Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#461
Merengue

Merengue
  • Частый гость
  • 52 сообщений
La chika, а где Вы сами изучаете язык?
Проводят ли Маргарита и Карлос какие-нить индивидуальные курсы?
С клубом конечно все интересно, но я только пока имею желание начать учить язык, куда мне до просмотра фильмов:-/)
Спасибо.
  • 0

#462
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мой знакомый за короткий срок ( 3 месяца) выучил испанский язык
позавидовав ему я тоже решила учить этот красивый язык
возможно ли выучить его за 3 месяца?
или он наврал мне ..... ?
  • 0

#463
Маруся-Масуся

Маруся-Масуся
  • Гость
  • 28 сообщений

кто нибудь знает куда переехал испанский центр,который был на правды джандосова? там была преподаватель Ольга и Маргарита Ананиас


Не знаю насколько свежа ваша информация о местонахождении испанского центра, но прошлым летом они находились на Абая - Розыбакиева (где три высотных здания)
могу дать телефон Ольги, я сама у нее училась
  • 0

#464
Советчик

Советчик
  • Гость
  • 22 сообщений


кто нибудь знает куда переехал испанский центр,который был на правды джандосова? там была преподаватель Ольга и Маргарита Ананиас


Не знаю насколько свежа ваша информация о местонахождении испанского центра, но прошлым летом они находились на Абая - Розыбакиева (где три высотных здания)
могу дать телефон Ольги, я сама у нее училась

А можно и мне телефончик в личку, плиз?
  • 0

#465
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


кто нибудь знает куда переехал испанский центр,который был на правды джандосова? там была преподаватель Ольга и Маргарита Ананиас


Не знаю насколько свежа ваша информация о местонахождении испанского центра, но прошлым летом они находились на Абая - Розыбакиева (где три высотных здания)
могу дать телефон Ольги, я сама у нее училась



это же круто, пожалуйста дайте ее номер, в лс, буду очень благодарна!
  • 0

#466
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


кто нибудь знает куда переехал испанский центр,который был на правды джандосова? там была преподаватель Ольга и Маргарита Ананиас


Не знаю насколько свежа ваша информация о местонахождении испанского центра, но прошлым летом они находились на Абая - Розыбакиева (где три высотных здания)
могу дать телефон Ольги, я сама у нее училась



это же круто, пожалуйста дайте ее номер, в лс, буду очень благодарна!
  • 0

#467
September 1st

September 1st
  • Гость
  • 40 сообщений
Соглашусь, язык красивый... Но где его применишь тут... у нас...? Еслт ли польза от него?
  • 0

#468
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Подскажите, кто-нибудь занимался в центре по адресу Айтике би уг ул Дзержинского?
Кто где учиться, поделитесь полезной инфой. Заранее спасибо!
  • 0

#469
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А кто что думает насчет Sky Eagle - где преподает Даниэлла и ее мама?
Где то читала, что они не испанцы, а кубинцы, и мол у них диалект разнится...
Подскажите, куда лучше пойти учиться, хочу записаться прямо с мая!
  • 0

#470
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
телефон испанского центра 334 02 03 на розыбакиева - сатпаева
  • 0

#471
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
хочу поделиться. Дико разочарованы испанским центром и Маргаритой, в частности.

Пришли с таким энтузиазмом в группу. НЕ понравилось, что уже со сторого урока она начала оставлять каокго-то студента, который ни общаться, ни преподавать не умеет. Но мы не отчаивались и решили заниматься с Маргаритой индивидуально - вдвоем с подругой. И вот тут-то вспомнили предостережения знакомых, что Маргарита - очень ненадежный и не имеющий понятия об организованности человек. Поскольку мы работаем, занятия назначили на 8 утра. И вот представьте, несколько раз занятий не было - потому что она то забыла ключи вчера в офисе, то она проспала. И самое интересное - что мы об этом узнавали рано утром, когда уже либо ехали на занятие, либо собирались выйти из дома, выдрав себя из постели утром. Был и случай, когда она трубку тупо не брала.

Еще один небольшой, но неприятный момент - когда заплатила за курс, мне полагалась сдача. Она сказала, что отдаст потом, купюр нужных нет. И вот - мы отходили около 6 занятий итого - все это время садача не находилась.

Разумеется, мы решили с подругой это дело прекратить. Сначала мы думали съездить и забрать неиспользованные деньги и сдачу. Но потом решили, что ходить ругаться с ней и вообще видеть ее и что-то с ней выяснять - последнее, чего нам хочется.

В общем, ребята, будьте бдительны.
  • 0

#472
Mamika

Mamika
  • Гость
  • 4 сообщений
Сейчас испанский центр находится на Розыбакиева/Абая. В БЦ Алатау. Номер телефона 2665877.
Ведут курсы, как Маргарита и Карлос, так и многие другие. Я сама закончила недавно там обучение.
Язык очень красивый. Да и в центре не просто сухое обучение, а клуб по интересам. По субботам проводятся синема-клуб, где можно посмотреть фильм на испанском и обсудить его, а затем танцы!!!!
А еще в испанском центре проводят сейчас обучение гитаре, вся информация по тел.: 2665877 и на моб. 87775016758
  • 0

#473
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Соглашусь, язык красивый... Но где его применишь тут... у нас...? Еслт ли польза от него?

Нет, пользы от второго по распространенности языка на планете нет.

Мой знакомый за короткий срок ( 3 месяца) выучил испанский язык
позавидовав ему я тоже решила учить этот красивый язык
возможно ли выучить его за 3 месяца?
или он наврал мне ..... ?

Понятия "выучил" у всех разные.
Базу за 3 месяца можно поставить, но это будет далеко от совершенного владения.
  • 0

#474
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем добрый вечер!Я в сентябре собираюсь в испанию!Языка не знаю совсем!Может кто подскажет с чего начать и к кому или куда пойти поучиться!Хотелось бы разговорный,но и возможно ли за 3 месяца заговорить на испанском!?? :-)
  • 0

#475
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Очень советую языковую школу “El Barco del Amor” (Ольга), сам там занимаюсь более 5 месяцев.
В принципе все устраивает: умеренные цены, добросовестное отношение к студентам (всегда звонят если занятия отменяются по какой-либо причине, либо если студент пропустит урок, то иногда дополнительно тему пропущенную объясняют), хорошие преподаватели.

С другими школами у меня был негативный опыт.
Испанский центр на Розыбакиева: Назначили первый водный урок в субботу, час прождал никто не пришел. Потом звонил еще несколько раз, в итоге сказали что обязательно перезвонят и все…
Sky Eagle: в принципе тоже самое много раз звонил, много раз обещали перезвонить, и слышал что они цену сильно подняли…
Иртыш(если правильно помню) только девушек берут к сожалению :eek:

Сообщение отредактировал Azrael: 07.05.2010, 18:17:54

  • 0

#476
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Всем добрый вечер!Я в сентябре собираюсь в испанию!Языка не знаю совсем!Может кто подскажет с чего начать и к кому или куда пойти поучиться!Хотелось бы разговорный,но и возможно ли за 3 месяца заговорить на испанском!?? :eek:

Это зависит от индивидуальных способностей и то как подходить самому к обучению.
Но помоему за 3 месяца нереально, это только базу можно подтянуть.
А так в среднем года 2 надо.
  • 0

#477
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Очень советую языковую школу “El Barco del Amor” (Ольга), сам там занимаюсь более 5 месяцев.
В принципе все устраивает: умеренные цены, добросовестное отношение к студентам (всегда звонят если занятия отменяются по какой-либо причине, либо если студент пропустит урок, то иногда дополнительно тему пропущенную объясняют), хорошие преподаватели.

С другими школами у меня был негативный опыт.
Испанский центр на Розыбакиева: Назначили первый водный урок в субботу, час прождал никто не пришел. Потом звонил еще несколько раз, в итоге сказали что обязательно перезвонят и все…
Sky Eagle: в принципе тоже самое много раз звонил, много раз обещали перезвонить, и слышал что они цену сильно подняли…
Иртыш(если правильно помню) только девушек берут к сожалению :-/



Огромное спасибо..но думаю за 3 месяца хоть представление о языке узнать..а тел и адрес не подскажете “El Barco del Amor?буду очень признательна :eek:
  • 0

#478
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Очень советую языковую школу “El Barco del Amor” (Ольга), сам там занимаюсь более 5 месяцев.


скиньте пожалуйста контакты в личку!
и еще, насколько умеренные цены? что знаете уже за 5 месяцев?
  • 0

#479
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
tadd, за три месяца получится выучить базу для какого-то общения на улице или там в магазине. Контракт с арендатором уже будет сложнее разобрать. Если есть знания французского, итальянского или португальского, то это поможет немного.
  • 0

#480
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
к сожеленью только английский знаю и то не в полной степени...Скажите а кто был в клубе?Хотелось бы сходить!Может есть кто тоже сходить хочет?Очень любопытно что там делают!расскажите кто был!Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.