Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#1221
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Хазиран и всем всем всем спасибо))
  • 0

#1222
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран и всем всем всем спасибо))

не за что!
на этой неделе должна достать диск с 23 и 24 серией "Побега" 4 сезона, если к тому времени не посмотрите, могу рассказать
  • 0

#1223
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Посмотрела 23 и 24 серии 4 сезона...............
изначально, идея смерти Майкла меня очень разочаровала...........я считаю, что после всего пережитого, Сара и Майкл заслужили хэппи энда, но так не думали продюсеры шоу,
во всяком случае, могли бы по другому умертвить Майкла, но чтоб так........сжечь его за живо, очень жестоко, ИМХО
бонусные серии мне показались не убедительными,
ну во первых, вызывает сомнение, что кто-то из Компании захотел бы мстить за мать Майкла, учитывая, как она с ними обошлась и почему, Келерман не помочь Саре :kiss:
во вторых, одна тюрьма в Майами, с женским и мужским блоками, как-то не очень воспринимается, особенно, после Фокс Ривера
в третьих, Саре предлагали, "не воспринимать ребенка, как своего", так как его собиралось забрать государство, и это, при живом отце :kiss:
в четвертых, как ТиБэг после Майами снова оказался в Фокс Ривер..........
не стыковок очень много,
после просмотра остался не приятный осадок,
особенно учитывая, как Майкл сгорел за живо, спасая беременную жену.......
надеюсь, меня порадует "Побег из тюрьмы. Путь к свободе"
  • 0

#1224
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
бааа, а я оказывается не смотрела бонусные серии. нужно наверстать упущенное..
  • 0

#1225
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

надеюсь, меня порадует "Побег из тюрьмы. Путь к свободе"

А это что? Еще какие-то дополнительные серии? :kiss:
  • 0

#1226
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А это что? Еще какие-то дополнительные серии? :kiss:

нет, это 83 минутный фильм, с независимым от сериала сюжетом, но с основными героями "Побега", говорят, что и финал фильма отличается от финала сериала
  • 0

#1227
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Когда??!УРАААА!!! )))
Хазиран, да весь четвертый сезон бредятина...Пля им нужен был Уислер, чтоб оказаться в том офисе, так там же и офис Генерала ) Сюжет хромал на обе ноги..
  • 0

#1228
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Когда??!УРАААА!!! )))
Хазиран, да весь четвертый сезон бредятина...Пля им нужен был Уислер, чтоб оказаться в том офисе, так там же и офис Генерала ) Сюжет хромал на обе ноги..

согласна, не стыковок много и сам сезон намного слабее предыдущих,
а вы смотрели бонусные серии, 23 и 24, где Сару арестовывают, а Майкл спасает ее?
что-то нигде не могу найти этот независимый фильм, везде только эти бонусные серии..........
  • 0

#1229
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я как раз эти 23 и 24 серию смотрела. как Майкл спасает Сару.
а о существовании бонусных и не знала
  • 0

#1230
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я как раз эти 23 и 24 серию смотрела. как Майкл спасает Сару.
а о существовании бонусных и не знала

эти серии и есть бонусные,
они не вышли в Штатах, но были в других странах :)
  • 0

#1231
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
смотрел и даже не догадывался, что это бонус
  • 0

#1232
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

во всяком случае, могли бы по другому умертвить Майкла, но чтоб так........сжечь его за живо, очень жестоко, ИМХО

где там Майкл сгорел? ничего такого не помню :weep:

что то я запуталась. есть 23 и 24 серии, бонусные. там в конце показывают могилу Майкла.
есть еще и независимый фильм? где его можно достать?
  • 0

#1233
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

где там Майкл сгорел? ничего такого не помню :)

что то я запуталась. есть 23 и 24 серии, бонусные. там в конце показывают могилу Майкла.
есть еще и независимый фильм? где его можно достать?

так ты смотрела не 23 и 24 серии, а 21, 22, это в 22 показывают могилу Майкла и их с Сарой сладкого сынулю с татушкой :weep:
23 и 24 серии посвящены аресту Сары и гибели Майкла,
расскажу в кратце,
Сара и Майкл женятся, на свадьбе, кроме них присутствуют только Линк и Сукре. Они празднуют, и туда же приезжают ФБР и арестовывают Сару за убийство матери Майкла, у них есть пленка с камер видеонаблюдения, только то, как Сара направляет пистолет и стреляет в спину женщины, ее обвиняют в преднамеренном убийстве. Привозят в тюрьму в Майами.
Женщины-охранники тюрьмы начитавшись о побеге из Фокс-Ривер, жестоко избивают Сару. В этой же тюрьме находится Гретхем, Полковник и ТиБэг.
на Сару начинается охота, начальница тюрьмы открыто заявляет Майклу о том, что она не будет препятствовать убийству Сары, если оно произойдет, Майкл спланирует побег Сары. Ему помогут Линк, Сухре и Маххоуни.
Спасая Сару, Майкл погибнет, соединяя провода он сгорит заживо, Сара спасется. Позже выяснится, что Майкл скоро бы умер от опухаля мозга, помнишь, в конце 22 серии, Сара вытирает ему кровь из носа........
.
вот и все собственно.........
эти серии вышли в 2009 году, они есть в нете,
сдается мне, что это и есть независимый фильм, так как, ничего кроме этого я не нашла, пока что........

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.01.2010, 14:21:20

  • 0

#1234
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
о, спасибо за подробное описание.
оказывается я в танке. пошла искать эти серии.
  • 0

#1235
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

о, спасибо за подробное описание.
оказывается я в танке. пошла искать эти серии.

не за что, поищи,
а потом поделишься впечатлениями........
может быть, я слишком строга в своей оценке........и кому то понравится сюжет
но все равно, Майкл и Сара заслуживали счастья, ИМХО
  • 0

#1236
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
посмотрел я этот сериал месяц назад...
начал с первой серии первого сезона,за 3-4 недели закончил,не мог оторваться..
Сериал самый лучший который я смотрел..
Герой сериала умен до предела..
В.Миллер великолепно сыграл...
Признаюсь,шуть не заплакал,когда он умер,точнее когда Линк и Сара смотрели видео...

Недавно посоветовал другу,вот он тоже начал смотреть,я ему звоню а он всегда говорит "не мешай,я побег смотрю"
настолько захватывает,наркотик пям
  • 0

#1237
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ага, наркотик. я второй сезон посмотрела за 2 дня, мой личный рекорд.

The_Rain, а как вопринимается 3 и 4 сезон, когда их смотришь сразу, а не как мы, по одной серии в неделю и потом по пол года перерыв? мне 3 и 4 показался бредом. первый сезон был самым продуманным и интересным.


Хазиран, о МиСа заслуживала счастья, но мне больше понравился конец со смертью главного героя. иначе получилась бы сладкая вата. кста, не читала фики по МиСе?
  • 0

#1238
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Признаюсь,шуть не заплакал,когда он умер,точнее когда Линк и Сара смотрели видео...

а я плакала, когда Линк, Сукре, Маххоуни, Сара и маленький Майкл собрались на могилке Майкла :weep:
  • 0

#1239
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ага, наркотик. я второй сезон посмотрела за 2 дня, мой личный рекорд.

The_Rain, а как вопринимается 3 и 4 сезон, когда их смотришь сразу, а не как мы, по одной серии в неделю и потом по пол года перерыв? мне 3 и 4 показался бредом. первый сезон был самым продуманным и интересным.

за 2 дня, ого, даже я так не смотрела во время отпуска.............
лично я посмотрела весь третий и до 16 серии 4 сезона сразу, да, пожалуй самый сильный сезон, это первый, но самый слабый, наверное все таки четвертый, но и слабый немного пошатывался, особенно без Сары......на одном дыхании воспринимается лучше, раньше я его смотрела, а по выходным смотрела на КТК, дубляж гораздо лучше, чем на дисках..............

Хазиран, о МиСа заслуживала счастья, но мне больше понравился конец со смертью главного героя. иначе получилась бы сладкая вата. кста, не читала фики по МиСе?

вот видишь, каждому свое..........
а про что именно не читала?
  • 0

#1240
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я имею в виду фанфики по сюжету Побега из тюрьмы. когда то я сильно увлекалась, там фанаты такие финалы придумывали. можно было сериал дальше снимать.


так. у меня амнезия какая то странная. я вспомнила что смотрела как Сара сидит в тюрьме с Гретхен, как Сару избивают. а вот как Майкл сгорит заживо не помню. нужно пересмотреть эти серии. видимо сюжет был так себе, если я не запомнила.. нда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.