Перейти к содержимому

Фотография

Выбор провайдера Интернет/IPTV/VoIP/VPN ит .п.все муки выборов только тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#7293661
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В целях исключения множества уточнений и излишних вопросов, загромождающих поиск полезной информации в топике, действует
Локальное правило:
1. Каждый пост на тему поиска провайдера желательно сопровождать минимум следующей информацией:
- географической: город/область, улица/(микро-)район населенного пункта;
- технической: требования к каналу связи - скорость подключения, планируемый объем потребления трафика;
- экономической: желаемая стоимость подключения, ежемесячной оплат
- реквизиты для связи, если Ваш аккаунт не имеет прав пользования ЛС.
Грамотный заданный вопрос содержит в себе половину ответа.

2. Обсуждение услуг конкретных провайдеров проводится в сабжевых топиках форума. Перед вопросом настоятельно рекомендуется сначала ознакомиться с существующими мнениями форумчан.
3. Во избежание боянов на тему кто/где провайдер ознакомиться с инфо http://www.provider.kz/internet

4. В топике запрещены любые диалоги, советы, уточнения и пр. У кого есть полезная информация - обращайтесь по каналам личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2012, 11:36:50

  • 0

#281
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

банально-центр города, Фурманова-Кабанбай батыра, для дома. трафик, чем больше, тем лучше, нужно для общения с заграницей.
кто из провайдеров что может предложить? где можно искать инфо? билайн грит: мы вас с безмодемному подключим в июле-сентябре. а так, грит, берите беспроводной. ДТВ тоже грит, вы не подключены к безмодемному.

Обратитесь в АО "АlMA TV".Бесплатное подключение,Безлимитные тарифные планы, скорость доступа до 1024 кб/с ( в зависимости от выбранного тарифного плана).Телефон 3-000-501 :D
  • 0

#282
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
"Алси-Азия-Пейдж" 297 -11 - 99 Высокоскоростной доступ к сети Интернет. ДЛя Юридических лиц предлагают качественный интернет.
  • 0

#283
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Срочный вопрос.
надо уехать в Тараз на пару дней. Нужен мобильный (беспроводной) интернет к ноутбуку.
У кого из провайдеров есть покрытие в Таразе, желательно с хорошей скоростью?
  • 0

#284
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
brown cow! Знаю только beeline, вчера купил. Проверить почту, почитать новости пойдет. Только что то "глючило".
  • 0

#285
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Dormy спасибо за информацию.
Кроме Билайна там альтернатив нет? готов таскать с собой модем WiMAX и антенну усилителя, главное чтобы покрытие было.
  • 0

#286
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Dormy спасибо за информацию. Кроме Билайна там альтернатив нет? готов таскать с собой модем WiMAX и антенну усилителя, главное чтобы покрытие было.

даже не знаю, вот ссылка там и телефоны есть. Честно говоря, меня не устраивает. В России с этим более менее продвинуто. Но как говорил, посмотреть новости сносно. Но это уже другая тема.
  • 0

#287
ram_

ram_
  • Гость
  • 10 сообщений

Срочный вопрос.
надо уехать в Тараз на пару дней. Нужен мобильный (беспроводной) интернет к ноутбуку.
У кого из провайдеров есть покрытие в Таразе, желательно с хорошей скоростью?

самый протой способ это взять телефон с блютуз ну и на ноут и купить пакет activ 1gb
  • 0

#288
Полина AzPro

Полина AzPro

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Откликнитесь недовольные качеством обслуживания компании ТОО "СТС" (интернет-провайдер)! Ну очень нужно! dina@azpro.kz :weep:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2010, 15:06:14


#289
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всем привет.

Просмотрел последние несколько страниц, но так и не нашёл ответа... Плиз, подскажите:

Для ноута нужен беспроводной Инет с покрытием в Алмате, а если и области - так еще лучше...
Дукат уверенно покрывает верхнюю часть города, а я часто в районе 1-го вокзала бываю...
Про Билайн пишут, что позволяет тока "новости читать"... а желательно и фильмы скачивать...
Скорость - чем больше тем лучше...
Стоимость: за USB модем - от 5-10 штук, и помесячно около 2-2,5.

Довольный пользователь какого-либо решения - поделись инфой...

Заранее благодарю...
  • 0

#290
pro_100_nevazhno

pro_100_nevazhno
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Убил 2.30 часа для прочтения всего выше изложенного и пришел к выводу , что на этом сайте сидят представители той или иной компании-провайдера интернета. Нет в казахстане нормального инета. Мне довелось работать в Digital TV, знали бы вы как насамом деле клиенты отзываются об компании, я был в шоке, и я это слушал на протяжении многих лет, постоянно у какого проблемы, нет такого дня чтоб 20-40 человек из города не пожаловались на услуги данного провайдера. Сам сижу на мегалайне и ужасно недоволен скоростью, а когда звонишь в тех.поддержку берет девушка которая более менее умные слова вчера ноконец выучила и начинает ими бросатся, чуть задашь вопрос посерьезнее ее знаний сразу говорит что мы вам перезвоним. За все время работы с данным провайдером(казахтелекомом) я позвонил около 20 раз по поводу жалоб на инет в техподдержку и только 1 раз мне перезвонил инженер(немного грамотнее девушки с тех.поддержки), 5 мин разговора и он сказал что перезвонит, до сих пор звонит. Стыдно должно быть за такие услуги и поддержку основному провайдеру инета в алматы. Я не говорю что я очень грамотный в данной сфере, но хорошее представление об этом имею, 5 лет в ИТ работаю, но в тех.поддержке сидят Балбесы одни. СТЫДНО должно быть им<![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 09:25:16

  • 0

#291
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я снимаю квартиру, хозяйка не разрешает проводить кабельный интернет, только беспроводной, из всех провайдеров пока мне больше всего присмотрелся мобильный DTV, если кто нибудь пользуется этим интернетом, будте добры, напишите комментарии по поводу качетсва связи, да и вообще по поводу качества предоставляемых услуг, какие плюсы, какие минусы/ может быть кто нибудь знает более качественный и более скоростной мобильный интернет, то буду рада услышать ваш совет.
В общем помогите ребята, пожалуйста, вся работа связана с сетью и приходится вот каждый раз по интернет кафе ходить.[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил.
Это не форум телепатов. Читать закрепленный пост.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 09:25:47

  • 0

#292
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Необходим интернет на таможенном посту "Хоргос"
вид не имеет особого значения (ADSL, кабельный, спутник, wimax и пр.) Канал особо широкий не нужен, 256-512кб/сек. Трафик до 1-2 гигов в месяц. Что можете посоветовать? Естественно что есть подешевле и что есть вообще как вариант?
  • 0

#293
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Подскажите какая компания в Алмате может предоставить интернет по Казахстану(внешка не нужна) на скорости 50Мбит за 100килоТенге/месяц безлимитка.

Сообщение отредактировал DNS: 12.08.2010, 15:20:49

  • 0

#294
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Подскажите какая компания в Алмате может предоставить интернет по Казахстану(внешка не нужна) на скорости 50Мбит за 100килоТенге/месяц безлимитка.

нет таких :-)

Сообщение отредактировал Lar5: 16.08.2010, 08:58:56

  • 0

#295
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Цитата(DNS @ 12.08.2010, 15:20) *

Подскажите какая компания в Алмате может предоставить интернет по Казахстану(внешка не нужна) на скорости 50Мбит за 100килоТенге/месяц безлимитка.

нет таких biggrin.gif

Ачепятка, трафик гонять нужно не по КЗ, а только по Алмате. Совсем нету?
  • 0

#296
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Цитата(DNS @ 12.08.2010, 15:20) *

Подскажите какая компания в Алмате может предоставить интернет по Казахстану(внешка не нужна) на скорости 50Мбит за 100килоТенге/месяц безлимитка.

нет таких biggrin.gif

Ачепятка, трафик гонять нужно не по КЗ, а только по Алмате. Совсем нету?

смотря сколько адресов
  • 0

#297
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Подскажите какая компания в Алмате может предоставить интернет по Казахстану(внешка не нужна) на скорости 50Мбит за 100килоТенге/месяц безлимитка.

интересно для чего такое, но думаю стоит отправить запрос сюда http://network.kz
  • 0

#298
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]оффтоп удален, далее будут репрессии[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 09:26:10

  • 0

#299
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Запрос на провайдера интернет провайдера

провайдер - Любая форма собственности хоть человек без паспорта

место локации г. Астана

физика передачи трафика по воздуху ( wimax pre wimax , 3g тд)

скорость от 512 кбит\в сек

стоимость до 1000 тенге за гигабайт (трафик глобал интернет) а так же Анлимит


запрос может показаться странным мол смотри по топикам Но .... вдруг так что не будем горячится
а ждем вариантов !
  • 0

#300
6ukhrat

6ukhrat
  • Гость
  • 8 сообщений
Помогите кто нибудь, живу в районе ВАЗа, нужен интернет, домашнего телефона нет!!! За ранее спасибо...
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.4 и устное по 2.7 Правил.
Если реклама в подписи не исчезнет - будут болты в кадый пост с подписью.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.08.2010, 08:36:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.