Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#2661
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Н. Л. - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#2662
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
что то нет мармарис-парка на сайте тезтура, вы через какого оператора летали?
  • 0

#2663
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

что то нет мармарис-парка на сайте тезтура, вы через какого оператора летали?


Мы путевки брали у местной фирмы, а принимающей стороной в Мармарисе были "Ривьера-Интурист" (Санкт-Петербург), хорошо встретили, быстро разместили, их гиды (3 человека) кажется весь день были в отеле, во всяком случае когда возникали вопросы всегда их можно было найти.
  • 0

#2664
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
2 Маленькая фея.Насколько я понимаю боятся именно,что не проблемы будут на границе,если будет эмир.виза,а не то,что поставят евреи свою.

Сообщение отредактировал TIN_A: 19.06.2009, 22:57:16

  • 0

#2665
d15k

d15k
  • Частый гость
  • 71 сообщений
получил от турагенства следующее:

"
На ваш запрос относительно отеля в Бодруме,сообщаем:

из всех отелей, перечисленных вами,партнеры предлагают
отель ARMONIA HOLIDAY VILLAGE & SPA.

Отель расположен в 54 км от а/п (ехать до отеля 1час),
24 км от центра г.Бодрум, в пос.Тургутрейс.

В номере: душ.фен,инд.кондиционер,телевизор,телефон,сейф в номере(платно),
пол-керамическая плитка,мини-бар.

На территория:основной ресторан, 2 ресторана A LA CARTE(рыбный,иьальянский по записи-1 раз бесплатно)
cnack ресторан,5 баров,открытый бассейн,водная горка,TV салон, парикмахерская, парковка,WI-FI интернет.

БЕСПЛАТНО: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ,САУНА.ПАРНАЯ,ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.АЭРОБИКА.ВОЛЕЙБОЛ НА ПЛЯЖЕ,
БАСКЕТБОЛ,МИНИ-ФУТБОЛ(БЕТОННОЕ ПОКРЫТИЕ),2 ТЕННИСНЫХ КОРТА С ЖЕСТКИМ ПОКРЫТИЕМ,НАСТОЛЬНЫЙ
ТЕННИС,МИНИ-ГОЛЬФ,ДАРТС.

ПЛЯЖ( протяженность- длина 130 м,ширина- 20м):песок,пирс.Зонтики,шезлонги,матрацы-бесплатно.
Пляжные полотенца-депозит.

Полетные данные:
02.07.2009г. ALABXN VSV 5078 10.00- 13.30
12.07.2009 BXNALA VSV 5079 15.00- 23.55

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА: 3018ДОЛЛ.(ПО КУРСУ В ТЕНГЕ,1ДОЛЛ.=152 ТЕНГЕ)
ВКЛЮЧАЕТ: проживание в двухместном номере Стандарт, питание All Inclusive,групповой трансфер:аэропорт-отель-аэропорт,перелет (а/к СКАТ)
"


кидалово или реальные цены?
  • 0

#2666
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
2 d15k а вы считаете это дешево?
  • 0

#2667
d15k

d15k
  • Частый гость
  • 71 сообщений
не с чем сравнить.
в понед буду сравнивать с другими тур-операторами.
  • 0

#2668
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мы забронировали на август отель в Сиде "Клуб Вояж Сергун Селек-HV". Кажется, так называется. Едем с детьми. Кто-нимбудь был в этом отеле? Какие впечатление? Поделитель, пожалуйста.

Мы были в Club Voyage Sorgun Select, Side в 2005 году. Жили в бунгало, которые все на одно лицо, и пришлось пару дней заучивать дорогу :smoke:. Вполне понравилось для отдыха с детьми. Территория огромная, зеленая, много сосен. Дно - справа от пирса камни, но слева - песочек. Пляж тоже песочный. Несколько бассейнов, один из которых - с водными горками (мелкий, правда, и я там отбила копчик, после чего горки обходила стороной :D)). Несколько баров, несколько ресторанов a la carte, но мы попали только в один (запись туда день в день, нужно звонить сразу после завтрака, но даже в этом случае мы просто не успевали: там очень много народа). Да, вот единственное, что напрягало, - это густонаселенность отеля. Длинный отзыв писать лень, вы спрашивайте, что вас интересует :D. А если кратко, то я бы туда поехала повторно.
  • 0

#2669
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто знает про отель Amara Club Marine в Кемере? какие впечатления?
  • 0

#2670
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Штучка, спасибо за отзыв. :( Мы едем с детьми, младшему будет 2г.5 мес. Там питание есть для детей (каши, супы)? Номер у нас тоже забронирован в бунгало. Говорят, что от бунгало далековато до осного рестрана и до пляжа. Действительно так? А коляски там есть напрокат? Сколько ехать от аэропорта до отеля?
  • 0

#2671
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый день люди!

Подскажите в аэпорту Антальи по прилету есть DUTY FREE?
Или только на вылете??
  • 0

#2672
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Добрый день люди!

Подскажите в аэпорту Антальи по прилету есть DUTY FREE?
Или только на вылете??

И на прилете,и на вылете.
  • 0

#2673
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасибо большое!
Как раз вот еще и ссылку нашел!
http://www.unifree.c.../shops/antalya/
  • 0

#2674
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мы едем с детьми, младшему будет 2г.5 мес. Там питание есть для детей (каши, супы)?

Мы в первый раз ездили с дочерью, когда ей было 1 год и 9 мес (тоже был Клуб Вояж, но в Торбе), и я набирала с собой всякого детского питания, однако все увезла обратно за ненадобностью. Думаю, накормить мелкого найдется чем, если он не аллергик (хлопья, йогурт, молоко, фрукты, овощи, яйца. Мясо, если повезет :laugh:)).

Номер у нас тоже забронирован в бунгало. Говорят, что от бунгало далековато до осного рестрана и до пляжа. Действительно так?

Смотря какое бунгало, но минуты две-три идти будете. Нас как-то это совсем не напрягало. Зато там тихо, в отличие от главного здания. Да и территория настолько красива, что прогуляться приятно.

А коляски там есть напрокат?

Не знаю :D.

Сколько ехать от аэропорта до отеля?

Уже не помню :)

Вспомнила, что в море заходить нужно слева от пирса, а справа там большие камни на дне (мы сначала даже расстроились).
  • 0

#2675
Sufferer

Sufferer
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто знает про отель Amara Club Marine в Кемере? какие впечатления?


Я была во второй половине мая!!! Отель супер (особенно, если вы едете с детками)!!! Уже месяц как я вернулась и весь этот месяц пытаюсь найти спецпредложение в этот отель, чтобы поехать еще раз!!! В общем, если до сентября никаких спецов не будет поеду по реальным ценам, но в этот отель вернусь по-любому!!!! Сказка!
  • 0

#2676
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Подскажите пож-та! Планирую отправить родителей в Турцию. Как самостоятельно забронироват отель, но так, чтобы с аэропорта в Анталье их встретил отель, довез до отеля и т.д. Ну чтобы избежать всех рисков. Через туроператов не хочу, всегда ездила сама и вот родителей хочу также отправить. Через какой сайт лучше бронировать и как попасть на систему "все включено"??

#2677
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
мы были в Club Voyage Sorgun Select, Side в прошлом году, все понравилось :laugh:
Для детей работает детский клуб, где можно с детьми приходить играть или оставлять их на воспитатей, детский стол идет отдельный...
  • 0

#2678
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Kalipsa, может быть Вы в курсе: коляски дают напрокат (прогулочные)? И сколько ехать от аэропорта до отеля?
А вообще очень приятно слышать хорошие отзывы об этом отеле :laugh:
  • 0

#2679
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто подскажет. В самой Анталье не стоит брать отель? Операторы не советуют, вроде там очень шумно и т.д. В таком случае какой близлежащий курорт можно выбрать? И какой отель. Не хочется нарваться на неприятные сюрпризы. хочется реальных отзывов. Люди, подскажите пож.

#2680
ASh_c

ASh_c
  • Гость
  • 31 сообщений
2 Хайфа
В самой анталье даже не шумно, просто пляжи никакие :laugh: Если не хотите далеко ехать - берите Лара или Кунду - там полно отелей и встречаются по вполне приятным ценам. До антальи - 10-15 минут езды.

2 Лето777
насколько я знаю и помню, в соргуне нет колясок, информация прошлого года - так что может быть чего и изменилось. В крайнем случае на базаре купите у них коляску, если не хотите тащить через 33 страны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.