Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#1261
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Интересно, сделают ли когда-нибудь одноименный фильм?...
  • 0

#1262
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Первые два сезона - классика жанра. Нереально затягивает и интересно. Но надо было им сделать хэппи-энд в конце второго сезона. Третий и четвертый сезоны - уже совсем не то. Единственно, впечатлила заключительная серия четвертого сезона - самопожертвование Майкла.
  • 0

#1263
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хм, а меня последняя сцена не впечатлила ни разу из-за всей абсурдности сюжета четвертого сезона, насчет первой и второй части согласен.
  • 0

#1264
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
так и не досмотрела концовку 4-ого сезона. Чем кончилось?
  • 0

#1265
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Майкл умер :-)
  • 0

#1266
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
я в конце даже плакала, очень уж его жалко
  • 0

#1267
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
На youtube посмотрела трэйлеры к 5-му сезону побега, никто не знает, где можно посмотреть онлайн? Обшарила кучу сайтов, нигде не нашла, есть только скачать, но с моим глюченным компом нереально. Кто-нибудь уже смотрел?
  • 0

#1268
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А-УУУ! Ну, где же вы, поклонники побега?? Ни у кого нет информации о 5-м сезоне?
  • 0

#1269
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
пятый сезон, про что именно?
я помню там в конце майкл умирает и все вроде как его током убивает! :faceoff:
  • 0

#1270
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

пятый сезон, про что именно?
я помню там в конце майкл умирает и все вроде как его током убивает! :faceoff:

Я на ютьюбе посмотрела трэйлеры к пятому сезону. Они на английском. Как именно Майклу удалось выжить не знаю, но как я поняла он будет 4 года скрываться, чтобы обезопасить своих близких от мести генерала. Там есть такой фрагмент - Майкл рвзговаривает с женщиной, скорее всего с Сарой, по-моему на кладбище, спрашивает про сына, как его зовут. Сара отвечает "Майкл", и Майкл со слезами на глазах выдыхает "мой сын". Есть фрагмент как сын Майкла бежит к нему со словами "Папочка!". У Линкольна по-моему родится еще малыш. Посмотрите, это интересно. Знать бы теперь, где можно посмотреть сезон.
  • 0

#1271
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я на ютьюбе посмотрела трэйлеры к пятому сезону. Они на английском. Как именно Майклу удалось выжить не знаю, но как я поняла он будет 4 года скрываться, чтобы обезопасить своих близких от мести генерала. Там есть такой фрагмент - Майкл рвзговаривает с женщиной, скорее всего с Сарой, по-моему на кладбище, спрашивает про сына, как его зовут. Сара отвечает "Майкл", и Майкл со слезами на глазах выдыхает "мой сын". Есть фрагмент как сын Майкла бежит к нему со словами "Папочка!". У Линкольна по-моему родится еще малыш. Посмотрите, это интересно. Знать бы теперь, где можно посмотреть сезон.

как, большую поклонницу "Побега", меня просто убил финал четвертого сезона :weep: , я всей душой болела за любовь Сары и Майкла............но, я считаю, что "оживить" Майкла-это уже не разумно, это будет куда менее правдоподобней "воскрешения" Сары, после ее "смерти".
но посмотрим, если сценаристы не превратят проект в хлам, как это произошло с "Лостом", буду очень рада.
  • 0

#1272
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Эт точно. Многовато оживших: Сара, Кристина, Келлерман, Майкл. Если б в жизни так было)
  • 0

#1273
брендовая детская одежда

брендовая детская одежда
  • Гость
  • 5 сообщений
Да прикольный сериал
  • 0

#1274
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а то что по ктк показывают это какой сезон? там вообще кажется старые серии? :spy:
  • 0

#1275
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а то что по ктк показывают это какой сезон? там вообще кажется старые серии? :spy:

по КТК сейчас идет второй сезон.
раздражает, что они Кэролайн произносят Кэролин, что-то не припомню, чтоб такое было во время первого показа :rolleyes: или просто в памяти не отложилось :spy:
  • 0

#1276
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
проясните плз. 22 серия вроде закончилась электростулом для Генерала, и памятником для Майкла. вдруг следующие 2 серии непонятно откуда живые Майкл и Генерал ???
кстати на надгробье Майкла дата смерти стоит 2005 год 11 апреля. а на протяжении сенриала они раскатывают на ТОЙОТА "Секвоя" последнего поколения (выпуск с 2008 года).
  • 0

#1277
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

проясните плз. 22 серия вроде закончилась электростулом для Генерала, и памятником для Майкла. вдруг следующие 2 серии непонятно откуда живые Майкл и Генерал ???
кстати на надгробье Майкла дата смерти стоит 2005 год 11 апреля. а на протяжении сенриала они раскатывают на ТОЙОТА "Секвоя" последнего поколения (выпуск с 2008 года).

Казнь генерала, смерть Майкла - это финал, да, 22 серия заканчивается на этом. Сара, Майкл-младший, Линк, Сукре и Махоуни приезжают к могиле Майкла спустя 4 года, но ведь зрителю интересно, как вообще умер Майкл, поэтому в 23 и 24 сериях - что было после того, как все они стали свободными. Свадьба Майкла и Сары, арест Сары, её побег и собственно смерть Майкла. А по поводу тойоты, на которой они разъезжают, не знаю, не разбираюсь в авто, поэтому не заостряла внимание, может это банальный киноляп?
  • 0

#1278
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

проясните плз. 22 серия вроде закончилась электростулом для Генерала, и памятником для Майкла. вдруг следующие 2 серии непонятно откуда живые Майкл и Генерал ???
кстати на надгробье Майкла дата смерти стоит 2005 год 11 апреля. а на протяжении сенриала они раскатывают на ТОЙОТА "Секвоя" последнего поколения (выпуск с 2008 года).

по поводу смертей Вам все разъяснил(а) kamochek, что касается Тойоты, в сериале очень-очень много не стыковок с датами, если Вы смотрели с первого сезона, могли не раз это заметить :rolleyes: , так что не удивительно, что марки машин и сотовых телефонов часто идут в разрез с реальным временем.
а вообще, по поводу дат, насколько я заметила, это общая большая проблема сериального жанра ;-)

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.07.2011, 12:07:14

  • 0

#1279
K3R3I

K3R3I
  • Гость
  • 31 сообщений
наткнулся на кинопоиске на данный сериал http://www.kinopoisk.../1/film/498772/ - что-то типа спин-оффа побега. Тут играет Неппер - в роли Ти-Бэга!!!

Сообщение отредактировал K3R3I: 11.07.2011, 14:47:08

  • 0

#1280
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
спасибо за разьяснения. кстати 24 серия закончилась отплывом Сары и Линка. то есть она вне закона (в бегах). а в 22 серии она вроде не прячется ни от кого.
кстати Махоуни "сдал" Майкла или это опять подстроено???

Сообщение отредактировал TLC: 11.07.2011, 14:52:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.