Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#1281
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спасибо за разьяснения.

не за что :-)

кстати 24 серия закончилась отплывом Сары и Линка. то есть она вне закона (в бегах). а в 22 серии она вроде не прячется ни от кого.

по окончании 22 серии было понятно, что Кристина убита.
но в 23 серии мы узнали, что в ее убийстве обвинили Сару, скорее всего, после побега, была достигнута договоренность с кем-то (да с тем же Полом, например). а вообще, Вы правы, в 24-ой серии Сара в бегах.
сценарий ведь писался по ходу, изначально 23 и 24 серии не планировались, но зрители требовали продолжение банкета и эти серии были выпущены, как бонус, так что, не стыковки, это нормально ;) , должны же были на чем-то построить сюжет :rolleyes: .

кстати Махоуни "сдал" Майкла или это опять подстроено???

нет не сдавал, это был план самого Майкла.
  • 0

#1282
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
прочитал недавно по фильм, что отсутствие Сары в 3 сезоне (типа ей голову отрезали)- это она не смогла договориться с продюсерами по бабкам. поэтому ей срочно ампутировали голову. потом она одумалась и ее оживили.
  • 0

#1283
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

прочитал недавно по фильм, что отсутствие Сары в 3 сезоне (типа ей голову отрезали)- это она не смогла договориться с продюсерами по бабкам. поэтому ей срочно ампутировали голову. потом она одумалась и ее оживили.

она действительно не могла договориться с продюсерами после второго сезона и даже отказалась сниматься в сцене смерти своей героини, так что продюсеры для этой сцены использовали ее палароидную фотографию, сделанную на прослушивании.
Сара, которая покинула сериал из-за разногласий с продюсерами, попросила своих поклонников не бойкотировать просмотр третьего сезона. Поклонники, в свою очередь, сделали сотни оригами-журавликов, надеясь, что они помогут вернуть актрису и завалили продюсеров письмами. В итоге фаны были услышаны :) .
но есть и другие версии ее отсутствия в 3-ем сезоне,
во первых, в 2007 году Сара родила дочь, а третий сезон как раз снимался в 2007-2008 годах, большой живот уже не скроешь, а беременность актрисы обыграть было бы сложно.
во вторых, изначально планировалось снять 13 эпизодов, но из-за успеха проекта студия расширила первый сезон до 22 эпизодов. Саре как раз было предложено сняться в 13-ти эпизодах.
В конце первого сезона, доктор Сара Танкреди должна была погибнуть из-за передозировки наркотиков. Однако из-за популярности персонажа и пожелания студии героиню Сары Уэйн Кэллис оставили в живых для второго сезона, в то время как в первом эпизоде второго сезона было решено убить одного из ключевых персонажей первого сезона.
так что, кто их знает, что у них там было, главное Сара отлично сыграла, все что должна была сыграть.
  • 0

#1284
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
как я понимаю. любой фильм снимается по заранее утвержденному сценарию (или по книге). после стольких историй чтоже останется от первоначальной задумки???
  • 0

#1285
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

как я понимаю. любой фильм снимается по заранее утвержденному сценарию (или по книге). после стольких историй чтоже останется от первоначальной задумки???

обычно, сценарий фильмов и сериалов, в основе которых лежат какие либо произведения в корне отличаются от сюжетных линий самой книги.
но в данном случае, сценарий писался не на основе книги, идею сериала (человек намеренно садится в тюрьму, чтобы потом из неё сбежать) придумала одна из коллег Пола Шойринга (автора идеи "Побега"). Полу сюжет пришелся по душе, но поначалу он не мог решить две задачи:
1) зачем кто-то намеренно пытается попасть в тюрьму;
2) и как уложить подобный сюжет в рамки телевизионного сериала.
Позднее он придумал сюжетные линии, связанные с невиновным братом и заговором, куда вовлечены высшие эшелоны власти.

P.S. на западе давно практикуется такая система съемок и показов сериалов, сначала выпускается пилотная серия, сериал показывают по одной серии в неделю, уже потом, в зависимости от рейтингов, студия принимает решение насколько рентабелен проект и соответственно, стоит ли продолжать съемки.

Идея сериала была предложена "Fox Broadcasting Company" в 2003 году, но студия не была уверена в успехе, поэтому проект был отложен. Позднее продюсеры намеревались сделать минисериал, состоящий из десяти серий. По слухам, проектом заинтересовались Стивен Спилберг и Брюс Уиллис. Однако, идея минисериала также не нашла своего воплощения. Только после колоссального успеха таких сериалов, как "24 часа" и "Остаться в живых", студия дала зеленый свет проекту, производство которого началось в 2004 году.

********************

Изначально планировалось снять 13 эпизодов, но из-за успеха проекта студия расширила первый сезон до 22 эпизодов.


  • 0

#1286
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Люблю этот сериал жалко что Майкл умрет :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1287
Гульназочка

Гульназочка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень нравится этот сериал :rotate: , скачала все сезоны :D , актеры просто супер , особенно нравится пара Майкла и Сары :wub:
  • 0

#1288
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Название: Побег из тюрьмы / Prison Break (2005)
Жанр: Криминальный
Режиссер: Пол Шееринг
В ролях: Доминик Перселл, Вентуорт Миллер, Робин Танней, Питер Стормэйр, Аморай Ноласко, Маршол Оллман, Уод Виллиамс, Пол Аделстеин, Роберт Неппер, Сара Вэйн Коллис

Описание: Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал.Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Младший брат помогал в проектирований этой тюрмы. Знает характеристику каждого болта и унитаза.

Посмотрел первый и второй сезон, теперь ищю 3-й, должен быть последним. Может есть у кого?

У вас ник как у моего любимого книжного героя. :D
  • 0

#1289
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Эт точно. Многовато оживших: Сара, Кристина, Келлерман, Майкл. Если б в жизни так было)

:lol:
  • 0

#1290
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Очень интересный,захватывающий серил. Муж мне привез все сезоны, когда я была в положении, на дочу. Смотрела не отрываясь. Потом отдала диски братишке,и все..... Надо найти и пересмотреть
  • 0

#1291
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Люди, как жить дальше? досмотрела ВСЕ, уже дошла до готовности смотреть Короли побега, хоть на Тедди полюбоваться...но без Майкла - сиротинушка я несчастная...
Пятый сезон точно будет? Обнадеждьте умирающего....
  • 0

#1292
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Джей Джей Абрамс (Аватар, Супер8) в Ванкувере сейчас снимает сериал Алькатрас, выход кажется в 12 году. Тоже о побеге - единственном за всю историю самой неприступной тюрьмы Америки. Вроде бы будет интересно. Но он будет слегка фантастический.
Проморолик здесь

Буду ждать выхода, а то смотрю еще раз Побег и что потом смотреть не знаю..

Про 5 сезон Побега все молчат. Люди, ау, знает кто-нибудь о нем?
  • 0

#1293
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
да , хотелось бы увидеть 5 сезон этого потресающего сериала
  • 0

#1294
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А если глянуть российский побег - для кругозора - быстро я на нем усну? или пойдет?
  • 0

#1295
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ну это кому как . мне лично не понравился
  • 0

#1296
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пересмотрел заново первые два сезона сабжевого фильма.
Произвел несколько более другое впечатление .нежели по первому просмотру.
История каждого героя позволила раскрыть характер каждого из них .и вывод не утешителен: практически все они - слабаки и слюнтяи ,со своей Ахиллесовой пятой, на которую можно надавить и взять их тепленькими.
Линк носится со своим придурком-сынулей, вытаскивая его из передряг, хотя сам находится в листе топ вонтед.
Сукрэ попал в тюрягу, грабя магазин с целью купить колечко дешевой девке из соседнего района с целью ей присунуть. Идиот. :faceoff: И бежит с кичи только с целью прибежать к ней и танцевать пред ней на задних лапках. Дебил. :faceoff:
Изгой. Спер бейсбольные карточки и был зачислен на кичу в хату к насильнику и регулярно отрабатывал задницей. Долб**б. :faceoff:
Си Ноут весь в белом, загремел за решетку после военного трибунала после подставы и рвется к своей семейке. Слабак и тряпка.
Скоффилд. Отдельная тема. Подставляется с целью вытащить братишку-уголовника, который рано или поздно в любом случае попал бы на электрический стул, бо гопника только могила исправит. Влюбляется в дочку губернатора (неплохая идея, чо), однако после самовыпиливания будущего тестя остается не при делах. но все еще стремится соединиться со своей возлюбленной-наркоманкой. Умен, но слаб. ибо любовь еще никого до добра не доводила.
Единственный идейный и правильный уголовник из всей компании - Ти Бэг. Вот он достоен звания главного героя, ибо попал в тюрягу за дело, хоть и по недоразумению. Лично мне он импонирует больше остальных.
Сомневаюсь. что буду пересматривать остальные сезоны, ибо, насколько мне помнится - там бред сплошной. :faceoff:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.12.2012, 10:13:01

  • 0

#1297
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
смотрел первый сезон, понравился
правда конец непонятный
собираюсь смотреть 2 сезон
  • 0

#1298
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ya posmotrela poslednie 2serii aj plakat ohota bylo
  • 0

#1299
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Этот сериал показывали давным-давно, но как то не хотелось мне его смотреть, все время переключала канал. 

Недавно скачала все 4 сезона, пересмотрела еще раз - понравилось  :D . Правда после 2-сезона уже казалось, что все истории из пальца уже высасывают  :faceoff:  Но конец был вообще неожиданным. И еще: как этот однорукий опять в тюрьме стал "уважаемым", раньше он мог запугать ножом или убить, но сейчас то он без одной руки, как у него это получилось. Хоризма?  :D  больше всего мне понравился Линк. и сам актер и роль, которую он сыграл. Есть в нем какая-то мужская красота, хотя на вкус и цвет..


  • 0

#1300
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Дошли, наконец, руки до "Побега"
Говорить, что Вентворт со своими голубыми глазами и пушистыми ресницами стал моей новой сериальной любовью - необходимости нет)
Персонаж чудесный!
Клевый сериал, но 4 сезон, мне кажется, определенно слили и явно делали только из-за рейтингов, забив на логику и обоснуй.

 

Была ошарашена новостью, что будет продолжение и что якобы Майкл не умер. Как бы сильно ни хотелось снова любоваться на него, но... как?? 

Я так понимаю, он будет выбираться из тюрьмы сам теперь. 


Сообщение отредактировал Нервная: 10.08.2015, 17:13:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.