Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#721
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


А мне игра не понравилась, уж слишком замароченная для меня оказалась, не могу даже толком солдата убить как следует, но а так приятно смотреть на знакомые заборы , патриотические плакаты, раздолбанные запарожцы, а так же что полностью на русском языке, тож приятно, купил недавно dvd в грамафоне за 2000тг.
P.S одежда персонажа в начале меня просто казит джинсы, и какаято грязная куртка, не оченьто приятно играть за бомжа с пистолетом. :)
Вообщем я даю этой игре 3-


Да, это тебе не Диабло. Тут кроме рефлексов ещё и мозги нужны.
А для понимания атмосферы Стругацких почитать можно... Если буквы уже все знаешь. :)


Да уж игра для супер интелектуалов, жаль что я не добрался , до вашего уровня , но как говориться о вкусах не спорят, да простит меня Сталкер ( извените что без точек)
P/s
тоже мне Обривиатура :)
  • 0

#722
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Зараза, висит падло. Скачал и поставил 2 патча, тачка мощная (P3.0 1гб мозгов, RadeonX1300), а все равно гонит((( Может кто подскажет где грамотная исправлялка лежит? Очень играть хочется


Короче...
С аг.ру.

---------------------------
Новое, работающее, решение:

В реестре найти путь
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management
Там в параметре PagedPoolSize поставить значение ffffffff
Затем создать новый параметр DWORD PoolUsageMaximum со значением 00000028
---------------------------

Вроде бы решается установкой детонатора 7.5. Минут двадцать бегал, не виснет.
Но я на всякий случай еще и регистри поменял как выше сказано.


ЗЫ. В нагрузку. http://wiki.ag.ru/S....E.R._-_М%...?ии

Сообщение отредактировал Chaos: 05.07.2007, 00:56:03

  • 0

#723
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
1,5 месяцца и вот я увидел первую концовку с засыпанием меня железками.
не увидел картины выброса? - она что, дальше будет?
проводника посещал, дешифратор брал - теперь пойду к правильным концовкам.
  • 0

#724
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

1,5 месяцца и вот я увидел первую концовку с засыпанием меня железками.
не увидел картины выброса? - она что, дальше будет?

Она осталась снаружи. Если бы за 5 мин. не добежал до блока, то увидел бы, но это было бы последним кадром в твоей жизни. :-)

проводника посещал, дешифратор брал - теперь пойду к правильным концовкам.

Удачи.
  • 0

#725
AxelF87

AxelF87
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, что нужно сделать для того чтобы в мод'е ТРИ УАЗа опять появились на прежних местах? :-)
  • 0

#726
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Я так и думал! Даже специально не спускался в ЧАЭС, сидел внутри блока чтобы посмотреть, но меня радиацией убивало и картины выброса я не видел.
  • 0

#727
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вообще выбросы и до этого были. Когда вы с Круговым замеры делали. Эффекты не ахти - болтает как пьяного плюс шум какой-то. От аномалий глюки значительно круче. Особенно после установки Unofficial Patch.
  • 0

#728
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пацаны, у меня конец такой был: я зашел в это сияние и типа персонаж закрывает глаза, вокруг все зазеленело, деревья, травка.. он открывает глаза - а там белые бельма.

типа чо значит-то? ;)
  • 0

#729
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
GSC Game World сняла завесу тайны с аддона к S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, релиз которого запланирован на первую половину 2008 года.

Дополнение S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky посвящено событиям, произошедшим в Зоне за год до начала оригинальной игры. По словам разработчиков, та территория отчуждения, которую игроки видели в Shadow of Chernobyl, ? очень тихое и спокойное место по сравнению с тем, что творилось там всего 12 месяцев назад. Тогда окружающая среда была куда опаснее ? по "возбужденной" Зоне расстилался еще более плотный слой аномалий, а причуды загрязненной атмосферы сбивали с пути целые экспедиции. Половину площади S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky составят новые области, остальные 50% образуют сильно изменившиеся локации из Shadow of Chernobyl.

Помимо дурной экологии, спокойной жизни помешают бесконечные войны сталкеров. Игрок сможет присоединиться к одной из восьми организаций и помочь ей захватить контроль над ключевыми точками и атаковать вражеские базы. Чтобы завоевать доверие и дослужиться до высших чинов выбранной группировки, надо выполнить целую цепочку заданий. Впрочем, налаживать контакт с бандами необязательно: напарники служат лишь подспорьем в уничтожении одной из главных фракций, преграждающих путь к дальнейшему развитию сюжета.

В дополнение к "шлифовке" интерфейсов наладонника и карты, GSC Game World обещает и более серьезные изменения, например, улучшенные физику и искусственный интеллект. Увидим мы и несколько новых монстров. Возможно, движок S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky разживется поддержкой DirectX 10, хотя на этот счет разработчики еще не уверены.

AG.ru
  • 0

#730
Narayan

Narayan

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
ag!!! copypast!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.07.2007, 11:22:29

  • 0

#731
Narayan

Narayan

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
А движок они не собираються продавать ?Неплохо бы на движке замутить рпг всякие
  • 0

#732
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну они еще лет пять на DX10 переходить будут.
  • 0

#733
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вообще выбросы и до этого были. Когда вы с Круговым замеры делали.

Да, помню - было что-то такое.
А на ЧАЭС тоже помню разок все стало красным, радиация подскочила и меня убило... значит это и есть выброс, а я то думал, что будет видео-ролик.
  • 0

#734
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Играю в игру давно,но не очень активно...Такой вопрос: В тёмной долине есть свиноферма и сталкеры которые меня обманули...С ними чё-нить делать надо?Может убить всех или ещё чего?

Как мне попасть к Долговцам?В игре я сейчас тока вхожу в Янтарь
  • 0

#735
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Такой вопрос: В тёмной долине есть свиноферма и сталкеры которые меня обманули...С ними чё-нить делать надо?Может убить всех или ещё чего?

Ты ещё спрашиваешь?!!!! Они же тебя на 800 рублей обули!!!! Ложи их всех!!!!! :)
Только учти, что кроме морального удовлетворения и пары-тройки оптечек с них ничего не возмёшь. Гауску, которую тебе пропихивали увидешь только в Припяти, что за Радаром, что за Складами. :smoke:


Как мне попасть к Долговцам? В игре я сейчас тока вхожу в Янтарь

К Долговцам (в их лагерь) получишь пропуск, когда отключишь Выжигатель на Янтаре. Пропуск выдаёт Бармен.

Сообщение отредактировал Alex Black: 16.07.2007, 09:44:11

  • 0

#736
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вот и прошел я игру! Разбил колбы на ЧАЭС и лёг в капсулу, в следующий раз откажусь и пойду проходить дальше. Не думаю, что потом начну проходить игру заново - поднадоела...
  • 0

#737
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вот и прошел я игру! Разбил колбы на ЧАЭС и лёг в капсулу, в следующий раз откажусь и пойду проходить дальше. Не думаю, что потом начну проходить игру заново - поднадоела...


А чё сохранялок перед колбами не осталось разве? Откажись от капсулы - еще побегаешь часок-другой, на Чернобль посмотришь, он сверху очень красивый, не то что при заходе на локацию.
  • 0

#738
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Такой вопрос: В тёмной долине есть свиноферма и сталкеры которые меня обманули...С ними чё-нить делать надо?Может убить всех или ещё чего?

Ты ещё спрашиваешь?!!!! Они же тебя на 800 рублей обули!!!! Ложи их всех!!!!! ;)
Только учти, что кроме морального удовлетворения и пары-тройки оптечек с них ничего не возмёшь. Гауску, которую тебе пропихивали увидешь только в Припяти, что за Радаром, что за Складами. :lol:


Как мне попасть к Долговцам? В игре я сейчас тока вхожу в Янтарь

К Долговцам (в их лагерь) получишь пропуск, когда отключишь Выжигатель на Янтаре. Пропуск выдаёт Бармен.

Спасиб!буду исчо по ходу игры вопросы задавать :D
  • 0

#739
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сохранялок осталась куча, просто комп у родаков жены стоит, а я там не часто щас бывать стал.
  • 0

#740
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Игроки кто знает где можно купить у нас в А-те книжки к этой игре или у кого-нить на ЦТ можно ли их перекупить?Хочется почитать...Или если у кого есть на кампе книга,то скинте плз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.