека, который обрил - передается ))
  • 0

#300
WhiteCrow

WhiteCrow
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброй ночи всем!
Мы не брили ни сына, ни дочь. Дочь разве что в полгода постригли машинкой наголо. И волосы нормальные ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.