Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#2681
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

больше всего мне понравилось в Бодруме...в Анталье скучно, в Мармарисе тоже не плохо...
вот Стамбул меня почему то совершенно не впечатляет- была там 3 раза....незнаю почему...


А вы в какое время года туда ездили и в каких районах бывали?
  • 0

#2682
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Подскажите пож-та! Планирую отправить родителей в Турцию. Как самостоятельно забронироват отель, но так, чтобы с аэропорта в Анталье их встретил отель, довез до отеля и т.д. Ну чтобы избежать всех рисков. Через туроператов не хочу, всегда ездила сама и вот родителей хочу также отправить. Через какой сайт лучше бронировать и как попасть на систему "все включено"??

Зайдите на альфарумс.ком.
  • 0

#2683
Лерик

Лерик
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Два года назад была я в Алании и мне там очень понравилось, отлично отдохнула. Вкусная еда, чистое море и отличная погода, но очень уж надоедливые парни и продавцы. А в Стамбуле была в июне, там мне тоже очень понравилось, хороший шоппинг сделала и ела искендер кебаб каждый день, еда у турков конечно очень вкусная, но не сравнима с нашей конечно.

#2684
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Кто знает про отель Amara Club Marine в Кемере? какие впечатления?


Я была во второй половине мая!!! Отель супер (особенно, если вы едете с детками)!!! Уже месяц как я вернулась и весь этот месяц пытаюсь найти спецпредложение в этот отель, чтобы поехать еще раз!!! В общем, если до сентября никаких спецов не будет поеду по реальным ценам, но в этот отель вернусь по-любому!!!! Сказка!




Ура-ура-ура!! Едем 1-о июля туда с детьми, весь нет облазила, вот плохого никто так и не сказал. Бронировала сама через www.alpharooms.com, с легкой подачи Eve :fie: / Получилось в разы дешевле, чем в самом отеле предлагали и дешевле местных турагентств.
  • 0

#2685
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Подскажите пож-та! Планирую отправить родителей в Турцию. Как самостоятельно забронироват отель, но так, чтобы с аэропорта в Анталье их встретил отель, довез до отеля и т.д. Ну чтобы избежать всех рисков. Через туроператов не хочу, всегда ездила сама и вот родителей хочу также отправить. Через какой сайт лучше бронировать и как попасть на систему "все включено"??

Зайдите на альфарумс.ком.



Я вот здесь забронировала

http://www.famous-to...ntalya_taxi.htm


От аэропорта до Кемера (Бильдеби), для 2взрослых+2детей 35 Евро в одну сторону. В отеле сказали, что с их служебной машиной напряг, а такси в аэропорту будет стоить 100 долларов в один конец. Выходит, что дешевле.

Надеюсь, встретят :fie:
  • 0

#2686
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Недавно вернулись из Белека. Если хотите отличный песочный пляж, а так же песочное дно, то ехать нужно именно сюда. Отдыхали в отеле Barcelo Tat beach. Очень понравился,красивая территория, огромный пляж на песке и на лужайках. Парковая зона отеля напомнила Сочи. Провели там 20 дней и совсем не надоело. Единственный минус, это то, что на обед было почти одно и тоже, но зато ужин был супер и кебаб, и шашлыки, и рыба на грилле.
  • 0

#2687
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И сколько ехать от аэропорта до отеля?

Сильно зависит от того, во сколько отелей вы будете заезжать по дороге. Если не ошибаюсь, мы ехали часа полтора-два. Но не уверена, давно дело было.
  • 0

#2688
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
cheburashka

Отличный сайт, огромное спасибо! Но я никак не могу соориентироваться на этом сайте. У меня не кликается ни одна ссылка. Это технические проблемы сайта или у меня так?? :fie:

#2689
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Доброго всем дня!
Нас пять девушек, мы бы хотели поехать отдохнуть в Турцию. В турфирмах нам посоветовали три отеля, требования были такие: 5*, молодежный отель, пляж без платформы.
Кристэл делюкс, Орандж кантри и Мирада. Они в Кемере.
Кто знает о них скажите пожалуйста, как эти отели. И может кто нибудь посоветует что ибудь другое?
Заранее благодарна!
  • 0

#2690
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Доброго всем дня!
Нас пять девушек, мы бы хотели поехать отдохнуть в Турцию. В турфирмах нам посоветовали три отеля, требования были такие: 5*, молодежный отель, пляж без платформы.
Кристэл делюкс, Орандж кантри и Мирада. Они в Кемере.
Кто знает о них скажите пожалуйста, как эти отели. И может кто нибудь посоветует что ибудь другое?
Заранее благодарна!


В Мираде были в прошлом году в сентябре. до сих пор в восторге. близко от кемера, близко от гюйнюка, отель хороший, кормили вкусно, аниматоры отличные ребята, правда в основном грузины, армяне :fie: только камни на входе в море. по поводу молодежи - это, по моему мнению, как повезет. у нас было где-то 50/20/30 молодежи/пенсионеров-немцев/пар с детьми.
  • 0

#2691
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вернулась на прошлой неделе из Ersan Resort & SPA Bodrum. Очень понравилось, я довольно привередливая, но тут придраться не к чему просто было... разве что утюга не было в комнате. :-/ Так их ни в одном отеле нет :-/ В общем, для любителей и активного и пассивного отдыха. 3 бассейна на территории, небольшой аквапарк. Вдоль всего побережья доступ к морю. Питание просто супер: фруктов очень много: арбузы, дыни, черешня, абрикосы, персики, апельсины, яблоки, мушмула и какие-то неопознанные мною. Территория зеленая, классная команда аниматоров. Еще хочу...
  • 0

#2692
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Кто подскажет. В самой Анталье не стоит брать отель? Операторы не советуют, вроде там очень шумно и т.д. В таком случае какой близлежащий курорт можно выбрать? И какой отель. Не хочется нарваться на неприятные сюрпризы. хочется реальных отзывов. Люди, подскажите пож.

Лучше Лара, 10 мин езды от аэропорта. Отели-Барут, Дельфин и Green Palas, хотя они там все не плохие, но эти считаются самые лучшие. Сами уже третий год отдыхаем в Ларе, на днях от туда вернулись.
  • 0

#2693
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

cheburashka

Отличный сайт, огромное спасибо! Но я никак не могу соориентироваться на этом сайте. У меня не кликается ни одна ссылка. Это технические проблемы сайта или у меня так?? :-/



Пишите сюда напрямую

info@opalay.com.tr

они вам ответят или звоните +90 242 248 29 26
  • 0

#2694
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать с ребенком 3.5 года? Белек или бодрум? Были в прошлом году в Белеке, но были без ребенка. В этом планируем взять дочку с собой. Море чем отличается? Что лучше для ребенка? Спасибо!
  • 0

#2695
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто знает что нибудь о Вояж отель в Белеке? Мне очень понравился. Вот думаю его взять на 10 дней. Отель 5 звезд, на берегу моря, со своим пляжем, система Ультра все включено. Все про все (перелет, проживание, питание, трансфер и т.д.) обходится в $ 1614 на чел/
Кто там был? нормальная ли цена?

#2696
Meruert1982

Meruert1982
  • Гость
  • 22 сообщений
По Белеку расскажите поподробнее! :(
  • 0

#2697
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кто собирается в мармарис в июле или августе, можем скооперироваться)
отель тропикал 4*, прочитал про все отели, мне он больше всего понравился.
я еду с подругой, мне 25.
хорошей кампании будем рады.
пишите в личку.
  • 0

#2698
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Меня интересует вопрос как расположены лежаки на пляже? На средиземноморье не была, была в Стамбуле на пляже, так там эти лежаки были расположены в ряд и очень близко... Понравилось в Дубае, там берёшь себе лежак и ставишь его куда хочешь...
  • 0

#2699
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Меня интересует вопрос как расположены лежаки на пляже? На средиземноморье не была, была в Стамбуле на пляже, так там эти лежаки были расположены в ряд и очень близко... Понравилось в Дубае, там берёшь себе лежак и ставишь его куда хочешь...

Берешь и ставишь,как хочешь.
  • 0

#2700
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Люди. что можете сказать об отеле Мирада дель Мар в Кемере? какие отзывы? нужен молодежный, веселый отель с большой территорией в Кемере или в Бодруме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.