Перейти к содержимому

Фотография

Фан клуб Mercedes BenzВпечетления о мерсе!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#61
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
2 Bob

Транслит запрещен, читай ФАК Уважай глаза других пользователей, в ФАКе даны ссылки для перевода транслита.
  • 0

#62
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

смешно мне, все ринулись отстаивать,лишний раз демонстрируя мерсоводную легенду.
и опять ринулись доказывать что мэрс это .....
опять приходим к тому , что это просто хорошая машина.
А признак достигших благососотояния это не мэрс, это в попсовом среднем классе так считается и у нуворишей и тех кто из грязи в князи, пупок порвал и купил наконец мэрса на последние деньжата,  а реально в мире мэрс имеют потому что это хорошая машина, но этим никто не ГОРДИТСЯ до усеру, он просто есть, как хороший костюм, как одна из машин, и все...
А вот реально гордятся другими марками.
Тут вот затронули Порш.
Так же рекомендую почитать историю Порша.
Это не понты на ровном месте тз ничего - это действительно машина легенда, считающаяся эталоном управляемости заднеприводных, это машина с реальными качественными динамическими показателями, это машина перевернувшая авторынок своим выходом на него, это машина на ТТХ которой равнялось и будет равнятся пол  мирового автопрома. и  
ОБЛАДАТЬ ПОРШЕМ, ЭТО НЕЧТО ИНОЕ НЕЖЕЛИ ОБЛАДАТЬ МЭРСОМ.
модель 70 годов, до сих пор имеет такие ТТХ показатели, которые ни мэрсу ни прочему подобному ширпотребу современных времен не снились. А ровесники.... хы это просто смешно они наверное уже не ездят вааще. Это факт про это даже спорить смешно.
ПРИ ТОМ ЧТО МАШИНА ПО ЦЕНЕ ДОСТУПНА!!!!!!! И НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ НЕ ДОРОЖЕ МЭРСА.
просто пародокс вот в чем,  аппелируя к таким же эмоциям мэрсовладельца прикинем ситуацию....
Сережа и Вася едут на машинах, собирая восторженные вопли прохожих. Так вот вопрос кто соберет больше воплей, Сережа на мэрсе или Вася на порше? риторика нах.
Именно поэтому Порш достоин названия- легенда а Мэрс нет.
И ЕЩЕ РАЗ Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ КАК, ТУТ УПРЕКНУЛИ, НА ИСТИНУ, Я УЖЕ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ИМХО!!!


Порш - это не легенда, порш это хороший спортивный автомобиль, ФЕРРАРИ - это ЛЕГЕНДА!!!!!!

А Мерс ты с поршаком не сравнивай, это автомобили совершенно разных плоскостей!!! Ты лучше сравни Мерс и Ауди А6 например, а Порш "свой" сравни с Ламборджини!!! :D
  • 0

#63
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Все равно приятно ездить на МЕРИНЕ!!! Едешь неспешно рулишь, целишься через прицел на капоте (трехлучевая звезда) :o  :D
Мне нравиться... живот отращу, седину в бок и только мерина под попу... и медленно ездить!!! :)  :)  ;)


Зачем тебе для этого отращивать пузо и седину? ;)
Есть и молодежные модели например SLK, CLK, или С-sport coupe etc. Короче есть мерсы на все случаи жизни!
  • 0

#64
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Есть и молодежные модели например SLK, CLK, или С-sport coupe etc. Короче есть мерсы на все случаи жизни!

Точно! Ещё есть грузовики, автобусы, и даже всякая спецтехника  :D
  • 0

#65
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

"Авангардовский" гидро-механический автомат(автомат+типтроник) лучшая коробка с которой мне когда-либо приходилось сталкиваться.

Столкнитесь со стептроником BMW - будете приятно удивлены ; )

Вывод: Mercedes Benz E280 Avangarde model 2000 - В категории автомобилей класса "Е", в которую входят Audi A6, BMW 5, Lexus gs300 etc!!!

А никто и не спорит, что он в этой же категории  :D


ууупс, я забыл там написать слово "лучший" хехе :)
  • 0

#66
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Мужики всё понятно мерс разговору нет комфортабельный автомобиль серийного производтства. Но ......
а как же ролс ройс. Вот это тачка.
Их изгатавливают на заказ, притом в ручную. Если кто видел по ящику (по дискавери) показывали историю. :D
  • 0

#67
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
КУ КУ НАРОД!!!

внимательно читать научитесь!!!!!

я не сравнивал ПОРША И МЕРСА с точки зрения управляемости, комфорта прочего ТТХ, вы чего вааще  неспособны понять о чем это было сказанно, рекосмендую перечитать мои посты.

я их сравнивал на уровень понтов владельцев и как они проявляется у владельцев и обоснованность понтов.

дааа тяжелый народ мерсоводы... оч тяжелый...
  • 0

#68
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мужики всё понятно мерс разговору нет комфортабельный автомобиль серийного производтства. Но ......
а как же ролс ройс. Вот это тачка.
Их изгатавливают на заказ, притом в ручную. Если кто видел по ящику (по дискавери) показывали историю. :)


Роллс Ройс - речи нет, телега крутая конечно, но ты реально смотри на вещи, политит у твоего Роллса какая-нибуть деталь, что ты будешь делать? заказывать ее с Англии за десятки тыс. у.е.? Поэтому в наших условиях лучше содержать дорогой Мерс:)
И потом ты видел последний Ролс?  :D
  • 0

#69
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ежели будуть деньги на роллс, то мб - общественный транспорт... хехе...
деталь гришь полетит... ну дык пусть сюда и едут чинить...  :D
  • 0

#70
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Да кстати в этом деле мерс еще только пытается подражать RR Майбах тому яркий пример! Это они обещают выезд и бесплатную эвакуацию сего монстра из любой точки планеты :D
  • 0

#71
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Последний Ролс просто супер.

Касательно того, что будет, если сломается? Да нифига он не сломается, ручная сборка всё таки : )

ну а если всё такие сломается - то к ближайшему дилеру БМВ. Ведь Ролс - это БМВ такой большой : )
  • 0

#72
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Последний Ролс просто супер.
Касательно того, что будет, если сломается? Да нифига он не сломается, ручная сборка всё таки : )
ну а если всё такие сломается - то к ближайшему дилеру БМВ. Ведь Ролс - это БМВ такой большой : )


согласен, новый ролс просто супер!

кстати первый выезд его не длился более 150 км - порвался ремень генератора!
  • 0

#73
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

кстати первый выезд его не длился более 150 км - порвался ремень генератора!

Ну так это и не серийный (если Ролс можно назвать серийным...) был : )
  • 0

#74
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Не знаю, чё это все вы так запали на новый Ролс? На меня лично он никакого впечатления не произвел.
S55 AMG, смотрится на много более привлекательнее...
Ролс может быть и круче, Но Мерс красивее : )
  • 0

#75
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
БОЛЬШОЕ IMHO: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО . . .
Многообразие видов-одно из условий эволюции/развития :D
  • 0

#76
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Не спорю, W220 красивая машина... Элегантная...

Но новый Ролс - это новый Ролс. Это истинно Ролсовский дизайн, гордый и элегантный. И истинно Ролсовский комфорт. Задний диван - просто СУПЕР!

Плюс, к тому же, к роскоши РР теперь прибавилось техническое совершенство БМВ... Думаю, что БМВешный V12 Valvetronic 6.75 уделает S55 как стоячего : ))))
  • 0

#77
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ну вот на меня налетели что я мерс с поршем сравнил типа (хотя не сравнивал) :D

а теперь с Ролсом сравниваете... Хы это  как курятник сравнить с особняком, это абсолютли разные по идее точилы и мэрсу до Роллса как пешком до неба.
  • 0

#78
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Почему у нас MB Carlsson не катаються?
Mercedes-Benz SL 600 7,4 Carlsson
555 л.с.  :D
  • 0

#79
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Дороговато наверное
Beschreibung:
Leder Bicolor 6-Gang Schaltgetriebe Koenig-Karrosserieumbau Carlsson- Motortuning Carlsson-Räder Spez.Bremsanlage Hifi-Anlage uvam. NP 190000 EUR
  • 0

#80
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

кстати первый выезд его не длился более 150 км - порвался ремень генератора!

Ну так это и не серийный (если Ролс можно назвать серийным...) был : )


это уже после выставки было

я в авторевью читал про него. машина простокласс. но странное дело, серебристый мне не понравился совершенно, а вот темносиний запал в душу навечно. Но блин ролс никогда не становится секонд хэнд, с возрастом цена как-то не падает  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.