Перейти к содержимому

Фотография

Фан клуб Mercedes BenzВпечетления о мерсе!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#1
denya_old

denya_old
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Братва, да будет славно имя Даймлер Бенз за его класные, стильные  машины!!!!!!
  • 0

#2
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да! да! дадада! Клёвые машины, очень хорошие! почти как БМВ :lol:  :(  :)

прошу не разводить флейм-)

что тут говорить.....
  • 0

#3
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Если бы только не задний привод, и тупые коробки автомат (к новым машинам отношение не имеет)
  • 0

#4
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Да! да! дадада! Клёвые машины, очень хорошие! почти как БМВ :lol:  :(  :)
прошу не разводить флейм-)
что тут говорить.....

вот именно почти как BMW :D  ;)  :)
сам отездил год на 124 260е, машина нормальноя, но двигало не выдерживает активной езды,слобоватые они.
даже один раз поршень рассыполся :)  вот.
  • 0

#5
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ИМО, Если есть деньги надо покупать Мерс или BMW!!
Что думаете об этом?: Изображение
  • 0

#6
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

.Что думаете об этом?: .

Если о фото, то верх кретинизма.
Чистокровный армейский жып на низкопрофильной резине.
Не всегда "много деньги" совпадает с "много ума". :).
  • 0

#7
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
нащет кретинизма не знаю, у всех тараканы разные.
а вот скажите мне в каком месте g500 чистокровный армейский жып? то что у него блокировки все есть и кузов (463) общий с остальными (армейскими в частности) еще не делает его настоящим жыпом. мы такой на бао откапывали - прокладка тож была уверенна в подлинности 500ого как жыпа...  :lol:
  • 0

#8
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
G джип отличный. но, во первых  резина должна соответствовать, а во вторых прокладка знать чего дерьгать и на какие кнопки жать.
  • 0

#9
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Имхо, надежная, имиджевая машина. Много комфорта и немного консервативна. В общем мне нравиться  :lol: А для спортивной езды надо брать спортивку.
  • 0

#10
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

нащет кретинизма не знаю, у всех тараканы разные.
а вот скажите мне в каком месте g500 чистокровный армейский жып? то что у него блокировки все есть и кузов (463) общий с остальными (армейскими в частности) еще не делает его настоящим жыпом. мы такой на бао откапывали - прокладка тож была уверенна в подлинности 500ого как жыпа...  :-/


Дело не в кузове, а в прокладке. Та, что застряла на бао,
видимо из тех, кто такие колесья любит. Либо из тех, у кого нет времени на совершенствование вод. мастерства - на такой ведь заработать надо :)
А те, кто на нем проедет где хочет, как правило, рассекают на уазках.
  • 0

#11
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мерс ето полный отсто наш Жигули самая крутая тачка
  • 0

#12
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Дело не в кузове, а в прокладке. Та, что застряла на бао,
видимо из тех, кто такие колесья любит. Либо из тех, у кого нет времени на совершенствование вод. мастерства - на такой ведь заработать надо :lol:
А те, кто на нем проедет где хочет, как правило, рассекают на уазках.


не. меня немного не поняли. с прокладкой и так все ясно. я про то, что вообще-то Г-класс джип с очень большой буквы, как кукурузер например. но в 500м вариянте (на фоте он как раз) - какой же это жып? просвет низкий, колесья на 18, кпп автомат, главная пара слабенькая. по городу бензу лабать - он хорош, а вот где нету дорог его любой гелен-дизелек уделает. даже самый старый. g500 это как у кукурузеров 80х вариант vx-r с эмиратов. городская имиджевая машинка.
  • 0

#13
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
сорри. дубль был.
  • 0

#14
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Все равно приятно ездить на МЕРИНЕ!!! Едешь неспешно рулишь, целишься через прицел на капоте (трехлучевая звезда) :D  :lol:
Мне нравиться... живот отращу, седину в бок и только мерина под попу... и медленно ездить!!! :(  :)  ;)
  • 0

#15
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Мэрсы машины хорошие, хорошие они  для городского цикла, для комфорта. Надежные машины, прочные.
И ВСЕ!!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО ПОНТЫ И ФУФЕЛ ВЫДУМАННЫЙ ВЛАДЕЛЬЦАМИ!!!!!!
НА ЗЕМЛЕ КУЧА МАШИН НЕ УСТУПАЮЩИХ НИ ПО ОДНОМУ ПУНКТУ, А ПРЕВОСХОДЯЩИЕ РЕАЛЬНО. ПРОСТО НИКТО НЕ КОЛОТИТ ТАКИХ ПОНТОВ КАК МЕРСЫ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ.

ЭТО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ НЕМЕЦКАЯ МАШИНА И ПИСЕЦ. И НИЧЕГО БОЛЬШЕ, НИКАКОЙ ЛЕГЕНДЫ (мерс рядом не валялся с историями таких машин как Порш, Форд, Фольксваген, Хорьх-ныне Ауди, Ягуар, Бентли, Ролс Ройс и т.п.),  НИКАКОЙ СУПЕРДИНАМИКИ, НИКАКОЙ СУПЕРДОЛГОЙ ИСТОРИИ, НИКАКОЙ СУПЕР ХАЙТЕК РАЗРАБОТКИ, НИКАКИХ СУПЕРДРАЙВКАЧЕСТВ, НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ!!!! НИЧЕГО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!! ВСЕ ТАК ЖЕ КАК И У ВСЕХ!!!!!
ПЛЮС УБОГИЙ ГРОБОВИДНЫЙ КАТАФАЛКОВСКИЙ ДИЗАЙН ДО 2000 ГОДОВ, ПРИЗНАННЫЙ В МИРЕ АВТОДИЗАЙНА ОДНИМ ИЗ САМЫХ ОТСТОЙНЫХ.

это все что есть Мэрс, а все остальное в него вкладывают владельцы высасывая это из пальца.
  • 0

#16
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Маг, а если бы тебя в бочину шарахнула, к примеру, Импреза WRX или какая-нибудь Супра твин Турбо - они бы тоже превратились в ацтой :laugh:  (шутка :laugh: )
  • 0

#17
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Маг, а если бы тебя в бочину шарахнула, к примеру, Импреза WRX или какая-нибудь Супра твин Турбо - они бы тоже превратились в ацтой :laugh:  (шутка :laugh: )


неа я объективен в этом случае, WRX реальная тачилка с реальными качствами и характером, и собственной динамикой.
это не среднестатистическая модель.
  • 0

#18
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

ИМО, Если есть деньги надо покупать Мерс или BMW!!
Что думаете об этом?: Изображение


Собачий бутка :laugh:  :laugh:
  • 0

#19
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Маг, а если бы тебя в бочину шарахнула, к примеру, Импреза WRX или какая-нибудь Супра твин Турбо - они бы тоже превратились в ацтой :laugh:  (шутка ;) )

неа я объективен в этом случае, WRX реальная тачилка с реальными качствами и характером, и собственной динамикой.
это не среднестатистическая модель.


а amg или брабус?
а их последний двигатель V12 битурбо?

да и придумывают они много, а легенлы и имидж просто так ни на чем не рождаются
вспомним штирлица хотя бы  :laugh: стал бы наш разведчик на всяком фуфеле кататься  :eek:

я бы на твоём месте не стал бы так обобщать. что касается истории то просто ford и мерс даже можно не сравнивать, даже топовые версии.
  • 0

#20
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

а amg или брабус?
а их последний двигатель V12 битурбо?
да и придумывают они много, а легенлы и имидж просто так ни на чем не рождаются.

согласен полностью. очень много машины за много денег.
кто бы что не говорил - а посмотрите на цены?! Кто меньше всего в цене теряет? интересно - это что же - весь мир понты колотит? :laugh:
В "пустышку" - так много народа вкладывать понтов не будет. Так что не надо говорить что мерс - "среднестатистическая машина" - какраз наоборот. Мерс, каждый в своем классе - это уже более чем многие другие. хотя бы потому что он Мерс...:laugh:

я с таким же успехом могу сказать что все кто называют меринов "дерьмом" (или т.п.) - лохи, которым просто завидно. Но согласитесь что это чушь на ровном месте. Глупо.
Реально - это одни из лучших "серийных" (не концептов, не спорт, не эксклюзив - а именно потребительских) машин. И это факт.

ЗЫ - байгу между БВМ и Мерсом - имхо стоит уже в оффтоп - парит малость переливание воды...

ford и мерс даже можно не сравнивать, даже топовые версии.

хм...както вот "форд" - что то я плохо вспоминаю "топверсии" - это о чем речь?
По моему кто хочет "топ" от форда - возьмет Линкольн :eek:

большой ЗЫ - МЕРСЫ РУЛЯТ (пусть и не только Мерсы, и не 4ever)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.