Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#841
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Сегодня был на КУЛЬЖИНКЕ!!! Зрелище СУППЕР!!! Снимаю шляпу!!! Настоящие ГЕРОИ!!! Только сегодня , после просмотра соревнований, я понял кайф в МОТОКРОССЕ!!! Молодцы! Я с ВАМИ! С завтрашнего дня подсаживаюсь на кросача и начинаю новую жизнь. Валера Шевелев пообещал быть тренером и КОНСУЛЬТАНТОМ!!! Удачи ВАМ !!!


Иваныч, на кросаче вокруг Света тяжеловато будет. Кросачу тежеловато. :rolleyes:
  • 0

#842
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Сегодня был на КУЛЬЖИНКЕ!!! Зрелище СУППЕР!!! Снимаю шляпу!!! Настоящие ГЕРОИ!!! Только сегодня , после просмотра соревнований, я понял кайф в МОТОКРОССЕ!!! Молодцы! Я с ВАМИ! С завтрашнего дня подсаживаюсь на кросача и начинаю новую жизнь. Валера Шевелев пообещал быть тренером и КОНСУЛЬТАНТОМ!!! Удачи ВАМ !!!


как прошла первая тренировка? :rolleyes:
  • 0

#843
stefan everts

stefan everts
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто подскажет,где можно арендовать кроссовик ипогонять за определенную сумму денег? :D
  • 0

#844
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кто подскажет,где можно арендовать кроссовик ипогонять за определенную сумму денег? :D

На Кульджинку, на кроссовую трассу заедь. Погавари с мотогонами, вроде как раньше была аренда мотаса и трека.
  • 0

#845
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кто подскажет,где можно арендовать кроссовик ипогонять за определенную сумму денег? :D


:D Если гонялка выросла на все деньги, то можешь на Кульжинском трэке в воскресенье с 10.00 до 18.00 В аренду есть CRF-450X. Есть мега пули и посерьезней, на вкус и цвет как говорится. Экипу напрокат не держим, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Велкоме если есть тяга. :D
  • 0

#846
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
как прошла первая тренировка? :D
[/quote]

ни фига ДЭН не получилось. на следущий день улетел в АСТАНУ и до сих пор здесь . Политика . Бизнес и Личное. Все навалилось. Но всеравно наверстаю! Думаю КРОСС частично ОДОЛЕЮ!!! :smoke:
  • 0

#847
stefan everts

stefan everts
  • Гость
  • 6 сообщений
Скока стоит прокат мотика?Трек если я не ошибаюсь 2000 за тренировкуи где можно экипер посмотреть?
  • 0

#848
stefan everts

stefan everts
  • Гость
  • 6 сообщений
Если гонялка выросла на все деньги, то можешь на Кульжинском трэке в воскресенье с 10.00 до 18.00 В аренду есть CRF-450X. Есть мега пули и посерьезней, на вкус и цвет как говорится. Экипу напрокат не держим, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Велкоме если есть тяга.


Если в теме напиши условия на мыло champ72@mail.ru Заранее спсб
  • 0

#849
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Скока стоит прокат мотика?Трек если я не ошибаюсь 2000 за тренировкуи где можно экипер посмотреть?

Экиперовка вещь сугубо индивидуальная !!! И её надо покупать для себя на постоянку ! Например в " MOTO-BOARD "
  • 0

#850
stefan everts

stefan everts
  • Гость
  • 6 сообщений
Экиперовка вещь сугубо индивидуальная !!! И её надо покупать для себя на постоянку ! Например в " MOTO-BOARD

я в курсе!только не в теме где у нас MOTO-BOARD?Тел.?адрес брат,адрес?
  • 0

#851
stefan everts

stefan everts
  • Гость
  • 6 сообщений
да,кстати,не мешало бы тел на Кульджинки
  • 0

#852
stefan everts

stefan everts
  • Гость
  • 6 сообщений
чем больше инфо тем лучше
  • 0

#853
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
MOTOBOARD. Teл:2 953 853
  • 0

#854
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Если гонялка выросла на все деньги, то можешь на Кульжинском трэке в воскресенье с 10.00 до 18.00 В аренду есть CRF-450X. Есть мега пули и посерьезней, на вкус и цвет как говорится. Экипу напрокат не держим, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Велкоме если есть тяга.


Если в теме напиши условия на мыло champ72@mail.ru Заранее спсб


Если глазки в порядке и чтение не чуждо, то в КРОСС теме и в теме МОТОСОРЕВНОВАНИЯ есть все контакты и телефоны. Удачи :spy:
  • 0

#855
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет всем. Меня интересует Мотокросс. Так вот где можно нормальные агрегаты купить в Алматы, я что-то на сайте kolesa посмотрел так там какие то стрёмные байки, даже велик мой покруче будет. И где люди катают вообщем? Мне бы какой нить фрирайдный агрегат.
  • 0

#856
tolmach13

tolmach13
  • Гость
  • 42 сообщений
2 beckon http://www.motosport.kz/forum/

Сообщение отредактировал tolmach13: 19.11.2009, 20:36:16

  • 0

#857
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:( Сегодня тренироффки с 13.00 до 17.00 погода однако порадовала, факт! :)
  • 0

#858
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
;) Ветка чето завернулася однако ни Гламура ни Янека не видать и не читать что-то.. :-/ Видать замерзли, факт...

Сообщение отредактировал BBFOX: 21.12.2009, 23:44:37

  • 0

#859
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

:weep: Ветка чето завернулася однако ни Гламура ни Янека не видать и не читать что-то.. :p Видать замерзли, факт...

Рано брат ты меня замарозил!!! :D Все пацаки с кросса последнее время на motosport.kz висят, хотя полностью с тобой согласен; нужно поддерживать данную ветку! Много разного, интересного народу здесь бывает. Во посмотри, сам Петрухин изъявил желание кросс погонять :kiss: миласти просим, так сказать! ;)
Интересно, шляпу поверх шлема одевать будет!!!??? Шутка :lol: :D :)
Однако сегодня снег идет, в воскресенье (кстати крайнее в этом году) согласно старой и доброй кроссо-традиции собраться бы надо погонять! Проводить старый год так сказать! Шо скажешь дорогой?
Снег помесим ? :p
  • 0

#860
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
спортивные квадры у вас по прежнему вне закона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.