Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#7481
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый день, скажите в Бодруме дешевле чем в Анталий? Прошлым летом отдыхали в Анталий в Delphin Diva. В этот раз думали Бодрум. Там еще не были. Какой отель посоветуете?
  • 0

#7482
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день, скажите в Бодруме дешевле чем в Анталий? Прошлым летом отдыхали в Анталий в Delphin Diva. В этот раз думали Бодрум. Там еще не были. Какой отель посоветуете?

В Бодруме дороже, чем в Анталии, при чем заметно так дороже.
Хорошие отели: Paloma Yasmin 5*, Armonia Village 5*, La Blanche 5*, WOW Bodrum 5*, Kefaluka 5*.
  • 0

#7483
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Всем привет. Посмотрела сегодня отель maxxroyal - вот красотища то!!!!! прям влюбилась :wub: Кто-нибудь что-то слышал по этому отелю? :)

Сообщение отредактировал Natella: 30.03.2011, 17:09:03

  • 0

#7484
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А на сайте тезтура цены указаны с перелетом? если да, то откуда они берут цены?
Подбираю тур и не могу прикинуть по деньгам.
  • 0

#7485
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А на сайте тезтура цены указаны с перелетом? если да, то откуда они берут цены?
Подбираю тур и не могу прикинуть по деньгам.

Да,с перелетом.
Второй вопрос без комментариев.
  • 0

#7486
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


А на сайте тезтура цены указаны с перелетом? если да, то откуда они берут цены?
Подбираю тур и не могу прикинуть по деньгам.

Кто они-то? :)
  • 0

#7487
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем привет. Посмотрела сегодня отель maxxroyal - вот красотища то!!!!! прям влюбилась :wub: Кто-нибудь что-то слышал по этому отелю? :)

8 апреля пойду на их презентацию, посмотрим что расскажут :)
  • 0

#7488
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Да,с перелетом.
Второй вопрос без комментариев.

Спасибо :)

Кто они-то? :)

Они - это программа расчета стоимости тура :)
Я имел ввиду цена за перелет взята из какого-то чартера или air astan-ы или может вообще Аэрофлота :laugh:
  • 0

#7489
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Всем привет. Посмотрела сегодня отель maxxroyal - вот красотища то!!!!! прям влюбилась :wub: Кто-нибудь что-то слышал по этому отелю? :)

Один из самых продаваемых отелей в этом сезоне.
  • 0

#7490
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Кто они-то? :)

Они - это программа расчета стоимости тура :)
Я имел ввиду цена за перелет взята из какого-то чартера или air astan-ы или может вообще Аэрофлота :laugh:

ТезТур - держатели чартера а/к СКАТ из Алматы и Sky Airlines из Астаны и других регионов КЗ.
  • 0

#7491
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

ТезТур - держатели чартера а/к СКАТ из Алматы и Sky Airlines из Астаны и других регионов КЗ.

Мерси :)
  • 0

#7492
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
ДУ! Ну вот и мы определилсь наконец-то. 20, КК, июня поедем в Калисту, нравится мне, все-таки там и детям. Но билеты в Эйр Астане просто нереальные. На 20 июня мы взяли по 115 000 в оба конца. А девушка сказала, что чем ближе, тем еще дороже до 200 000 могут подорожать...

#7493
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ДУ! Ну вот и мы определилсь наконец-то. 20, КК, июня поедем в Калисту, нравится мне, все-таки там и детям. Но билеты в Эйр Астане просто нереальные. На 20 июня мы взяли по 115 000 в оба конца. А девушка сказала, что чем ближе, тем еще дороже до 200 000 могут подорожать...

Тарифная сетка по перелетам Алматы-Анталья-Алматы, максимальный тариф 175 452 тенге
Изображение
  • 0

#7494
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Всем привет. Посмотрела сегодня отель maxxroyal - вот красотища то!!!!! прям влюбилась :wub: Кто-нибудь что-то слышал по этому отелю? :)

Один из самых продаваемых отелей в этом сезоне.

Интересно,а какие там цены?Отель шикарный по картинкам :rotate:
  • 0

#7495
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Всем привет. Посмотрела сегодня отель maxxroyal - вот красотища то!!!!! прям влюбилась :wub: Кто-нибудь что-то слышал по этому отелю? :)

Один из самых продаваемых отелей в этом сезоне.

Интересно,а какие там цены?Отель шикарный по картинкам :rotate:

Из Алматы на 9 ночей на начало июня около 2300 на человека при двухместном размещении.
  • 0

#7496
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Выбираю между отелями Crystal Family Resort 5*,Siam Elegans 5*,Crystal Paradiso Verde 5*,и не могу определится,может посоветуете,кто был там.
  • 0

#7497
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений




Всем привет. Посмотрела сегодня отель maxxroyal - вот красотища то!!!!! прям влюбилась :wub: Кто-нибудь что-то слышал по этому отелю? :)

Один из самых продаваемых отелей в этом сезоне.

Интересно,а какие там цены?Отель шикарный по картинкам :rotate:

Из Алматы на 9 ночей на начало июня около 2300 на человека при двухместном размещении.

Нагваль,а если на конец июня в Maxx Royal на 10 дней?
  • 0

#7498
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Выбираю между отелями Crystal Family Resort 5*,Siam Elegans 5*,Crystal Paradiso Verde 5*,и не могу определится,может посоветуете,кто был там.

Однозначно Crystal Family Resort 5*: там и территория хоть и небольшая, но развлечений много, пляж свой.
У Siam Elegans 5* территории вообще нет, хотя отель интересный. Но развлечений мало.
У Crystal Paradiso Verde 5* пляж - через речку, топать минут 10. Да и вообще отель на 5* не тянет никак.
И имейте ввиду, что эти отели находятся не в самом Белеке, а в поселке Боазкент, примерно в 20 минутах езды от Белека. То есть от аэропорта ехать примерно минут 40-50.
  • 0

#7499
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Выбираю между отелями Crystal Family Resort 5*,Siam Elegans 5*,Crystal Paradiso Verde 5*,и не могу определится,может посоветуете,кто был там.

Однозначно Crystal Family Resort 5*: там и территория хоть и небольшая, но развлечений много, пляж свой.
У Siam Elegans 5* территории вообще нет, хотя отель интересный. Но развлечений мало.
У Crystal Paradiso Verde 5* пляж - через речку, топать минут 10. Да и вообще отель на 5* не тянет никак.
И имейте ввиду, что эти отели находятся не в самом Белеке, а в поселке Боазкент, примерно в 20 минутах езды от Белека. То есть от аэропорта ехать примерно минут 40-50.

Спасибо :-)
  • 0

#7500
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Из Алматы на 9 ночей на начало июня около 2300 на человека при двухместном размещении.

Нагваль,а если на конец июня в Maxx Royal на 10 дней?

Три тыщи на человека при двухместном размещении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.