Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#8101
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Нагваль, а что можете сказать по поводу отеля Амара клуб марин в кемере?

Была на инспекции в данном отеле - Очень хороший отель (как и все отели сети Амара) - больше подходит для отдыха с детьми, но и молодежи будет чем заняться. Хорошее питание, большая зеленая территория (как в лесу), хороший пологий пляж - песок/галька вперемешку. В этом году поменяли все матрацы. ;-)

В прошлом году отдыхали семьёй, всё понраилось, особенно территория. Будут вопросы отвечу.
  • 0

#8102
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, ДД!
Подскажите - реально ли забукить Вог Отель Авангард в августе на вторую половину сентября? или он все таки на стопе будет?
блин, с удовольствием бы уже сейчас купила билет и оплатила отель, если бы на 100% была уверена в датах отпуска... неужели в Турции все сейчас настолько плохо с отелями? :weep:

Да кто ж его знает... Но вероятность высока: сами знаете, насколько отель популярный.
А с отелями да, плохо. В смысле, для них-то, конечно, хорошо, а для нас не очень: иногда смотришь, где места остались и предложить-то нечего.
  • 0

#8103
котопес_888

котопес_888
  • Гость
  • 32 сообщений



только при специальном наборе номера вызываемого абонента

кстати, спасибо, что указали, так я поняла, что с киселля звонить надо:
*135* 7ХХХYYYYYYY# и клавишу вызова где,
и только после специального набора Вы получите SMS, о том, что Ваш запрос находится в обработке, после чего произойдет звонок
Тарифицируются только успешные звонки
В случае неуспешного звонка, Вы получите соответствующее SMS уведомление, и Ваш звонок не будет протарифицирован.
Че попало :(

М.... а это с Актива тоже так?
Непонятная фигня... А если входящие за 50 тг пишут, то это я тоже как-то по-особенному должна его принимать? :faceoff:


  • 0

#8104
котопес_888

котопес_888
  • Гость
  • 32 сообщений
Все входящие в сети тюркселл, авеа, водафон, бз подключения и всяких особенностей, 25 тенге 30 секунд. а вот исходящие только через *...
  • 0

#8105
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
[/quote]
В прошлом году отдыхали семьёй, всё понраилось, особенно территория. Будут вопросы отвечу.
[/quote]
спасибо,
мы уже купили путевку в этот отель(Амара клуб марин), родственники мои 31 мая едут, особых вопросов нет, много читала отзывов на различных сайтах, единственное хотела узнать как отель готов к новому сезону, но здесь мне уже ответили. так как это вошло в мои обязанности найти отель, поэтому я уточняла, не хочу что бы они обиделись на меня если им что то не понравится.
  • 0

#8106
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Все входящие в сети тюркселл, авеа, водафон, бз подключения и всяких особенностей, 25 тенге 30 секунд. а вот исходящие только через *...

* -это какой-то набор цифр?
  • 0

#8107
котопес_888

котопес_888
  • Гость
  • 32 сообщений


Все входящие в сети тюркселл, авеа, водафон, бз подключения и всяких особенностей, 25 тенге 30 секунд. а вот исходящие только через *...

* -это какой-то набор цифр?

Да, как уже писали выше, *135* 7ХХХYYYYYYY#
  • 0

#8108
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

в Билайне вообще беспредел... муж в Москву в командировку летал - роуминг отключается, если у тебя на счету меньше то ли 30, то ли 50 баксов... точно уже не помню...

Извините за оффтопик, но это что за тариф такой? Вот только сегодня вернулась из Москвы, на счету было около 500 тенге - роуминг работал, звонила, отправляла СМС. Билайн. Да и изначально я кидала что-то около 4000 тенге, на эти деньги и в Турции звонила-смсила, и в России.
  • 0

#8109
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



в Билайне вообще беспредел... муж в Москву в командировку летал - роуминг отключается, если у тебя на счету меньше то ли 30, то ли 50 баксов... точно уже не помню...

Извините за оффтопик, но это что за тариф такой? Вот только сегодня вернулась из Москвы, на счету было около 500 тенге - роуминг работал, звонила, отправляла СМС. Билайн. Да и изначально я кидала что-то около 4000 тенге, на эти деньги и в Турции звонила-смсила, и в России.

не знаю... ему звонить можно было, а он звонить не мог... такая система была... но муж сто лет тариф не менял... может, и стоило бы это уже сделать...
  • 0

#8110
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
http://ktk.kz/ru/new...011/05/16/12557 Будьте осторожны, все проверяйте! :rolleyes:
надеюсь тут можно такое выкладывать? :spy:
  • 0

#8111
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

http://ktk.kz/ru/new...011/05/16/12557 Будьте осторожны, все проверяйте! :rolleyes:
надеюсь тут можно такое выкладывать? :spy:

Можно. Эта тема давно обсуждается в Жалобной книге.
  • 0

#8112
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А реально сейчас или с 1 июня съездить в Турцию в хороший отель 5* за 1000$ на человека?
  • 0

#8113
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в Бодруме есть пятерки с пляжем - не платформой? или действительно лучше в Белек податься?
  • 0

#8114
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

в Бодруме есть пятерки с пляжем - не платформой? или действительно лучше в Белек податься?

Посмотрите в Бодруме - La Blanche Resort & Spa5, рядом Aegean Dream Resort5. Они с пляжем, находятся в 20км. от центра Бодрума, в местечке Тургутрейс...
  • 0

#8115
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А кто-нибудь из отдыхающих в Кемере был на дискотеке Шарлотта? Хотелось бы узнать организационный момент.

http://travelpal.ru/europe/turkey/kemer/topic/nightlife/1406/ неужели никто тут не был? :beer:
  • 0

#8116
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Посмотрите в Бодруме - La Blanche Resort & Spa5, рядом Aegean Dream Resort5. Они с пляжем, находятся в 20км. от центра Бодрума, в местечке Тургутрейс...

спасибо, выглядит симпатично, хоть и небольшой и зелени маловато вроде? а кто туда туры продает? ладно... пошла сама искать :)

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 18.05.2011, 12:26:42

  • 0

#8117
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ela Quality resort в Белеке - кто-нить отдыхал? как там? по виду симпатичный...дорогой или как? че-то у меня страница резервейшн не грузится на их сайте :(
  • 0

#8118
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


Посмотрите в Бодруме - La Blanche Resort & Spa5, рядом Aegean Dream Resort5. Они с пляжем, находятся в 20км. от центра Бодрума, в местечке Тургутрейс...

спасибо, выглядит симпатично, хоть и небольшой и зелени маловато вроде? а кто туда туры продает? ладно... пошла сама искать :)

Отели небольшие, но уютные. Зелени достаточно, Белек конечно позеленей будет :-) . Туры в Бодрум по моему у всех наших есть, в свое время мы ездили через ГТ...
  • 0

#8119
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Посмотрите в Бодруме - La Blanche Resort & Spa5, рядом Aegean Dream Resort5. Они с пляжем, находятся в 20км. от центра Бодрума, в местечке Тургутрейс...

спасибо, выглядит симпатично, хоть и небольшой и зелени маловато вроде? а кто туда туры продает? ладно... пошла сама искать :)

За такие вопросы обоижусь и перестану путеводитель по праге давать :lol:
А еще мне нравится Armonia Holiday Village 5*
  • 0

#8120
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ela Quality resort в Белеке - кто-нить отдыхал? как там? по виду симпатичный...дорогой или как? че-то у меня страница резервейшн не грузится на их сайте :(

Премиальный отель, очень дорогой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.