Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#481
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

в Стамбуле мы будем три дня, а потом на обратно пути еще один день, так что, наверное, я не буду тратить время на Принцева острова.

Три дня в Стамбуле вполне достаточно, чтобы все успеть! Даже больше можно успеть при желании, тем более на обратном пути еще на день там задерживаетесь.

Думаю, одного дня для осмотра основных достопримечательностей вполне хватит, один день неспешних прогулок, совмещенных с еще не осмотренными достопримечательностями и базарами в первый день, и у вас есть еще день, чтобы съездить на Принцевы острова. А на обратном пути мужете весь день посвятить шоппингу. Вечернюю программу планируйте как хотите! :kiss:
  • 0

#482
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в Анталию до какого времени можно ехать? хотела поехать в сентябре, может с числа 15... можно ли там будет позагорать в это время, покупаться? как будут обстоять дела с погодой? и меня тоже интересует вопрос, как модно подешевле слетать :kiss:



мы ездили в сентябре-мне очень понравилось!...
в это время цены ниже-отели снижают!
  • 0

#483
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
и еще возник вопрос, кто нибудь бронировал отели через сайты? какие сайты можете посоветовать?
  • 0

#484
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Решила съездить в Бодрум, Анталию знаю хорошо! Интересует отличная 5* в Бодруме!...???Кто-что посоветует?
  • 0

#485
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксинья, а подскажите, пожалуйста, в каких числах были сентября?
  • 0

#486
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Аксинья, а подскажите, пожалуйста, в каких числах были сентября?

с 1-14 сентября, в этом году мы вынуждены из-за ребенка (ему в школу) лететь в августе, а так я бы только в сентябре-октябре летала! Погода отличная! Ок 28-30 градусов, сейчас же там просто невыносимо!
  • 0

#487
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксинья, большое спасибо за ответ. Теперь буду думать как лучше лететь, и где бронировать отели
  • 0

#488
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
кто-нибудь был в Алании в отеле Galaxy Beach?

хотим поехать отдохнуть с ребенком, советуют в этот отель....
  • 0

#489
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Сейчас тусуемся в IC Santai в Белеке. Отель очень даже ничего. Из замеченных за 4 дня минусов - номера маловаты для отеля такого уровня, да и подуставшие вдобавок. В центральных помещениях (лобби, главный ресторан) иногда не включают или включают на минимум вентиляцию, из-за чего сидишь и потеешь не по детски. Кроме того, проблема всего средиземноморья (замеченно так же и Италии) - дрелееобразный зуд цикад, которые облепили все хвойные в округе и вызывают этот оглушительный звук. Из плюсов - довольно разнообразное питание, свежевыжатые соки, WiFi интернет, большая и зеленая территория, песчанный вход в море, бесплатный минибар (с нормальным баночным пивом). В принципе пока довольны.
  • 0

#490
UK_A

UK_A
  • Гость
  • 26 сообщений

кто-нибудь был в Алании в отеле Galaxy Beach?

хотим поехать отдохнуть с ребенком, советуют в этот отель....



В Алании очень плохо с мясом -его там почти нет, как в отелях так и в городе. А по самому отелю не скажу...
  • 0

#491
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений


ни у кого не завалялся путеводитель по стамбулу на русском? 3 книжных уже объехал


путеводителя нету но могу помочь советом, так как живу уже более десятка лет в стамбуле :)

Тогда подскажите плиз, я поланирую поехать отдыхать в Сиде или Аланью. Хочу сходить в турецкую баню, там где-нитьможно ее найти? Что там мрожно прикупить из сувениров и где? И что вы рекомендуете посмотреть на экскурсиях?
  • 0

#492
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений



ни у кого не завалялся путеводитель по стамбулу на русском? 3 книжных уже объехал


путеводителя нету но могу помочь советом, так как живу уже более десятка лет в стамбуле :)

Тогда подскажите плиз, я поланирую поехать отдыхать в Сиде или Аланью. Хочу сходить в турецкую баню, там где-нитьможно ее найти? Что там мрожно прикупить из сувениров и где? И что вы рекомендуете посмотреть на экскурсиях?


Насчет Сиде и Алании ничего не могу сказать, я в стамбуле живу
Обратитесь к Hamamci
  • 0

#493
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Решила съездить в Бодрум, Анталию знаю хорошо! Интересует отличная 5* в Бодруме!...???Кто-что посоветует?

В середине июня были в Бодруме, отель La Blanche 5*. Нам понравилось. Отличная анимация. Вообще брали Ясмин, но в него не попали. Если интересно по подробнее и фото обращайтесь.
  • 0

#494
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Решила съездить в Бодрум, Анталию знаю хорошо! Интересует отличная 5* в Бодруме!...???Кто-что посоветует?

В середине июня были в Бодруме, отель La Blanche 5*. Нам понравилось. Отличная анимация. Вообще брали Ясмин, но в него не попали. Если интересно по подробнее и фото обращайтесь.


ой можно подробнее, про всё...и почему в Ясмин не попали, мне просто эти два отеля еще и Риксос интересны!
  • 0

#495
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В середине июня были в Бодруме, отель La Blanche 5*. Нам понравилось. Отличная анимация. Вообще брали Ясмин, но в него не попали. Если интересно по подробнее и фото обращайтесь.

Что то мы в прошлом году там анимацию не увидели?максимум поинтересовались, откуда мы приехали,?да и рассчитана она была на детей?
Зато на лобби у нас была своя анимация? :)
Хотя может, что и поменялось.. :)
  • 0

#496
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
да, пожалуйста, поподробнее :)
и какие цены
  • 0

#497
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
yasmine bodrum de luxe , 2 взр+реб.6 лет. hotel room, прямой рейс до Бодрума, вылет в середине августа!!!! СРОЧНО!!
  • 0

#498
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
:smoke: Расскажите плиз про Crystal Palace Resort Hotel& Spa 5 в Белеке

Сообщение отредактировал _Фея_: 03.08.2007, 11:08:41

  • 0

#499
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Решила съездить в Бодрум, Анталию знаю хорошо! Интересует отличная 5* в Бодруме!...???Кто-что посоветует?

В середине июня были в Бодруме, отель La Blanche 5*. Нам понравилось. Отличная анимация. Вообще брали Ясмин, но в него не попали. Если интересно по подробнее и фото обращайтесь.


ой можно подробнее, про всё...и почему в Ясмин не попали, мне просто эти два отеля еще и Риксос интересны!


Ездили через Жана-нур, встречающая сторона VIP tup, сослалась на то, что Ясмин полное г...и вообще туристы от него отказываются, мы все таки туда сьездили все там нормально....потом правда они раскололись, что отель просто не принимает...Сначала нас поселили в Принцесс, где мы должны были платьть за все!!!После замечательного скандала поселили в La Blanche.Отель вобщем то достаточно большой. Два бара...хы, но нам хватало. Три ресторанчика а ля карт, в них не особенно. Мы ходили в основной, голодными не были)) Бассейн большой внутри отеля, два детских, и водные горки. Пляж в Ясмине лучше, чем в La Blanche. На пляже пирсы, так, что волны не большие. Анимация перешла в этом году из отеля Ясмин. Нам понравилось....Ребята говорят на анг. нем. и русском. Вообще то все в сравнении, можно придратся к чему угодно)) В самолете с нами летела пара, которые отдыхали в Риксосе, говорят все супер.
  • 0

#500
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Спасибо, попытаемся попасть в Ясмин, нашли путевки, полетим через Гульнар-потом отпишу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.