Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#10701
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, как Вы думаете, в этом году получиться отдохнуть 2 взр + 1 ре (5 лет) в Кервансарай Кунду в июне в пределах $3500 на всех на 7-8 дней без раннего бронирования?

Да там даже по раннему 9 ночей по 4600 вылазит :eek:
Правда, это ГТ цена, у КТ и ТТ его пока не завели.
  • 0

#10702
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Нагваль, как Вы думаете, в этом году получиться отдохнуть 2 взр + 1 ре (5 лет) в Кервансарай Кунду в июне в пределах $3500 на всех на 7-8 дней без раннего бронирования?


конечно, получится, только не по раннему бронированию, однозначно!! отель уже подуставший, ремонт там не делался, но он всегда есть на скидках и бывают спеццены, так что ждите.
  • 0

#10703
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кстати, сейчас по раннему бронированию до 31 января отель CLUB ZIGANA дает очень хорошие скидки, и этот отель один единсвенный в Кемере, с этого года, где есть песчанный пляж. Именно реконструкция пляжа была сделана в этом году, они потратили не малые деньги, чтоб пляж сделать песчанным.
  • 0

#10704
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А что раннее бронирование до 31 января?
  • 0

#10705
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Что-то я не поняла. На один вопрос - два разных ответа. Или я что-то не так поняла?
  • 0

#10706
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А что раннее бронирование до 31 января?

Ранее бронирование - до 30 апреля.
Это Гульнар Тур активно муссирует информацию, что скидки только до 31 января, тогда как ряд отелей еще даже не дал контрактных цен на сезон.

Что-то я не поняла. На один вопрос - два разных ответа. Или я что-то не так поняла?

Ответы друг другу не противоречат. Я указала стоимость на этот отель по Раннему бронированию.
dildana777 ответила о возможности наличия горящих туров и спецпредложений в этот отель.
  • 1

#10707
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Это Гульнар Тур активно муссирует информацию, что скидки только до 31 января, тогда как ряд отелей еще даже не дал контрактных цен на сезон.



Помимо этого, ГТ еще и скидку в 40% :eek: дает в рекламе
  • 0

#10708
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А что раннее бронирование до 31 января?



Нет, раннее бронирование до 30 аперля, но до 31 января скидка , к примеру, на определенные отели 20%, а после 31 января скидка уже 15%. Так, думаю, будет поятнее))))
  • 0

#10709
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Помимо этого, ГТ еще и скидку в 40% :eek: дает в рекламе


Ну тут , вообще, все просто, накрутили 100%, скидку сделали 40%, нужно им собрать деньги с народу, чтоб сделать проплаты за самолеты по договору, вот и все.
  • 0

#10710
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кстати, сейчас по раннему бронированию до 31 января отель CLUB ZIGANA дает очень хорошие скидки, и этот отель один единсвенный в Кемере, с этого года, где есть песчанный пляж. Именно реконструкция пляжа была сделана в этом году, они потратили не малые деньги, чтоб пляж сделать песчанным.


Пляж песчаный, а вход в море???

Питаю слабость к песчаным пляжам и пологим входам в море, поэтому еще ни разу не была в Кемере. А ради интереса хотелось бы :D

Пошла цены смотреть :faceoff:
  • 0

#10711
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Только у меня Тезтур не открывает ничего?

У КазТура выбирать не из чего, видимо, не все отели еще дали цены :spy:
  • 0

#10712
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
[/quote]
Ответы друг другу не противоречат. Я указала стоимость на этот отель по Раннему бронированию.
dildana777 ответила о возможности наличия горящих туров и спецпредложений в этот отель.
[/quote]

Спасибо, теперь поняла.
  • 0

#10713
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
На сайте тез тур для алматы еще нет предложений, а для Москвы есть. Насколько туры по стоимости отличаются из Москвы и Алматы, хотя бы приблизительно?
  • 0

#10714
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

На сайте тез тур для алматы еще нет предложений, а для Москвы есть. Насколько туры по стоимости отличаются из Москвы и Алматы, хотя бы приблизительно?

Приблизительно в 1,5 раза из Москвы дешевле.
  • 0

#10715
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Кстати, сейчас по раннему бронированию до 31 января отель CLUB ZIGANA дает очень хорошие скидки, и этот отель один единсвенный в Кемере, с этого года, где есть песчанный пляж. Именно реконструкция пляжа была сделана в этом году, они потратили не малые деньги, чтоб пляж сделать песчанным.

Пляж песчаный, а вход в море???

Если у CLUB ZIGANA не случился некий инженерный прорыв, то я ни в жисть не поверю, что в регионе, где природой велено быть каменистому ландшафту, будет песчаный вход в море.
Сам пляж-то ладно, но вода ведь смоет всё, что угодно. Не только песок.
  • 0

#10716
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений



Кстати, сейчас по раннему бронированию до 31 января отель CLUB ZIGANA дает очень хорошие скидки, и этот отель один единсвенный в Кемере, с этого года, где есть песчанный пляж. Именно реконструкция пляжа была сделана в этом году, они потратили не малые деньги, чтоб пляж сделать песчанным.

Пляж песчаный, а вход в море???

Если у CLUB ZIGANA не случился некий инженерный прорыв, то я ни в жисть не поверю, что в регионе, где природой велено быть каменистому ландшафту, будет песчаный вход в море.
Сам пляж-то ладно, но вода ведь смоет всё, что угодно. Не только песок.


Дык и я о том же... Да и к концу сезона пляж вряд ли песчаным останется.
А в Кемере же есть отели, где именно галечные пляжи, с довольно крупной галькой, по которой и ходить не больно? Самый кошмар для меня - это песчано-галечные пляжи с мееееленькой галькой, которая режет ноги :(
  • 0

#10717
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Жамал (20.01.2012, 22:46) писал(а):
На сайте тез тур для алматы еще нет предложений, а для Москвы есть. Насколько туры по стоимости отличаются из Москвы и Алматы, хотя бы приблизительно?

Приблизительно в 1,5 раза из Москвы дешевле.

ДД! а если смотреть не тур--в целом--а сутки-нестандарты--есть разница в стоимости для Москвы и Алматы?
  • 0

#10718
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений




Кстати, сейчас по раннему бронированию до 31 января отель CLUB ZIGANA дает очень хорошие скидки, и этот отель один единсвенный в Кемере, с этого года, где есть песчанный пляж. Именно реконструкция пляжа была сделана в этом году, они потратили не малые деньги, чтоб пляж сделать песчанным.

Пляж песчаный, а вход в море???

Если у CLUB ZIGANA не случился некий инженерный прорыв, то я ни в жисть не поверю, что в регионе, где природой велено быть каменистому ландшафту, будет песчаный вход в море.
Сам пляж-то ладно, но вода ведь смоет всё, что угодно. Не только песок.


Дык и я о том же... Да и к концу сезона пляж вряд ли песчаным останется.
А в Кемере же есть отели, где именно галечные пляжи, с довольно крупной галькой, по которой и ходить не больно? Самый кошмар для меня - это песчано-галечные пляжи с мееееленькой галькой, которая режет ноги :(

Мы были здесь http://www.tophotels...n/hotel/al25780 в прошлом году. Пляж песчанно-галечный. На пляже - песок, вход в море - галька.
  • 0

#10719
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Нагваль
Добрый день!
Интересует отель Сиде, Asteria Elita Resort 5* в июне на 10 дней для двоих.
Какая цена будет с ранним бронированием? Спасибо.
  • 0

#10720
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL


Предупреждение по п. 2.2.7 Правил.
Для запросов к туроператорам существует специальная тема.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.