Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#2621
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если поедите в Дельфин не пожалеете ? правда недешево
  • 0

#2622
flavia

flavia
  • Гость
  • 11 сообщений
Приехали с отеля Альва Донна . В гульнар туре рекламируют как в Белеке на самом деле находится в поселке в отдалении, еда однообразная, правда клубника, фреш были постоянно, есть можно, бары работают все вовремя, долго ждать заселения, чисто семейный отель много с детьми и в основном русскоговорящий, берег с галечно-песочный, анимация слабоватенькая, неудобное расположение номеров - соседей точно можно разглядеть, которые напротив. хорошие горки для детей, (один бассейн с 4 горками взрослые тоже катаются), бассейн с горками для среднего возраста и для совсем маленьких, крытый есть бассейн но народу не бывает, большой спа, теннисные корты бесплатные, для тех кто в первый раз понравится и еще наверное семейным, да имеется детское меню. Но самый основной минус это расположение - выехать в Анталью 50 евро, так что не разъездишься. Сувениры брали в поселке, цены намного дешевле, чем в центрах куда возят. Ощущение поселка, где-то там у нас в глуши не пропадает, особенно как только за двери отеля
  • 0

#2623
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем привет в начале июня ездили а Fame Resedens Lara 5 * (в Lare. 15 минут от аэропорта Анталии). Отдыхали 10 дней. Заплатили 1200. Наш друг брал путевку позже ему обошлось 1000. Кому интересно спрашивайте, расскажу.



ой, расскажите!!! если можно подробнее, а то боюсь ехать наугад..хотелось бы реальный отзыв. :D где брали путевку?
  • 0

#2624
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кто что может сказать о Мармарисе? Турунч, Тропикал или что посоветуете?
  • 0

#2625
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
хотим с парнем поехать в Турцию в конце лета,или осенью в отель Адам и Ева, кто там был?поделитесь впечатлениями? или не стоит туда ехать?
  • 0

#2626
Муслима

Муслима
  • Гость
  • 7 сообщений
2Арина2007.Думаю,Глория серенити Вам подойдет.Отель семейный,сервис классный,детский клуб на территории Верде,зелено везде,большие лужайки сзеленой травой,детские стульчики в ресторанах т.д.,пляж песочно-галечный,питание очень хорошее.Анимации по вечерам в амфитеатре и на пирсе - супер,при этом на территории отеля - тишина,не слышно совсем их.По-моему,то что вам нужно. :D
  • 0

#2627
ASh_c

ASh_c
  • Гость
  • 31 сообщений
2 Jul!ya
был в адаме и еве...
Мне понравился, но многие сказали бы что отель напрягает... Отель супер стильный, везде минимализм, куча интересных наворотов (лазерное шоу, зеркала, меняющаяся цветовая гамма и тд), в первые минуты даже не понимаешь куда попал. Оч стильные дискотеки, море - обычный пляж, но если основная цель - купаться, то вам не сюда!
  • 0

#2628
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто посоветует? какой курорт лучше для немолодой семейной пары, а также какой конкретно отель. Желательно, чтобы отель имел свой пляж и недалеко от города. Питание все включено.
Очень нужно и срочно...

#2629
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Кто посоветует? какой курорт лучше для немолодой семейной пары, а также какой конкретно отель. Желательно, чтобы отель имел свой пляж и недалеко от города. Питание все включено.
Очень нужно и срочно...



можно поехать в Анталию, отель Кремль Палас-все в стиле Москвы-кремль итд мне там очень понравилось, хотя были два года тому назад. сервис супер, еда разнообразная, и очень большой выбор/ раз десять отдыхали в Турций но такой разнообразной еды не было не в одном отеле, я бы и семейным посоветовала с детьми туда поехать, там еда больше нашей кухни, конечно есть испанская, китайская итд
Мы в прошлом году отдыхали семьей в Белеке, сыну 1.3мес было сама на 5 месяце беременности, выбрали самый крутой отель, вип номер итд если честно не очень понравилось,не могу вспомнить название отеля, хотя зелененная тер. все супер но еда однообразная и для деток нет супов, хотя за доп.оплату заказывала куриный суп -одна гадость, я для себя поняла с детьми лучше отдыхать в анталий,пляж песчянный, недалеко от аэропорта, магазины рядышком плюсов много, еще советую ехать тез туром, у них встречающие машины новые и обслуживание очень хорошее.
  • 0

#2630
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Бина, спс за совет!
Осталось только посмотреть этот отель в инете..)

#2631
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ребята посоветуйте какой отель из ниже перечисленных лучше вырать. Едим с ребенком 1 год и 10 месяцев, поэтому хочется выбрать хороший отель, сначала выбрали Дельфин (Анталия) а теперь и не знаем куда пехать:
1. Корнелия Дайман (Белек)
2. Глория Сиренити (Белек)
3. Дельфин (Анталия)
Билеты уже на руках а с отелем все никак не определимся.




лучше анталия, и не Дельфин,там еда и номера не очень
  • 0

#2632
ASh_c

ASh_c
  • Гость
  • 31 сообщений
Видел в этом году Кремлин... Чего то он меня не впечатлил - с 2007 года ремонт так и не делали :rolleyes:((
Хайфа, гляньте отельчик Miracle Resort - на него и цены сейчас хорошие и сам по себе интересный отель.
Но я бы посоветовал все таки Белек или Кемер - в кемере не так сильно жара чувствуется, а в белеке отели посерьезнее.
  • 0

#2633
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина, спс за совет!
Осталось только посмотреть этот отель в инете..)




почему-то тур операторы сейчас не предлагают этот отель,мы в прошлом году хотели туда поехать но нас отговорили, а потом в сто раз пожалела
  • 0

#2634
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

2 Jul!ya
был в адаме и еве...
Мне понравился, но многие сказали бы что отель напрягает... Отель супер стильный, везде минимализм, куча интересных наворотов (лазерное шоу, зеркала, меняющаяся цветовая гамма и тд), в первые минуты даже не понимаешь куда попал. Оч стильные дискотеки, море - обычный пляж, но если основная цель - купаться, то вам не сюда!


я видела в инете дизайн отеля и номеров,кайф! думаю для влюбленной пары,будет самое оно!)) потусить,надеюсь с этим у них все ок!)
  • 0

#2635
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Видел в этом году Кремлин... Чего то он меня не впечатлил - с 2007 года ремонт так и не делали :rolleyes:((
Хайфа, гляньте отельчик Miracle Resort - на него и цены сейчас хорошие и сам по себе интересный отель.
Но я бы посоветовал все таки Белек или Кемер - в кемере не так сильно жара чувствуется, а в белеке отели посерьезнее.


Я читала, что Белек фешенебельный курорт, для состоятельных и все такое. Насчет кемера не знаю. А вообще для моих родителей что больше подходит?? Вроде Турция рядом и ничего не знаю о ней.

#2636
ASh_c

ASh_c
  • Гость
  • 31 сообщений
2 Jul!ya
Насчет потусить в отеле - я когда был в нем, в начале мая, дневной анимации не видел, это меня единственное что насторожило, но я так думаю что летом все будет ок :rolleyes:
А вообще, хорошее тусовочное место - Сангейт в Кемере :rotate:

2 Хайфа
Смотря что хотят родители - тихий спокойный отдых или погулять посмотреть :fie: В белеке смотреть не на что - это факт. В кемере пляжи песчано - галечные то бишь море чистое но вход немного неудобный. Некоторым не нравится.
  • 0

#2637
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

2 Jul!ya
Насчет потусить в отеле - я когда был в нем, в начале мая, дневной анимации не видел, это меня единственное что насторожило, но я так думаю что летом все будет ок :rolleyes:
А вообще, хорошее тусовочное место - Сангейт в Кемере :rotate:

2 Хайфа
Смотря что хотят родители - тихий спокойный отдых или погулять посмотреть :fie: В белеке смотреть не на что - это факт. В кемере пляжи песчано - галечные то бишь море чистое но вход немного неудобный. Некоторым не нравится.


Я думаю, что родители захотят погулять, посмотреть и прикупить чего нибудь ) Это где, в Анталье? Какой отель брать, 3 или 4 звезды??
и еще вопрос обыватеоля - самостоятельно дешевле? если да, то через Стамбул? Других вариантов нет?

#2638
ASh_c

ASh_c
  • Гость
  • 31 сообщений
Если речь идет о 3-4 звезды в Анталии - то смело бронируйтесь в Sea Life. Отель 5*, без наворотов и претензий, цена низкая, но зато от отеля легко добраться до любой части города.
Но лучше почитайте про Кемер - классный городок, пусть не мегаполис, но зато красиво :rolleyes: Покупки - они везде есть, разница в цене не значительная. Главное уметь торговаться :rotate:
  • 0

#2639
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
2 Бина Никогда не понимала людей судящих об отелях исключительно со стороны,как накормили и чем.

Если речь идет о 3-4 звезды в Анталии - то смело бронируйтесь в Sea Life. Отель 5*, без наворотов и претензий, цена низкая, но зато от отеля легко добраться до любой части города.
Но лучше почитайте про Кемер - классный городок, пусть не мегаполис, но зато красиво :rolleyes: Покупки - они везде есть, разница в цене не значительная. Главное уметь торговаться :rotate:

Так все таки 3-4 или 5 звезд?

Сообщение отредактировал TIN_A: 18.06.2009, 17:29:00

  • 0

#2640
ASh_c

ASh_c
  • Гость
  • 31 сообщений

2 Бина Никогда не понимала людей судящих об отелях исключительно со стороны,как накормили и чем.


Если речь идет о 3-4 звезды в Анталии - то смело бронируйтесь в Sea Life. Отель 5*, без наворотов и претензий, цена низкая, но зато от отеля легко добраться до любой части города.
Но лучше почитайте про Кемер - классный городок, пусть не мегаполис, но зато красиво :rolleyes: Покупки - они везде есть, разница в цене не значительная. Главное уметь торговаться :rotate:

Так все таки 3-4 или 5 звезд?

5, но по уровню больше 4 :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.