Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1881
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

скорость обещали 512,а на экрне при подключении 100...

Это у тя показывается скорость Сетевого подключения!
Как мегалайн хит 15 гигов
а израсходованный трафик смотри на сайте Мегалайна в личном кабинете.
  • 0

#1882
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
народ, так я не понял... этот Motor, вы говорите скорость 100 мб/с... почему же он как мегалайн хит? на хите скорость щас 1 или 2 мегабита, не так? или я чего не понимаю?

мне сегодня сказали что на этом моторе полтора гига за 2 минуты качается, правда или нет?
  • 0

#1883
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

народ, так я не понял... этот Motor, вы говорите скорость 100 мб/с... почему же он как мегалайн хит? на хите скорость щас 1 или 2 мегабита, не так? или я чего не понимаю?

мне сегодня сказали что на этом моторе полтора гига за 2 минуты качается, правда или нет?

Единственное что может быть интересным в этом пакете, так это 40 на внешку, всё остальное - баян
  • 0

#1884
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


народ, так я не понял... этот Motor, вы говорите скорость 100 мб/с... почему же он как мегалайн хит? на хите скорость щас 1 или 2 мегабита, не так? или я чего не понимаю?

мне сегодня сказали что на этом моторе полтора гига за 2 минуты качается, правда или нет?

Единственное что может быть интересным в этом пакете, так это 40 на внешку, всё остальное - баян


т.е. нас тупо обманывают чтоли? :)

Изображение
  • 0

#1885
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
или выражение "до 100 мбит/с", в реале может означать и 32 кб/с? ))))))
  • 0

#1886
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
дык все провайдеры пишут скорость ДО :)
  • 0

#1887
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Это значит что чисто 100Мбит ты получишь ооочень навряд ли. В казахстане пока нет интернет ресурсов способных обеспечить такую скорость. Но на iD net'e 70-80Мбит в обе стороны достаточно стабильны.
  • 0

#1888
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



народ, так я не понял... этот Motor, вы говорите скорость 100 мб/с... почему же он как мегалайн хит? на хите скорость щас 1 или 2 мегабита, не так? или я чего не понимаю?

мне сегодня сказали что на этом моторе полтора гига за 2 минуты качается, правда или нет?

Единственное что может быть интересным в этом пакете, так это 40 на внешку, всё остальное - баян


т.е. нас тупо обманывают чтоли? :(

Изображение

В первый раз что-ли? Помните у классика: "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад" ...

Сообщение отредактировал v_n: 17.02.2010, 20:49:04

  • 0

#1889
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Как вы думаете, стоит переходить на этот тариф или нет? В основном качаю все с казнета, с внешки тольк музыку и все
  • 0

#1890
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Как вы думаете, стоит переходить на этот тариф или нет? В основном качаю все с казнета, с внешки тольк музыку и все

Если Вам хватает отпущеного трафа на внешку, то смысл переходить?
  • 0

#1891
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Как вы думаете, стоит переходить на этот тариф или нет? В основном качаю все с казнета

Переходите, сразу забудете про слово Рейтинг, отданное :-) С файлобменников будете шустро стягивать все новинки :(
  • 0

#1892
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Как вы думаете, стоит переходить на этот тариф или нет? В основном качаю все с казнета

Переходите, сразу забудете про слово Рейтинг, отданное :-) С файлобменников будете шустро стягивать все новинки :(

Обоснуй пож.,
Есть опыт эксплуатации этого тарифного плана? Тогда дай его в массы.
  • 0

#1893
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Как вы думаете, стоит переходить на этот тариф или нет? В основном качаю все с казнета

Переходите, сразу забудете про слово Рейтинг, отданное :-) С файлобменников будете шустро стягивать все новинки :(

Обоснуй пож.,
Есть опыт эксплуатации этого тарифного плана? Тогда дай его в массы.

На торрентах практически никто вам не даст больше 5 мегабайт/с, а отдача будет зашкаливать за 9 мегабайт/с, это личный опыт использования похожего тарифного плана. Но вообще-то больше 1-2 мегабайт/с приема вообще не бывает. Файлообменники дают хорошую скорость либо ночью либо рано утром, в остальное время даже хуже чем с внешки. НО 9-11 мегабайт/с в эти промежутки хватает по самое не могу, чтоб за несколько минут выкачивать десятки гигабайт, что есть вери кул.
  • 0

#1894
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Sketch Вы на опыте пакета Турбо говорите наверное, а тут думается другой расклад.

Сообщение отредактировал v_n: 18.02.2010, 03:53:01

  • 0

#1895
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Sketch Вы на опыте пакета Турбо говорите наверное, а тут думается другой расклад.

Это на каком турбо такие скорости? О_о На мегалайн турбо скорость раз в 10 меньше. У меня пакет iD net Motor условия как уже писал - одинаковые.
  • 0

#1896
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Sketch Вы на опыте пакета Турбо говорите наверное, а тут думается другой расклад.

Это на каком турбо такие скорости? О_о На мегалайн турбо скорость раз в 10 меньше. У меня пакет iD net Motor условия как уже писал - одинаковые.

Это Ваш?

Сообщение отредактировал v_n: 18.02.2010, 14:57:12

  • 0

#1897
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Изображение
Вот мой. Насчет картинки сверху - не знаю, может и мой. Только вот значение аплоада не правильное. Стоит мне сейчас включить торрент - скорость ниже 8 МБ/с не опустится, а это никак не менее 70 Мбит/с.
  • 0

#1898
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений
что сказать, не интернет - мечта :rolleyes:
И никаких тебе затуханий, обрывов, скорости портов, больших пингов и прочей лабуды, с которой приходится воевать...

Теперь и айкон добавился к географии 100Мб инета. Скорей бы развивались наши провайдеры :lol: Хотя и так, темпы взрывные просто... Только вчера на 256к сидели, и тут же оп, и 100Мб тебе на :rotate:

Сообщение отредактировал Goshu-Net: 18.02.2010, 16:24:44

  • 0

#1899
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Тогда имеет смысл поговорить о его полезности, так сказать в общем плане.
Внешка: тут только одно видемое премущество,- увелечение зарезервированного трафа до 40,- что в приципе конечно хорошо, но все равно 1/7 от пропускной способности в целом, в остальном всё то же...
Внутреняя площадка КТ: (в т.ч. PTP) в плане раздач, да вполне приемлимо, но многим по ходу уще звезды больше некуда цеплять только как на одно место... В плане закачек, то не знаю, как Вам часто сиды с 5-ю метрами на раздачу попадаются, мне так в основном не больше 5-14 килобайт (не спорю,- разные интересы да и просто место на харде влияют), это я к тому что хоть лопни, а больше чем тебе дают не возьмешь...
Опять же не получил внятного объяснения, откуда у них плата за переподключение тарифного плана идет, к примеру на сайте меги говориться о том что переподключение в таких случаях просисходит бесплатно (сам недавно переводил родственика с хита на лайт - не обманули, сделали бесплатно за что им спасибо, несмотря на то что у них были проблемы с проводкой по бухгалтерии, так как на собственика жилья лайт делали)
  • 0

#1900
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Эх люди, все им мало...
40 гигов в месяц - это 1 гигабайт в день + 10 гигов, если захочется скачать что-либо очень большое. Хватит по самое не могу.

А по казнету - чем больше подобных пользователей, тем больше общая скорость в целом у всех. К примеру я обычно выступаю ретранслятором раздач - у всех личеров на раздачах в казнете, которые качаю я, скорость выше чем на раздачах без меня. Ну и файлообменнки тоже никто не отменял.

З.Ы. С таким каналом, можно легко приватизировать раздающего, запросов посылается в разы больше чем у других пользователей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.