Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#7521
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Покупать тур совершенно не обязательно.
Можно просто купить авиабилет до Антальи. В Аланию самолеты не летают.
В Махмутлар можно добраться на такси или заказать трансфер.


Можно купить просто билет до Антальи и дальше воспользоваться трансфером, например вот здесь заказать http://www.opalay.com.tr/, уже опробовано.


Спасибо за советы :)
Подскажите, а как там с погодой в начале мая?
  • 0

#7522
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений



Нагваль что скажите про Орандж каунти в кемере ? и ещё вопрос цены так и будут расти ну путевки ? жаль вас не послушал когда вы меня предупреждали :cry:

"А я вам говорииииииила" *занудным таким голоском* :laugh:
Да, цены будут расти. До 30 апреля еще работает Раннее Бронирование, но уже не по всем отелям: некоторые досрочно сняли продажи по РБ, некоторые снизили процент скидки.
В сезон будут горящие, но хороших отелей не будет 100%, так как ажиотаж беспрецедентный. Останутся только всякие аутсайдеры, которые никто по доброй воле покупать не хочет.

Orange County 5* мне нравится, хотя я читала про него очень разные отзывы. Но это меняет моего отношения к нему. Отель очень стильный и с точки зрения дизайна очень продуманный. На мой взгляд подходит для молодежного отдыха, так как находится в пешей доступности от злачно-развлекательных мест Кемера, да и надо быть все-таки молодым душой, чтобы гармонично сжиться с таким дизайном.

Вот сейчас, пока писала, пересмотрела фотки отеля. Все-таки очень он нравится мне.


если ещё вырастут то про турцию надо забыть (( не стоит она этих денег как бы я её не любил ! я представляю как летом горящие путевки будут распродаваться наверно как горячие пирожки !

Турция будет стоить ровно столько, сколько Вы за неё готовы заплатить....
  • 0

#7523
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не факт... 70 % фонда уже выкупили европейцы....
  • 0

#7524
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Что то посмотрела на наших сайтах, ближайший вылет с Астаны в Анталью только 13 мая. и то через Эйр Астану :(
может я не там смотрю?
  • 0

#7525
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Что то посмотрела на наших сайтах, ближайший вылет с Астаны в Анталью только 13 мая. и то через Эйр Астану :(
может я не там смотрю?

Еще есть Туркиш, через Стамбул.
  • 0

#7526
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
здравствуйте! честно прочитала последнее 10 страниц..и голова кругом пошла...вообще лучше спрошу: отдыхать в Турции будем первый раз, бюджет не большой к сожелению, 2 взрослых и ребенок (2,5 года), в самом начале июля. Что посоветуете? куда? для нас главное, хороший пляж, теплое море, солнышко...ну и чтобы голодными не остались))) :laugh: дочка маленькая еще..думаю всякие супер карусели и особо не нужны, мне кажется в любом отеле есть хоть что то для детей...
  • 0

#7527
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

здравствуйте! честно прочитала последнее 10 страниц..и голова кругом пошла...вообще лучше спрошу: отдыхать в Турции будем первый раз, бюджет не большой к сожелению, 2 взрослых и ребенок (2,5 года), в самом начале июля. Что посоветуете? куда? для нас главное, хороший пляж, теплое море, солнышко...ну и чтобы голодными не остались))) :laugh: дочка маленькая еще..думаю всякие супер карусели и особо не нужны, мне кажется в любом отеле есть хоть что то для детей...

Небольшой - это сколько? Очень уж у нас в стране разнятся понятия экономичного отдыха)))
  • 0

#7528
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


здравствуйте! честно прочитала последнее 10 страниц..и голова кругом пошла...вообще лучше спрошу: отдыхать в Турции будем первый раз, бюджет не большой к сожелению, 2 взрослых и ребенок (2,5 года), в самом начале июля. Что посоветуете? куда? для нас главное, хороший пляж, теплое море, солнышко...ну и чтобы голодными не остались))) :laugh: дочка маленькая еще..думаю всякие супер карусели и особо не нужны, мне кажется в любом отеле есть хоть что то для детей...

Небольшой - это сколько? Очень уж у нас в стране разнятся понятия экономичного отдыха)))

3000 у.е
  • 0

#7529
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



здравствуйте! честно прочитала последнее 10 страниц..и голова кругом пошла...вообще лучше спрошу: отдыхать в Турции будем первый раз, бюджет не большой к сожелению, 2 взрослых и ребенок (2,5 года), в самом начале июля. Что посоветуете? куда? для нас главное, хороший пляж, теплое море, солнышко...ну и чтобы голодными не остались))) :laugh: дочка маленькая еще..думаю всякие супер карусели и особо не нужны, мне кажется в любом отеле есть хоть что то для детей...

Небольшой - это сколько? Очень уж у нас в стране разнятся понятия экономичного отдыха)))

3000 у.е

В июле тепло будет везде.
Пляжи также неплохие присутствуют во всем анталиском регионе: но где-то они песчаные, а где галечные. Это вопрос личных предпочтений.
В районе 3000 долларов на семью из 2 взрослых и ребенка до 6 лет можно взять недорогой отель 5* в Кемере или Алании, также есть небольшой выбор в этом ценовом сегменте по отелям Сиде и Антальи.
  • 1

#7530
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Нагваль а за такой бюждет где нибудбь есть All Inclusive или это я уже мечтаю?
  • 0

#7531
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль а за такой бюждет где нибудбь есть All Inclusive или это я уже мечтаю?

Всё, что я написала - по концепции AI
  • 0

#7532
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Нагваль а за такой бюждет где нибудбь есть All Inclusive или это я уже мечтаю?

Всё, что я написала - по концепции AI

да вы что!!! ничо себе..так..будем искать и советоваться..я к Вам обращюсь по позже)))
  • 0

#7533
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



Нагваль а за такой бюждет где нибудбь есть All Inclusive или это я уже мечтаю?

Всё, что я написала - по концепции AI

да вы что!!! ничо себе..так..будем искать и советоваться..я к Вам обращюсь по позже)))

Отдыхали в Maxim Resort 5 в Кемере. По моему не очень дорогой отель. Очень мелкая-классная цветная галечка, вода чистейшая. В одну сторонe от отеля галька укрупняется, в другую сторону-превращается в не очень чистый песок.
Очень много иностранцев с детьми. Есть детский клуб,небольшая детская площадка, детские стульчики в ресторане. Питание хорошее, номера с балконами, просторные. И рядом с Кемером-минут 5, вечером есть куда прогуляться.
Картинки с отеля можете посмотреть на любом сайте.

Изображение галька
Изображение еда

Сообщение отредактировал MLV: 04.04.2011, 14:46:45

  • 0

#7534
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Отдыхали в Maxim Resort 5 в Кемере. По моему не очень дорогой отель. Очень мелкая-классная цветная галечка, вода чистейшая. В одну сторонe от отеля галька укрупняется, в другую сторону-превращается в не очень чистый песок.
Очень много иностранцев с детьми. Есть детский клуб,небольшая детская площадка, детские стульчики в ресторане. Питание хорошее, номера с балконами, просторные. И рядом с Кемером-минут 5, вечером есть куда прогуляться.
Картинки с отеля можете посмотреть на любом сайте.

Отель и раньше был неплох, средняя такая 5*, но в этом году они сделали капитальный ремонт: стал еще краше.
И, кстати, они дают хорошие скидки на раннее бронирование.
  • 0

#7535
Marina.m

Marina.m
  • Гость
  • 12 сообщений
Для Situation,посмотрите еще Меryan 5* в Алании,очень неплохой отель,почитайте отзывы,спросите стоимость у Нагваль,должны уместиться в ваш бюджет
  • 0

#7536
ZanoZa_PVL

ZanoZa_PVL
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Отдыхали в Maxim Resort 5 в Кемере. По моему не очень дорогой отель.

Отель и раньше был неплох, средняя такая 5*, но в этом году они сделали капитальный ремонт: стал еще краше.
И, кстати, они дают хорошие скидки на раннее бронирование.

Если не секрет, во сколько обойдется поездка туда в сентябре на двоих?
Я научилась пока пользоваться подбором тура от Тез-тура, а там этого отеля нет :laugh:

Может еще пару-тройку отелей подскажете? в пределах 2500-3000.
  • 0

#7537
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Заноза, у тебя осталось 20 дней... Выбор всё меньше, цены всё выше.
  • 0

#7538
ZanoZa_PVL

ZanoZa_PVL
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да знаю я :) Просто возникли некоторые трудности с паспортом и пришлось их решать.
Теперь всё в порядке, так что можно заняться покупкой тура :)
  • 0

#7539
Marina.m

Marina.m
  • Гость
  • 12 сообщений
По ценам можно посмотреть РЕКЛАМА

Сообщение отредактировал mymiyden: 04.04.2011, 23:55:53

  • 0

#7540
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Отель и раньше был неплох, средняя такая 5*, но в этом году они сделали капитальный ремонт: стал еще краше.
И, кстати, они дают хорошие скидки на раннее бронирование.

а можете примерно сказать сколько он сейчас стоит на человека?
или нужно считать сразу с размещением?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.