Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#7501
Veronik

Veronik
  • Гость
  • 26 сообщений



Из Алматы на 9 ночей на начало июня около 2300 на человека при двухместном размещении.

Нагваль,а если на конец июня в Maxx Royal на 10 дней?

Три тыщи на человека при двухместном размещении

это с перелетом?
  • 0

#7502
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Нагваль,а если на конец июня в Maxx Royal на 10 дней?

Три тыщи на человека при двухместном размещении

это с перелетом?

Да, но цена примерная.
  • 0

#7503
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Знающие подскажите. Выбираю между двумя отелями Mirada del Mar Kemer 5* и Crystal Flora beach resort 5* в Кемере также. Едем с детьми, хотели взять семейный номер или просто дабл с экстра бед наверное (не знаю как лучше). Нас двое взрослых и трое детей (8лет и 2 по 2года)
Интересует анимация, детские развлечения. Также пляж. Спасибо
  • 0

#7504
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
[mod] katalog-e Из за не до понимания текста сообщения был поставлен лишний плюс. Приношу свои извинения, плюс убран. [/mod]
  • 0

#7505
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброй Ночи, подскажите пожалуйста какой отель выбрать (подешевле) в Mahmutlar?
Ситуация такая, отель нужен, только что бы добраться с аэропорта до места назначения и через неделю оттуда же вернуться в порт.
Там есть собственная квартира, и тратить деньги на дорогой отель как то не хочется :) Спасибо.
  • 0

#7506
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Доброй Ночи, подскажите пожалуйста какой отель выбрать (подешевле) в Mahmutlar?
Ситуация такая, отель нужен, только что бы добраться с аэропорта до места назначения и через неделю оттуда же вернуться в порт.
Там есть собственная квартира, и тратить деньги на дорогой отель как то не хочется :) Спасибо.

Если есть квартира-зачем отель?
  • 0

#7507
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Знающие подскажите. Выбираю между двумя отелями Mirada del Mar Kemer 5* и Crystal Flora beach resort 5* в Кемере также. Едем с детьми, хотели взять семейный номер или просто дабл с экстра бед наверное (не знаю как лучше). Нас двое взрослых и трое детей (8лет и 2 по 2года)
Интересует анимация, детские развлечения. Также пляж. Спасибо

Я вас сразу расстрою. Ни в одном из упомянутых отелей 2 взрослых и 3 детей в один номер не селят: ни в standard, ни в family, ни в suite. То есть вам необходимо будет бронировать два номера, при чем ни один отель на 100% не сможет гарантировать вам заселение именно в соседние номера.
Bообще, отели, где есть размещение 2 взрослых+3 детей можно по пальцам пересчитать....
  • 0

#7508
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Знающие подскажите. Выбираю между двумя отелями Mirada del Mar Kemer 5* и Crystal Flora beach resort 5* в Кемере также. Едем с детьми, хотели взять семейный номер или просто дабл с экстра бед наверное (не знаю как лучше). Нас двое взрослых и трое детей (8лет и 2 по 2года)
Интересует анимация, детские развлечения. Также пляж. Спасибо

Я вас сразу расстрою. Ни в одном из упомянутых отелей 2 взрослых и 3 детей в один номер не селят: ни в standard, ни в family, ни в suite. То есть вам необходимо будет бронировать два номера, при чем ни один отель на 100% не сможет гарантировать вам заселение именно в соседние номера.
Bообще, отели, где есть размещение 2 взрослых+3 детей можно по пальцам пересчитать....

Но ведь можно connection-ы брать, тогда уж точно будут рядом.
http://www.teztour.ru/?city=2707 вставьте ваши данные,если по Кемеру,то выдаёт тут же Alatimiya и Simena, по другим регионам видела Porto Bella ( по памяти). :-)

Сообщение отредактировал TIN_A: 01.04.2011, 13:50:03

  • 0

#7509
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Знающие подскажите. Выбираю между двумя отелями Mirada del Mar Kemer 5* и Crystal Flora beach resort 5* в Кемере также. Едем с детьми, хотели взять семейный номер или просто дабл с экстра бед наверное (не знаю как лучше). Нас двое взрослых и трое детей (8лет и 2 по 2года)
Интересует анимация, детские развлечения. Также пляж. Спасибо

Я вас сразу расстрою. Ни в одном из упомянутых отелей 2 взрослых и 3 детей в один номер не селят: ни в standard, ни в family, ни в suite. То есть вам необходимо будет бронировать два номера, при чем ни один отель на 100% не сможет гарантировать вам заселение именно в соседние номера.
Bообще, отели, где есть размещение 2 взрослых+3 детей можно по пальцам пересчитать....

Но ведь можно connection-ы брать, тогда уж точно будут рядом.

Ни в том, ни в другом отеле нет номеров connection.
  • 0

#7510
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ни в том, ни в другом отеле нет номеров connection.

Я вообще-то писала про заселение 2 плюс 3, а про коннекшены было написано ,как альтернатива. ;)

Сообщение отредактировал TIN_A: 01.04.2011, 16:02:28

  • 0

#7511
несогласный

несогласный
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте , выбираю между отелями Simena sun club и Crystal Flora beach resort 5* в Кемере . Еду с ребенком 7 лет, какой отель лучше? И может посоветуете другие отели в Кемере категории HV.
  • 0

#7512
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Доброй Ночи, подскажите пожалуйста какой отель выбрать (подешевле) в Mahmutlar?
Ситуация такая, отель нужен, только что бы добраться с аэропорта до места назначения и через неделю оттуда же вернуться в порт.
Там есть собственная квартира, и тратить деньги на дорогой отель как то не хочется :) Спасибо.

Если есть квартира-зачем отель?

Насколько я поняла, то покупка тур путевки обязательно...
Хотя скорее всего я ошибаюсь.
По идее, я же могу купить только билеты до Аланьи и обратно. А как быть с транспортировкой себя любимой до квартиры в Mahmutlar?
Знающие, подскажите плиз, первый раз таким образом собираюсь отдыхать, обычно в отелях останавливаюсь... вот и волнуюсь как то...
  • 0

#7513
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Доброй Ночи, подскажите пожалуйста какой отель выбрать (подешевле) в Mahmutlar?
Ситуация такая, отель нужен, только что бы добраться с аэропорта до места назначения и через неделю оттуда же вернуться в порт.
Там есть собственная квартира, и тратить деньги на дорогой отель как то не хочется :) Спасибо.

Если есть квартира-зачем отель?

Насколько я поняла, то покупка тур путевки обязательно...
Хотя скорее всего я ошибаюсь.
По идее, я же могу купить только билеты до Аланьи и обратно. А как быть с транспортировкой себя любимой до квартиры в Mahmutlar?
Знающие, подскажите плиз, первый раз таким образом собираюсь отдыхать, обычно в отелях останавливаюсь... вот и волнуюсь как то...

Покупать тур совершенно не обязательно.
Можно просто купить авиабилет до Антальи. В Аланию самолеты не летают.
В Махмутлар можно добраться на такси или заказать трансфер.
  • 0

#7514
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
[mod ] Джигит Устное предупреждение по пункту 2.2.7. Читайте внимательно шапку темы!

с вашим вопросом СЮДА
[/mod]

Сообщение отредактировал mymiyden: 01.04.2011, 17:07:36

  • 0

#7515
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Спасибо, Нагваль. Теперь думаю не только относительно отелей, но и номеров. Придется брать 2 разных номера, что для нас не оч. удобно к сожалению, т.к. нас 2 мамы и трое детей. Вроде во Флоре могут нас поселить в семейный. Там 2 комнаты по 2 кровати, малыши все равно спят с нами, будем думать над этим вариантом. А если брать одноместный и с маленьким ребенком поселят, нужно за него что-то доплачивать? Т.к. если по инету бронируешь там указывается только тип комнаты, а как можно расчитать с ребенком непонятно.
  • 0

#7516
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Насколько я поняла, то покупка тур путевки обязательно...
Хотя скорее всего я ошибаюсь.
По идее, я же могу купить только билеты до Аланьи и обратно. А как быть с транспортировкой себя любимой до квартиры в Mahmutlar?
Знающие, подскажите плиз, первый раз таким образом собираюсь отдыхать, обычно в отелях останавливаюсь... вот и волнуюсь как то...

Можно купить просто билет до Антальи и дальше воспользоваться трансфером, например вот здесь заказать http://www.opalay.com.tr/, уже опробовано.
  • 0

#7517
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Спасибо, Нагваль. Теперь думаю не только относительно отелей, но и номеров. Придется брать 2 разных номера, что для нас не оч. удобно к сожалению, т.к. нас 2 мамы и трое детей. Вроде во Флоре могут нас поселить в семейный. Там 2 комнаты по 2 кровати, малыши все равно спят с нами, будем думать над этим вариантом. А если брать одноместный и с маленьким ребенком поселят, нужно за него что-то доплачивать? Т.к. если по инету бронируешь там указывается только тип комнаты, а как можно расчитать с ребенком непонятно.

Дело в том, что максимальное количество человек в family room в этом отеле - 4, независимо от того взрослые это или дети, каков их возраст и с кем они спят.
Если вы берете SGL+CHD, то платите как за номер DBL.
  • 0

#7518
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Нагваль что скажите про Орандж каунти в кемере ? и ещё вопрос цены так и будут расти ну путевки ? жаль вас не послушал когда вы меня предупреждали :cry:
  • 0

#7519
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль что скажите про Орандж каунти в кемере ? и ещё вопрос цены так и будут расти ну путевки ? жаль вас не послушал когда вы меня предупреждали :cry:

"А я вам говорииииииила" *занудным таким голоском* :laugh:
Да, цены будут расти. До 30 апреля еще работает Раннее Бронирование, но уже не по всем отелям: некоторые досрочно сняли продажи по РБ, некоторые снизили процент скидки.
В сезон будут горящие, но хороших отелей не будет 100%, так как ажиотаж беспрецедентный. Останутся только всякие аутсайдеры, которые никто по доброй воле покупать не хочет.

Orange County 5* мне нравится, хотя я читала про него очень разные отзывы. Но это меняет моего отношения к нему. Отель очень стильный и с точки зрения дизайна очень продуманный. На мой взгляд подходит для молодежного отдыха, так как находится в пешей доступности от злачно-развлекательных мест Кемера, да и надо быть все-таки молодым душой, чтобы гармонично сжиться с таким дизайном.

Вот сейчас, пока писала, пересмотрела фотки отеля. Все-таки очень он нравится мне.

Сообщение отредактировал Нагваль: 02.04.2011, 11:24:06

  • 0

#7520
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Нагваль что скажите про Орандж каунти в кемере ? и ещё вопрос цены так и будут расти ну путевки ? жаль вас не послушал когда вы меня предупреждали :cry:

"А я вам говорииииииила" *занудным таким голоском* :laugh:
Да, цены будут расти. До 30 апреля еще работает Раннее Бронирование, но уже не по всем отелям: некоторые досрочно сняли продажи по РБ, некоторые снизили процент скидки.
В сезон будут горящие, но хороших отелей не будет 100%, так как ажиотаж беспрецедентный. Останутся только всякие аутсайдеры, которые никто по доброй воле покупать не хочет.

Orange County 5* мне нравится, хотя я читала про него очень разные отзывы. Но это меняет моего отношения к нему. Отель очень стильный и с точки зрения дизайна очень продуманный. На мой взгляд подходит для молодежного отдыха, так как находится в пешей доступности от злачно-развлекательных мест Кемера, да и надо быть все-таки молодым душой, чтобы гармонично сжиться с таким дизайном.

Вот сейчас, пока писала, пересмотрела фотки отеля. Все-таки очень он нравится мне.


если ещё вырастут то про турцию надо забыть (( не стоит она этих денег как бы я её не любил ! я представляю как летом горящие путевки будут распродаваться наверно как горячие пирожки !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.