Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#10741
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


С кем например ГУльнар ТУр или Глобо тур работают?

Тез тур, Корал тревел, Туртесс, Пегас, Эльсенал тревел - это только те, чьи автобусы примелькались в отеле. Еще есть куча других.

Вопрос с кем работают ГТ и Глобо. :rolleyes:

Сообщение отредактировал TIN_A: 25.01.2012, 14:54:36

  • 0

#10742
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вопрос с кем работают ГТ и Глобо. :rolleyes:

Вопросов было два.

Вот Мы в турцию ездили с Казтуром и с нами там Интурист нянчился. А с какие еще есть встречающие стороны? С кем например ГУльнар ТУр или Глобо тур работают? Просто интересно


  • 0

#10743
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ подскажите, хотим в турцию 2 взр и ребенок
Сейчас покупать путевки дороговато, можем ли расчитывать на горящие туры?
Что надо делать чтобы купить такой?
  • 0

#10744
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Народ подскажите, хотим в турцию 2 взр и ребенок
Сейчас покупать путевки дороговато, можем ли расчитывать на горящие туры?
Что надо делать чтобы купить такой?

Конечно, ваше право выбора по каким путевкам ехать отдыхать. Но я бы с ребенком не рискнула бы вообще брать "горящие туры", может, только если бы были "свои люди" в турагенстве.
Сколько лет вашему ребенку?
Вообще лучше выбирать отель более семейный, чтоб не так шумно было. В прошлом году, нам не очень повезло с первым отелем и нас с грудничком разместили в номер-коморку, где окна выходили прям на дискотеку на улице, до 2 ночи стабильно было ОЧЕНЬ ШУМНО, мешала музыка спать, и еще наш номер находился под кухней, вернее - рестораном, где кушали, и пахло едой всегда :faceoff:
Мне кажется, даже в сезон всегда можно найти нормальный отель и по цене, и по душе, как говорится. Мы в принципе, так и ездим, уже 5-й год.
  • 0

#10745
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вот, насмотрелась сегодня фотки с предыдущего отпуска и уже соскучилась по Турции, хотя, каждый раз говорю себе: "Все, в следующий раз в другую страну поедим отдыхать!" И все равно в Турцию манит... В этом году еще не решили куда поедим отдыхать :faceoff:
  • 0

#10746
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Очень понравилось как Интурист там работает. Вот и стало интересно а какие еще есть встречающие . А гульна и Глобо тур эт как пример наверно крупных агенств у нас тут.
ДА встречал там часто автобусы Пегаса.
  • 0

#10747
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А вот еще созрел вопрос если в Анталии отели где есть дайвинг клубы? А то однодневные туры както все быстро пока освоишся а уже всплывать. А так шоб можно было поучится и поплавать с аквалангом. :rolleyes:
  • 0

#10748
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хочу объездить все города Турции!
  • 0

#10749
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

еще наш номер находился под кухней, вернее - рестораном, где кушали, и пахло едой всегда :faceoff:

Разве это минус? Хотя каждому своё,меня бы не напрягало. :-)
  • 0

#10750
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Очень понравилось как Интурист там работает. Вот и стало интересно а какие еще есть встречающие . А гульна и Глобо тур эт как пример наверно крупных агенств у нас тут.
ДА встречал там часто автобусы Пегаса.

Вова,вы рекламой не увлекаетесь? Вторую страницу нахваливаете.
Нагваль,когда ,не в курсе, появятся цены от ТТ из Астаны?
  • 1

#10751
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Очень понравилось как Интурист там работает. Вот и стало интересно а какие еще есть встречающие . А гульна и Глобо тур эт как пример наверно крупных агенств у нас тут.
ДА встречал там часто автобусы Пегаса.

Вова,вы рекламой не увлекаетесь? Вторую страницу нахваливаете.
Нагваль,когда ,не в курсе, появятся цены от ТТ из Астаны?

Чесслово, не знаю. В этом году вообще все сроки к чертям. Обычно же вообще РБ гораздо позже начинался и открывались вылеты сразу из всех городов, а в этому году как-то непредсказуемо и, имхо, бессмысленно. Все равно очень много отелей продажи еще не открыли.
  • 0

#10752
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Почему все сроки к чертям? Из за пары выскочек с практически пустыми прайсами? Просто ждём грандов и не волнуемся - всё будет хорошо. :)
  • 0

#10753
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Почему все сроки к чертям? Из за пары выскочек с практически пустыми прайсами? Просто ждём грандов и не волнуемся - всё будет хорошо. :)

А чем тебе КТ и ТТ не гранды? Последний вон из областей продажи открыл уже, дело за малым.
  • 0

#10754
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
:spy: Опс... А у мну ещё ничего нет... Счас проверю.
  • 0

#10755
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
чет в этом цены выросли, а как можно самой забронировать отель подскажите, я думаю так намного дешевле мне обойдется
  • 0

#10756
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

чет в этом цены выросли, а как можно самой забронировать отель подскажите, я думаю так намного дешевле мне обойдется

Вы ошибаетесь. Цены подняли именно отели, а не кто-то неведомый в промежутке между туристом и отелем.
  • 0

#10757
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ага. Есть кое что от ТТ, но не наш регион.
  • 0

#10758
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

чет в этом цены выросли, а как можно самой забронировать отель подскажите, я думаю так намного дешевле мне обойдется

Разве дешевле выйдет,чем пакет?
  • 0

#10759
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Дешевле.
Если бронировать самому, отель дает одну цену на заезд и с 20 мая, и с 3 июня. А вот у ТТ цена возрастает в арифметической прогрессии. Значит, кто-то неведомый между туристом и отелем цены все-таки поднимает?
  • 0

#10760
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Дешевле.
Если бронировать самому, отель дает одну цену на заезд и с 20 мая, и с 3 июня. А вот у ТТ цена возрастает в арифметической прогрессии. Значит, кто-то неведомый между туристом и отелем цены все-таки поднимает?

К счастью, ТТ - далеко не единственный туроператор :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.