Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#10761
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


чет в этом цены выросли, а как можно самой забронировать отель подскажите, я думаю так намного дешевле мне обойдется

Вы ошибаетесь. Цены подняли именно отели, а не кто-то неведомый в промежутке между туристом и отелем.


а подскажите сейчас на примере на сайтах одни цены ближе к сезону они еще поднимуться или остануться такими же?
  • 0

#10762
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДД! Можно инфу по отелю Delphin Botanik World of Paradise, Алания. Вылет из Астаны в начале сентября. 2-взрослых, 1-ребенок 4 года и 1-ребенок до 1 года. 10-14 дней.
  • 0

#10763
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



чет в этом цены выросли, а как можно самой забронировать отель подскажите, я думаю так намного дешевле мне обойдется

Вы ошибаетесь. Цены подняли именно отели, а не кто-то неведомый в промежутке между туристом и отелем.

а подскажите сейчас на примере на сайтах одни цены ближе к сезону они еще поднимуться или остануться такими же?

Ближе к сезону цены будут выше, так как акция раннего бронирования заканчивается 30 апреля.
  • 0

#10764
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Дешевле.
Если бронировать самому, отель дает одну цену на заезд и с 20 мая, и с 3 июня. А вот у ТТ цена возрастает в арифметической прогрессии. Значит, кто-то неведомый между туристом и отелем цены все-таки поднимает?

К счастью, ТТ - далеко не единственный туроператор :rolleyes:

Лен, а кто еще из туроператоров возит из Алматы кроме Тезтураа, Казтура, Гульнартура и Онтревела?
  • 0

#10765
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Дешевле.
Если бронировать самому, отель дает одну цену на заезд и с 20 мая, и с 3 июня. А вот у ТТ цена возрастает в арифметической прогрессии. Значит, кто-то неведомый между туристом и отелем цены все-таки поднимает?

К счастью, ТТ - далеко не единственный туроператор :rolleyes:

Лен, а кто еще из туроператоров возит из Алматы кроме Тезтураа, Казтура, Гульнартура и Онтревела?

Из крупных еще Санат, Белл и Компас, ну и куча мелких будет брать блоки в самолетах.
  • 0

#10766
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Дешевле.
Если бронировать самому, отель дает одну цену на заезд и с 20 мая, и с 3 июня. А вот у ТТ цена возрастает в арифметической прогрессии. Значит, кто-то неведомый между туристом и отелем цены все-таки поднимает?

Нет,цены в сезон всегда выше.
  • 0

#10767
Кренделёк

Кренделёк
  • Гость
  • 18 сообщений
добрый вечер!
объясните пожалуйста про систему раннего бронирования
сейчас пришла информация на почту, заинтересовало, а я первый раз о таком слышу, обычно покупала путевки непосредственно перед вылетом


почитала на сайте тезтура полный расклад

Сообщение отредактировал Кренделёк: 26.01.2012, 18:39:19

  • 0

#10768
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Дешевле.
Если бронировать самому, отель дает одну цену на заезд и с 20 мая, и с 3 июня. А вот у ТТ цена возрастает в арифметической прогрессии. Значит, кто-то неведомый между туристом и отелем цены все-таки поднимает?

Нет,цены в сезон всегда выше.

А вы попробуйте сами забронировать - увидите, что нет. Сомневаюсь, что только мне с одним единственным отелем так повезло.
  • 0

#10769
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
yuli007, посчитайте отель + авиабилеты + трансфер + страховка. И выложите цену здесь. А мы посчитаем с другой стороны. Вот и сравним.
  • 0

#10770
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Обязательно, дождусь цен еще от ската и от ТТ с вылетом из Алматы. Уверена, разница будет еще значительней.
  • 0

#10771
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Хорошо. Договорились. Вдруг действительно будет дешевле - сэкономим форумчанам денюжек. :-)
  • 0

#10772
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Обязательно, дождусь цен еще от ската и от ТТ с вылетом из Алматы. Уверена, разница будет еще значительней.

Откройте тайну, какой отель, на какие даты и размещение считаете и какую сумму выдает сайт отеля :)
Спасибо.
  • 0

#10773
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#10774
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
подскажите, пожалуйста, а как можно подписаться на рассылку горящих путевок от туроператоров?
  • 0

#10775
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ээээ.. Если вам это не нужно по работе - лучше не стоит.
  • 0

#10776
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
ну с одной стороны ранее бронирование дешевле, а вдруг не получиться потом поехать, туроператор ведь деньги не вернет
  • 0

#10777
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ну с одной стороны ранее бронирование дешевле, а вдруг не получиться потом поехать, туроператор ведь деньги не вернет

Вернет,просто запугивают. В договоре все сроки возврата оговариваются. В том году вернули всю сумму.
  • 0

#10778
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Зачем дезинформируете? Полную сумму вам не вернут по любому - би леты то невозвратные. В моей практике случались возвраты только в случае серьезных проблем - чел сломал позвоночник. А ситуация с тем, что кому то не дали отпуск ТО не сильно волнует.
  • 0

#10779
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

подскажите, пожалуйста, а как можно подписаться на рассылку горящих путевок от туроператоров?

можно ли попасть в нормальный отель при размещение 2 взр +ребенок 2 года?
  • -1

#10780
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Конечно можно. Это всего лишь один из вариантов размещения, не более.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.