Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#581
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:-) Славная однако была вчера охота.... :rolleyes:
  • 0

#582
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вот уж покатались, так покатались... Правда вилка совсем уже не держит. Насморк у неё.
  • 0

#583
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Правда вилка совсем уже не держит. Насморк у неё.


кстати, масло там только для устранения колебаний пружины? на жесткость оно не влияет.
  • 0

#584
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Я понимаю так, что если масло уходит, причём так, что боты мокрые, значит его место занимает воздух. Во всех проёмах. Вот тут то вилка и пробивает. А если масло уходит ещё и неравномерно, то одна сторона будет мягче, а другая жёстче. Тогда и раскалбас ещё будет при сжатии.
  • 0

#585
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Правда вилка совсем уже не держит. Насморк у неё.


кстати, масло там только для устранения колебаний пружины? на жесткость оно не влияет.


:-) Даже не мечтайте влияет и только влияет, однозначно! Скорость прохождения масла через клапана гидравлического механизма и есть степень и показатель жесткости, чем гуще масло тем жесче ход на прием и на отдачу, чем меньше открыты клапана тем жесче работает что амортез что вилка, нет масла нет работы, пружина без гидравлики - как гавно в проруби :super:
  • 0

#586
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
пасиб за озарение! :super:
  • 0

#587
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
а я думал нахуй в вилках масло блять, !!!
это тот кто хотел стоппи упереть по наклейкам ? помоему!!!
  • 0

#588
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
угрюмый!!! они блаженые от того что интернетом пользуються, не трать время свое
  • 0

#589
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Бля для очистки пружины, знаешь. :rolleyes:
епнутый ты, прав Леший!

УПЕРЕТЬ???? вы ж сцуки просто так и совет не дадите? нах вы нужны, если то, что нужно дать не можете! по NASCAR мне нужны наклейки, ЕСТЬ???
  • 0

#590
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а я думал нахуй в вилках масло блять, !!!
это тот кто хотел стоппи упереть по наклейкам ? помоему!!!

В стопппппи походу все парашутисты у кого парашут не раскрылся.Скажу спасибо им только за трассу остальное полная лажа.Буду назло всем заказывать все с ебая, в стопи ничего не возьму даже если припрет.
  • 0

#591
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
зря ты так парашутист, теперь своего брата отговорю от вас. До этого он вас знал не по ЦТ, какие-то там были свои знакомые, покажу просто ссылку на мнение магазина о клиентах. :rolleyes:
  • 0

#592
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Ну сейчас начнётся...
  • 0

#593
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


а я думал нахуй в вилках масло блять, !!!
это тот кто хотел стоппи упереть по наклейкам ? помоему!!!


В стопппппи походу все парашутисты у кого парашут не раскрылся.Скажу спасибо им только за трассу остальное полная лажа.Буду назло всем заказывать все с ебая, в стопи ничего не возьму даже если припрет.


Насчет трассы погорячился хлопчик, :) трасса была построена другими людьми, Стоппи поддержали и присоединились впоследствии, если интересно тебе конечно :smoke: , а все остальное НАПИСАНОЕ тобой читается как ХАМСТВО и отсутствие УВАЖЕНИЯ к людям... НЕ есть хорошо, насчет ПАРАШЮТИСТА одно скажу тебе дружочек - ты зря так, реальный он парень... :smoke:
  • 0

#594
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

угрюмый!!! они блаженые от того что интернетом пользуються, не трать время свое

:) Большой иой друг и брат мне филетово лично кто и как косит под долбня, это факт! Насчет варежку открывать в нете это каждый суслик аграномом себя представляет, ты это лучше меня знаешь!!! Есть вопрос и штаны не на лямках - реально пусть тебе придут и в глазки заглянут, а там если духу вагон, то пусть свою шнягу в глаза и озвучат, хули лаять как моська на СЛОНА!!! ПОРОЖНЯКИ!!!! ФЛАГ В РУКИ!!!!
  • 0

#595
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
дело в том, что мне пох что там в вилке, я так моц (мапэд для кого) не использую, чтоб знать как это устроено. Задал вопрос по теме (как показалось), люди с адекватной реакцией, ответили буквально пару предложений, а те, кого это затронуло (что я чего-то не знаю!) начали разодить мазьну на пару страниц... :)
  • 0

#596
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



а я думал нахуй в вилках масло блять, !!!
это тот кто хотел стоппи упереть по наклейкам ? помоему!!!


В стопппппи походу все парашутисты у кого парашут не раскрылся.Скажу спасибо им только за трассу остальное полная лажа.Буду назло всем заказывать все с ебая, в стопи ничего не возьму даже если припрет.


Насчет трассы погорячился хлопчик, :-) трасса была построена другими людьми, Стоппи поддержали и присоединились впоследствии, если интересно тебе конечно :( , а все остальное НАПИСАНОЕ тобой читается как ХАМСТВО и отсутствие УВАЖЕНИЯ к людям... НЕ есть хорошо, насчет ПАРАШЮТИСТА одно скажу тебе дружочек - ты зря так, реальный он парень... :rotate:

Так спасибо другим людям.Просто если спросили то дайте нармальный ответ, а не надо посылать всех куда подальше.В моем понимании Парашутист олицетворяет здесь весь стоппи стар.По Сеньке и шапка.
  • 0

#597
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

В моем понимании Парашутист олицетворяет здесь весь стоппи стар.По Сеньке и шапка.


мне кажется считает себя гуру, и все кто что-то не знают, это отбросы над которыми нужно постебаться (вместе с точилкой). Если он ездит на сузукиямахахондакавасаки то и флаг ему, я езжу на том, чем хочу и не нужно людей пытаться делить на классы - кто много получает кто мало, этим ты явно не заставишь человека отовариваться в стоппи....
  • 0

#598
Батум

Батум
  • Гость
  • 15 сообщений
Однако хоришие тренировки в эти дни выдались. И погода пока держится. Так что пока ест ешо возможност, надо кататься.
  • 0

#599
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В моем понимании Парашутист олицетворяет здесь весь стоппи стар.По Сеньке и шапка.


мне кажется считает себя гуру, и все кто что-то не знают, это отбросы над которыми нужно постебаться (вместе с точилкой). Если он ездит на сузукиямахахондакавасаки то и флаг ему, я езжу на том, чем хочу и не нужно людей пытаться делить на классы - кто много получает кто мало, этим ты явно не заставишь человека отовариваться в стоппи....


Салам, Здорова Куци ( что в переводе с чешского - парни) Вы конечно парни, я так понимаю тоже не промах! А , Вы лично знакомы с парашютистом чтоб так о нем отзываться? Не хочу Вас оскорблять, но прошу Вас тоже задуматься, в большой стране как Казахстан, Вы кроме Стоппи назовите компанию которая двигается в данном направлении, а????? Это очень сложный бизнес если его так можно назвать! Ребята работают в белую ( от того и цены возможно такие) себе в убыток - это хобби, Вам вместо того, чтобы гадить на эту компанию, лучше прийдите , познакомтесь и подскажите если знаете как правильно делать!!!! Кстати парашютист является презедентом Федерации Мотоспорта г.Алматы, и выбирали его на этот пост авто-мотоспортсмены, реальные люди я Вам скажу.
Вместо того, чтоб ругаться, предлагаю следующий вариант;
28 января проводится собрание учредителей и членов клуба Федерации Мотокросса г.Алматы и всех желающих вступить в данный клуб, на Кульжиндской трассе на тер-рии клуба Федерации в 13 нуль нуль , как говорится.(( если не знаете как проехать звоните 8 701 714 8730)
Тема собрания:
Итоги 2008 года и планы развития на 2009 год.
Явка для учредителей и членов клуба - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Всем желающим - YUA ARE WELCOME!!!!
Куци давайте жить дружно!!!!! Нас и так мало в этой стране!
А в будущем; продолжающие поступать оскорбления в адрес Парашютиста буду принимать и на свой счет!!!! Не обессудьте, бразе!!!!
  • 0

#600
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В моем понимании Парашутист олицетворяет здесь весь стоппи стар.По Сеньке и шапка.


мне кажется считает себя гуру, и все кто что-то не знают, это отбросы над которыми нужно постебаться (вместе с точилкой). Если он ездит на сузукиямахахондакавасаки то и флаг ему, я езжу на том, чем хочу и не нужно людей пытаться делить на классы - кто много получает кто мало, этим ты явно не заставишь человека отовариваться в стоппи....


Дружище, приглашаю тебя к знакомству, давай встретимся и обсудим все проблемы, реально и без угроз, я принимаю то, что ты крут по своему - честно! Звони 8 701 714 8730, меня зовут Василий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.