Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#561
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ни одного доллара в этом проекте нет государственного!
все непосредственно доллары малоимуших! так что переживания оставте для своего семейного бюджета
  • 0

#562
Батум

Батум
  • Гость
  • 15 сообщений
May be! Но как мне кажеться, такой проект без участия государства не очень то возможен. Я имею ввиду по край не мере административный ресурс. А это сами понимаете что знашит :lol: Хотя я за такие проекты. От этого все только выиграют. Так шо, как говорится "ала бюрса"
  • 0

#563
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хачууу катацааа :-) :laugh: :laugh:
Как я теперь понимаю сезонников (типа спортиков). :D
  • 0

#564
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А чё пусть немного земля схватится, и выедем снова. У меня к примеру вся снаряга до сих пор наготове в багажнике лежит. Как только, так сразу.
  • 0

#565
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:-) Для тех кому хооцца в воскресенье Янек бро тебе придется покурить до марта месяца :laugh:
  • 0

#566
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ни одного доллара в этом проекте нет государственного!
все непосредственно доллары малоимуших! так что переживания оставте для своего семейного бюджета


:-) Чего это вы попутали раздел что ли, развели тут паганочку :laugh: - кольцо... мальцо... :laugh: тусуйте в тему спортики и гламурте на все деньги.... Прямо неудобно как то... господин президент ОО "Федерация мотоспорта Алматы" :D
  • 0

#567
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Янек бро тебе придется покурить до марта месяца :D

Надо бамбука накосить чтоб до марта хватило и :laugh: :-) :laugh:
  • 0

#568
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Бамбук конечно хорошо ! Но лютше резину "TRELEBORG" и земой по льду и снегу уносится !!! Кстати "Stoppi Stars" может привести !!!
  • 0

#569
Батум

Батум
  • Гость
  • 15 сообщений
Это точно! Что это мы тут! Лучше как на счет воскресенья? Кататься мона? Аки ашо хрязьненько?
  • 0

#570
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Лучше как на счет воскресенья? Кататься мона? Аки ашо хрязьненько?

мне в грязь нравицо ездить, главное чтоб в это время с верху ничего не шло.

Бамбук конечно хорошо ! Но лютше резину "TRELEBORG" и земой по льду и снегу уносится !!! Кстати "Stoppi Stars" может привести !!!

Со спицами в плече мне сейчас можно только бамбук с Гламурным напару курить. :rotate:
  • 0

#571
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Курить вредно!
Лучше коментировать прямую трансляцию в эфир :rotate:
  • 0

#572
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Лучше как на счет воскресенья? Кататься мона? Аки ашо хрязьненько?

мне в грязь нравицо ездить, главное чтоб в это время с верху ничего не шло.

Бамбук конечно хорошо ! Но лютше резину "TRELEBORG" и земой по льду и снегу уносится !!! Кстати "Stoppi Stars" может привести !!!

Со спицами в плече мне сейчас можно только бамбук с Гламурным напару курить. :)


Здорово бразе!!! Бамбук покурить не получится, так как в понедельник ложусь на операцию, будут железяки удолять ;) А, вот потом ;) :shy: :) и погламурим. А, что косается покатушек, так Вы же бразе КРОССМЕНЫ етио мать! Такая погода наооборот должна провоцировать грязь помесить!
Вот в прошлое воскресенье мой малец мне душу вынул, говорит поехали че мол мы лохи, ну приехали, а на трассе ни кого?! :lol: :D Сын, пока я гламурил с Наби моцик достал и переоделся, да так быстро шо я опомниться не успел, и довай грязь месить по полной, я его потом 3 часа отмывал :-)
А вот в это воскресенье я его не привезу писюн ему давеча обрезали ;) Опять душу вытащит :)
  • 0

#573
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:smoke: Запущено в ветке однако.... Мотогоны тренька четверг и суббота даст бог погоду. Янек пороавляйся братец Василек уже практически в здравии. Всем хорошей погоды :-)
  • 0

#574
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера покатался по трассе (Кульджа). Кайф! Сегодня всё побаливает. Аещё недавно был на трассе за Первомайкой по Капчагайке. Неплохая трасса для тренировки поворотов и переключений. Народ там ездит регулярно. Если позволит погода, постараюсь чередовать их между собой.
  • 0

#575
Батум

Батум
  • Гость
  • 15 сообщений
А если поточнее. Где это трасса за первомайкой? И когда там катаютя?
  • 0

#576
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:rolleyes: Запущено в ветке однако.... Мотогоны тренька четверг и суббота даст бог погоду. Янек пороавляйся братец Василек уже практически в здравии.

Благодаря Вашими молитвами и Божьей помощью иду на поправку. :p Сегодня выдернули спицы (профессор сказал, что заживает как на собаке (тфу-тфу-тфу)). Месяц реабилитации и можно садиться за руль. Так что бамбук отменяется. :laugh:
  • 0

#577
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вчера покатался по трассе (Кульджа). Кайф! Сегодня всё побаливает. Аещё недавно был на трассе за Первомайкой по Капчагайке. Неплохая трасса для тренировки поворотов и переключений. Народ там ездит регулярно. Если позволит погода, постараюсь чередовать их между собой.


:rolleyes: Эскюзми АМИГО это зачем куда- то ехать для тренировки поворотоФФФФ??? У нас есть и классическая трасса 1400 м затыкана виражами на все деньги и без трампов она в сторонке :p приглядитесь пиплы!!!! :laugh:
  • 0

#578
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:-) :( ПОГОДА НА НЕДЕЛЮ ЕЩЕ, КРАСОТИШШШША!!!!
  • 0

#579
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А если поточнее. Где это трасса за первомайкой? И когда там катаютя?

Присоеденяюсь к вопросу, Парни поскажите -где трасса?

Сообщение отредактировал quadraser: 08.12.2008, 23:46:33

  • 0

#580
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Завтра (в пятницу) туда поеду. Часам к 13-14. Буду ешо созваниваться. Это находится: по капчагайке, как проедете Первомайку, после лога, справа будет заправка (название ???????). После неё съезд между деревьев вправо. И по грунтовке вдоль асфальта с километр. Она и приведёт к заветной цели. На самом деле с дороги, с капчагайки видно, но только машины. Мотасы и трасса прячутся в низине. Так что если проехали съезд не грунтовку, то машины в стороне всё равно увидите. У меня синяя Делика с прицепом. Или звондайте +77017368954 Андрей

Сегодна буду в 14-00 на Кульджинке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.