Перейти к содержимому

Фотография

Выбор провайдера Интернет/IPTV/VoIP/VPN ит .п.все муки выборов только тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#7293661
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В целях исключения множества уточнений и излишних вопросов, загромождающих поиск полезной информации в топике, действует
Локальное правило:
1. Каждый пост на тему поиска провайдера желательно сопровождать минимум следующей информацией:
- географической: город/область, улица/(микро-)район населенного пункта;
- технической: требования к каналу связи - скорость подключения, планируемый объем потребления трафика;
- экономической: желаемая стоимость подключения, ежемесячной оплат
- реквизиты для связи, если Ваш аккаунт не имеет прав пользования ЛС.
Грамотный заданный вопрос содержит в себе половину ответа.

2. Обсуждение услуг конкретных провайдеров проводится в сабжевых топиках форума. Перед вопросом настоятельно рекомендуется сначала ознакомиться с существующими мнениями форумчан.
3. Во избежание боянов на тему кто/где провайдер ознакомиться с инфо http://www.provider.kz/internet

4. В топике запрещены любые диалоги, советы, уточнения и пр. У кого есть полезная информация - обращайтесь по каналам личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2012, 11:36:50

  • 0

#321
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Добрый день. Живём в посёлке БАЙСЕРКЕ. Подскажите, плиз, какой интернет возможно там подключить. В идеале безлимитный, с приличной скоростью, можно даже wi-fi.
Мобильный интернет КСЕЛЛ, БИЛАЙН - работают отвратно. ДИЖИТАЛ не ловит. Есть городской телефон с радио доступом от Казахтелекома, но инет к нему не подключишь. Спасибо!

Сообщение отредактировал Ева 84: 18.05.2011, 10:51:19

  • 0

#322
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Народ, может и мне кто что посоветует? ТОО в районе Казахфильма, пользователей 5-7 штук, но одному надо много, очень много интернета. Есть провайдеры, которые дают анлим или не менее 20 гигов на скорости не менее 512 (буэ, конечно, но не верю, что может стать луцце) для юр. лица? И во скока тугриков это может выйти по минимуму?


ДД! Если актуально, дайте занть в ЛС. Спасибо! :-)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 и устное по 2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.05.2011, 17:28:37

  • 0

#323
Kirpich11

Kirpich11
  • Гость
  • 18 сообщений
Нужен высокоскоростной интернет!! KCELL-г...но, скорости нет, по Скайпу не работает, и тд и тп, за 6 дней 5600 тенге сожрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айкон к сожалению наш район не обслуживает (Парк Горького, Алматы)
Digital сайт не могу открыть. Правда, что WiMax безлимитный интернет за ...4500? и скорость приличная? и сколько сам модем стоит?
Очень нужно, посоветуйте!!!
  • 0

#324
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Нужен интернет на один день в Дом Дружбы со скоростью не менее 6-10 мбит. анлимитед.
Договоренности с Домом Дружбы уже все есть.

Посоветуйте.
  • 0

#325
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ребят нужен совет! еду в ЗКО в посёлок Таскала... Там инета типа Мегалайн нету!... А если был бы, то КТ подогнали инет к номеру телефона!
Мне нужен инет, нормальный выше 256К чтоб я могу не тока серфить и качать, но и гамать... например ВоВ!
Что можите предложить?
  • 0

#326
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ребят нужен совет! еду в ЗКО в посёлок Таскала... Там инета типа Мегалайн нету!... А если был бы, то КТ подогнали инет к номеру телефона!
Мне нужен инет, нормальный выше 256К чтоб я могу не тока серфить и качать, но и гамать... например ВоВ!
Что можите предложить?

Проблема, по моему у нас из мобильного GPRS и 3G но качество не ахти[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2011, 09:31:43

  • 0

#327
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Подскажите что выбрать, нужен интернет для домашнего пользования примерно как Мегалайн Хит. Я привыкла к Вайфай модему, нравится что можем вдвоем, втроем одновременно пользоваться инетом независимо друг от друга.
Теперь переезжаем в район Альфараби-Розыбакиева, какие есть варианты кроме мегалайна для 2-3 пользователей?
  • 0

#328
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Вы ведь про Алмату говорите? Спросите у Almaline, AlmaTV по идеи тоже должны быть, MegaNet, Базис-Телеком, СмартНэт, СТС.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 22.06.2011, 03:32:26

  • 0

#329
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Вы ведь про Алмату говорите? Спросите у Almaline, AlmaTV по идеи тоже должны быть, MegaNet, Базис-Телеком, СмартНэт, СТС.


Да про Алматы. Спасибо, попробую :-)
  • 0

#330
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В районе Аксая посоветуйте провайдера
  • 0

#331
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В районе Аксая посоветуйте провайдера

http://ww.almatv.kz/t_internet.php
  • 0

#332
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Добрый день. Посоветуйте интернет в Аксае-1. Модем покупать не хочу, желательно кабель. Что-нибудь альтернативное биллайну по цене и скорости. Хочу уйти от них.
  • 0

#333
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте Internet в районе Рыскулова-Шемякина. Желательно шустрый, чтоб со скайпа видеозвонки делать..

Сообщение отредактировал volkser: 21.07.2011, 13:27:43

  • 0

#334
AfGaNeC

AfGaNeC
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте Internet в районе Рыскулова-Шемякина. Желательно шустрый, чтоб со скайпа видеозвонки делать..


АлмаТВ. Тарифы: http://ww.almatv.kz/t_internet.php
Это лучшее, что вообще в нашем городе можно себе позволить.
Преимуществ куча... Остальные - аутсайдеры ;-)

Сообщение отредактировал AfGaNeC: 25.07.2011, 12:50:16

  • 0

#335
KoShel

KoShel
  • Гость
  • 31 сообщений


Здравствуйте! Посоветуйте Internet в районе Рыскулова-Шемякина. Желательно шустрый, чтоб со скайпа видеозвонки делать..


АлмаТВ. Тарифы: http://ww.almatv.kz/t_internet.php
Это лучшее, что вообще в нашем городе можно себе позволить.
Преимуществ куча... Остальные - аутсайдеры ;-)


указанные тарифы не впечатлили, особенно скорости и цены, перешел бы на алматв только если бы не было мегалайна.
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2011, 08:27:27

  • 0

#336
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
мкр Кок Кайнар (Алатауский р/н)
Перепробовал все услуги доступных провайдеров.
А именно-Мегалайн, Jet3G, Beeline,KCell - нет заявленных скоростей, частое пропадание сигнала, зависание и прочие "прелести" наших провайдеров. (в общем полная лажа и jopa)
Не олигарх, разумные цены приветствуются.
  • 0

#337
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте Internet в районе Рыскулова-Шемякина. Желательно шустрый, чтоб со скайпа видеозвонки делать..

Там Алматытелком присутвие есть. Ставьте мегалайн и не мучайтесь.

#338
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здраствуйте.

Посоветуйте какого беспроводного провайдера выбрать(это обязательно). Район Гоголя-Ауэзова. Что бы прием был уверенный и цена не слишком высокая.
  • 0

#339
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
А кто может подсказать в Астане хорошее качество с минимальными ценами? в районе дома министерств. как платить только за полученный трафик, с хорошей скоростью?
  • 0

#340
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

АлмаТВ. Тарифы: http://ww.almatv.kz/t_internet.php
Это лучшее, что вообще в нашем городе можно себе позволить.
Преимуществ куча... Остальные - аутсайдеры ;-)

у меня дома стоял алма тв - скорость никогда не соответствует, вечером вообще тормозит по полной. один день забудешь про оплату - вырубают, что бы подключить надо звонить и упрашивать с квитанцией.[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2011, 08:27:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.