Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#1241
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я имею в виду фанфики по сюжету Побега из тюрьмы. когда то я сильно увлекалась, там фанаты такие финалы придумывали. можно было сериал дальше снимать.

нет, ни читала

так. у меня амнезия какая то странная. я вспомнила что смотрела как Сара сидит в тюрьме с Гретхен, как Сару избивают. а вот как Майкл сгорит заживо не помню. нужно пересмотреть эти серии. видимо сюжет был так себе, если я не запомнила.. нда..

так и есть, но там не показывают, как Майкл сгорает, они с Сарой пытаются выбраться из часовни, Майкл приносит переделанную пластиковую карточку, чтоб был скачок электроэнергии, но этот трюк не срабатывает, они идут к электрическому щиту, Майкл должен будет соединить провода,
он прощается с Сарой, она не соглашается, плачет, но Майкл ее уговаривает во имя ребенка, они целуются и прощаются, потом Сара идет к двери, которую они не могли открыть, за кадром Майкл соединяет провода и нам показывают только вспышки, а Сара потом выбегает.........но сожженного Майкла не показывают.
...........не знаю, я ждала большего от сюжета...........
  • 0

#1242
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
да,1 и 2 сезон куда более интереснее,но 3 и 4 смотреть можно,лишь для того что бы узнать что будет в конце..
Насчет Майкла и Сары,думаю не так круто было бы если бы выжили все..
Майкл знал что он умрет,если бы не в тот день,то потом полюбому(опухоль то растет),поэтому он и оставил видео,он знал что шансов очень мало что бы открыть дверь пласт.карточкой,но спасать надо было,так что был выбор либо он либо Сара и его малыш...
Так что конец я бы оценил на хорошо...
  • 0

#1243
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
все. вылечилась моя амнезия, спасибо Хазиран))))

ну все ждали большего. поторопились создатели сериала. нужно было им взять перерыв в год и написать нормальный сценарий.
  • 0

#1244
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

все. вылечилась моя амнезия, спасибо Хазиран))))

ну все ждали большего. поторопились создатели сериала. нужно было им взять перерыв в год и написать нормальный сценарий.

не за что!
у них, что называется, был творческий кризис, да и сам Вентворф считал(читала его интервью), что Майкл уже по локоть в крови, по тому, как его желание спасти брата от несправедливости, потянуло за собой цепь смертей, а за это надо расплачиваться.............именно по этой причине, они умертвили Майкла...........
  • 0

#1245
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Млин, как все-таки мерзко концовка сериала испортила общую картину. Раздражает даже не смерть Майкла, а абсурдность как Сара оказалась в тюрьме(Келлерман всем помог, и ей типа не смог что ли), а также то как все-таки Сара сбежала а никто даже не прочухал, что там стоит и ждет машина....
И все равно, Побег форева!
  • 0

#1246
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
смотрел с удовольсвтием первые 40 серий, с меньшим удовольствием следующие 20....а остальные меня никто смотреть не заставит...ибо такая там пошла бредятина...
  • 0

#1247
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В этом вы правы...Суцко такую бредятину как вообще можно придумать. По ходу последний сезон снимали под кайфом...Но думаю, классикой жанра сериал станет
  • 0

#1248
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сериал супер, с удавольствием смотрели всей семьей, но вот 4 сезон подкачал...
  • 0

#1249
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сериал отличный!! Захватывающий очень, но начало как обычно интереснее - дальше скучнее
  • 0

#1250
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А я так и смог заставить себя посмотреть его. даже диски взял, а дальше пятой серии не показывает. И я понял не судьба.

#1251
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А все-таки посмотрите, уверен понравится
  • 0

#1252
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ой плакала я когда смотрела посл.серии. Майкл ай лав ю...
классный сериал.
  • 0

#1253
Space Runner

Space Runner
  • Гость
  • 12 сообщений
мне кажется 1 сезон - самый лучший! на нем нужно было остновиться...
  • 0

#1254
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всю ночь смотрела Побег, поплакала из-за Майкла, решила посмотреть последнюю серию Хауса, а там в первом же эпизоде Сара :laugh: Я вначале даже решила, что у меня глюки от бессонной ночи ;)
  • 0

#1255
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ой плакала я когда смотрела посл.серии. Майкл ай лав ю...
классный сериал.

мне тут знакомый с презрением в голосе заявил, что этот актер гей.. так я и не поняла, шутка юмора такая ревнивая или на самом деле это так :)
  • 0

#1256
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сериал очень классный в начале, а потом погнали, чем дальше чем хуже. Концовка мне кажется совсем тупая.
  • 0

#1257
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне тут знакомый с презрением в голосе заявил, что этот актер гей.. так я и не поняла, шутка юмора такая ревнивая или на самом деле это так :)

Читала про это, думаю что это правда.
  • 0

#1258
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Всю ночь смотрела Побег, поплакала из-за Майкла, решила посмотреть последнюю серию Хауса, а там в первом же эпизоде Сара :dont: Я вначале даже решила, что у меня глюки от бессонной ночи :lol:

А в первой серии Хауса Вероника Донован )) любовь Берроуза.
По поводу гейства Майкла, точнее Венфорта:это слухи, по крайней мере на данный момент.
Побег рулз!!!
  • 0

#1259
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сериал супер, с удовольствием посмотрел, все 4 сезона первый сериал который я так долго смотрел
  • 0

#1260
PhD2

PhD2

    он же PhD

  • Забанен
  • 23 сообщений

Сериал супер, с удовольствием посмотрел, все 4 сезона первый сериал который я так долго смотрел

+100, ни один сериал не может сравниться, ПОБЕГ просто рулз!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.