Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#861
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

спортивные квадры у вас по прежнему вне закона?


Приветствую! :-) Поясню по поводу квадров. Дело в том, что этим летом была произведенна реконструкция трассы, было потраченно немеренно денег ( это в кризис то! :hi: ), завезенно много песка и в основание трассы заложенна спец. ткань. :-) Так вот такие квадры как рапторы за один заезд выгребут весь этот песок за нефиг делать, а это труд и деньги. Поэтому и было принято решение о квадрах, не пускать их на трассу. Но это не означает, что мы Вам не рады и вычеркнули Вас из списка кроссменов, специально для квадров и другой техники мы соорудили еще один трек рядом, он более скоростной и тоже есть трамплины и гребенки, повороты и т.д. Вот там пжт и проявляйте свою удаль молодецкую. Для тренироффки это выше крыши! Вся разница, что на этом треке нет песка, да квадрам он и не нужен, ведь так?
Милости просим!!!! :)
  • 0

#862
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да, по поводу реконструкции известно. Просто подумалось что зимой для вашего покрытия это не критично. Да и парни, что у вас гоняют, говорили что песка уже чистого практически не осталось все смешалось с грунтом. Просто конфигурация трассы очень хорошая. А то что рядом - пробовали, не впечатлило...
  • 0

#863
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Рано брат ты меня замарозил!!! :D Все пацаки с кросса последнее время на motosport.kz висят, хотя полностью с тобой согласен; нужно поддерживать данную ветку! Много разного, интересного народу здесь бывает. Во посмотри, сам Петрухин изъявил желание кросс погонять :hi: миласти просим, так сказать! :)
Интересно, шляпу поверх шлема одевать будет!!!??? Шутка :) :-) :-)
Однако сегодня снег идет, в воскресенье (кстати крайнее в этом году) согласно старой и доброй кроссо-традиции собраться бы надо погонять! Проводить старый год так сказать! Шо скажешь дорогой?
Снег помесим ? :D
[/quote]

:-) Это-то ептать запросто, не привыкать сцукко :-) Рад увидеть в ветке ГЛамур, факт!!! :D
  • 0

#864
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

да, по поводу реконструкции известно. Просто подумалось что зимой для вашего покрытия это не критично. Да и парни, что у вас гоняют, говорили что песка уже чистого практически не осталось все смешалось с грунтом. Просто конфигурация трассы очень хорошая. А то что рядом - пробовали, не впечатлило...

Ну по поводу первого пункта, не совсем согласен, приедь сам посмотри. :-) , что касается второго пункта, то что конкретно не впячатлило? Вы свою обратную связь оставте, мы подумаем, что сделать сможем :-)
  • 0

#865
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот и настал 2010 год, пора начинать тренироффки и готовиться к соревнованиям этого года.
Всех приглашаем, кстати Дмитрий Иванович пора на трек :D
  • 0

#866
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А чё на "кулджинку" снегоходы завезли ? :)
  • 0

#867
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А чё на "кулджинку" снегоходы завезли ? :D

И не только снегоходы, но и для Вас отморроз олени двухтактные и 4-х ,, одноцилиндровые и т.д. :) :-)
  • 0

#868
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мы поедем мы помчимся на оленях yтpом pанним
И отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.
Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним,
Ты yвидишь он бескpайний, я тебе его даpю
( народная чукотская песня в исполнении Кола Белды )

Сообщение отредактировал ДЕД ОТМОРОЗ: 11.01.2010, 20:39:30

  • 0

#869
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мы поедем мы помчимся на оленях yтpом pанним
И отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.
Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним,
Ты yвидишь он бескpайний, я тебе его даpю
( народная чукотская песня в исполнении Кола Белды )

Мы поедем мы помчимся на мотасах утром ранним
И отчаенно ворвемся прямо в снежную Кульжу
Ты узнаешь, что напрасно называют кросс опасным
Ты увидешь он забавный, я тебе его дарю!
( народная кульжинская песня в исполнении Адреналин Улы ) :rotate:
  • 0

#870
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Ну ты Вася Моцарт блин... :rotate:
  • 0

#871
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ну ты Вася Моцарт блин... :D


Хватит отлынивать!!! В воскресенье тренирофффка! Все на трек! Не зависимо от погоды!
  • 0

#872
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Ща ща, Вот только моцик с японии придет по весне и я с вами :D
  • 0

#873
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


Ну ты Вася Моцарт блин... :smoke:


Хватит отлынивать!!! В воскресенье тренирофффка! Все на трек! Не зависимо от погоды!

Ты знаешь, я опять как волк, в степь смотрю, сколько меня не корми. Просто когда откатали по степям в последний раз, опять появилась мысль провести гонку эндуро да ещё и по снежной степи. Так что поеду в выхи на разведку в степь. И если что выложу уже полную инфу.
  • 0

#874
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Ну ты Вася Моцарт блин... :smoke:


Хватит отлынивать!!! В воскресенье тренирофффка! Все на трек! Не зависимо от погоды!

Ты знаешь, я опять как волк, в степь смотрю, сколько меня не корми. Просто когда откатали по степям в последний раз, опять появилась мысль провести гонку эндуро да ещё и по снежной степи. Так что поеду в выхи на разведку в степь. И если что выложу уже полную инфу.


в крайний раз 440,,, в крайний....
  • 0

#875
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да да !! Андрюха мы ездили в крайний раз!! :kiss:
  • 0

#876
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Ну ты Вася Моцарт блин... :eek:


Хватит отлынивать!!! В воскресенье тренирофффка! Все на трек! Не зависимо от погоды!

Ты знаешь, я опять как волк, в степь смотрю, сколько меня не корми. Просто когда откатали по степям в последний раз, опять появилась мысль провести гонку эндуро да ещё и по снежной степи. Так что поеду в выхи на разведку в степь. И если что выложу уже полную инфу.


Ну ничего! Все равно вернетесь волчары эндурячие :D Намек понял кормить больше не будем! Как говорится не в волков корм! Ну да ладно резвитесь пока на степных просторах, так сказать маршруты накатывайте, ведь в ближайшее время и наше кроссовое братство в степь двинет мышцами поиграть на просторе!
Не забудьте отчет сделать по всей строгости волко-эндурячей жизни! :D
Дорога это жизнь - жизнь это дорога!
  • 0

#877
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Уважаемые кроссовчеги!!! Призываю и приглашаю на проведение зимней тренирофффки на Кульджинке в воскресенье 23-го, снегу то навалило :) сам Бог велел зажечь на трассе!
Подавайте заявки участников господа :rotate:
  • 0

#878
tdmschik

tdmschik
  • Гость
  • 9 сообщений
Я поеду :kiss:
  • 0

#879
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:kiss: Я тожа...
  • 0

#880
tdmschik

tdmschik
  • Гость
  • 9 сообщений
А ты иди в спорт зал заниматься)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.