Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1581
blackevil

blackevil
  • Частый гость
  • 61 сообщений

поставил IP 192,168,0,19 в сети кроме меня никого нет

Чтоб в сети кто-то был кроме тебя, надо, чтоб у всех были IP из подсети 192.168.0.x, и рабочая группа была одна workgroup или mshome, первая поу молчанию на XP, а вторая - на висте
  • 0

#1582
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Чтоб в сети кто-то был кроме тебя, надо, чтоб у всех были IP из подсети 192.168.0.x, и рабочая группа была одна workgroup или mshome, первая поу молчанию на XP, а вторая - на висте

Дык я Знаю попробовал 192,168,0,1 такой ИП уже есть ну думаю значит кто-то уже настроил! Рабочая група workgroup Так шо будем шонить делать илкак????
  • 0

#1583
blackevil

blackevil
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Дык я Знаю попробовал 192,168,0,1 такой ИП уже есть ну думаю значит кто-то уже настроил! Рабочая група workgroup Так шо будем шонить делать илкак????

Такой ИП стоит у кого нибудь на роутере Wi-Fi, поэтому и не дает. я вечером попробую поэксперементировать.
  • 0

#1584
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А Шас вечером в сети уже 5 компов и несколько роутеров и какихто медеохранилиш (Хз)
  • 0

#1585
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
В сети даже ком Аиробус А380 есть!!!! :D Но доступа нету
  • 0

#1586
blackevil

blackevil
  • Частый гость
  • 61 сообщений

В сети даже ком Аиробус А380 есть!!!! :D Но доступа нету

Чтоб был доступ, надо, чтоб на тех компах, куда нужен доступ - во первых разрешили в файрволе доступ из сети, во вторых надо, чтоб был либо активирован пользователь Гость, либо чтоб на всех компах присутствовал пользователь с одним именем.
  • 0

#1587
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
да точно!!! Это ещё один плюс айкона в отношении к меге )
  • 0

#1588
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Так шас в Сети Навид к доступом к Общим документам :D
  • 0

#1589
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

.. айкон биллингует по IP, и если кто-то пропишет твой IP, он будет юзать твой трафик.

и нет таких анахронизмов как пароль/логин авторизации?

у лимитчиков нет
  • 0

#1590
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А шас в сети уже 37 компов и куча рабочих групп
  • 0

#1591
blackevil

blackevil
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я заметил интересную особенность - у кого-то стоит роутер и раздает IP адреса из подсети 192.168.1.x, при этом дает шлюз 192.168.1.1 и DNS 192.168.1.1. Когда роутер включен и раздет ИП, то практически все компы видны. Но прикол такой, что из под ХР видна только своя рабочая группа, а из под Висты - все
  • 0

#1592
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
И што у кого идеи и предложения по поводу Сети*** Шо делать бу???
  • 0

#1593
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Объясните куда мне вводить эти ip? В то соединение, которое назывется "Подключение по локальной сети", или в "ICON"?
  • 0

#1594
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
У Меня после всех этих эксперементов с IP Qip мейл.ру перестали работать нармально !! :rotate: :super: И главно непойму в чем проблема!!!
А IP меняеш в Подкл лок сети Свойства там протоколоо TCP ip
  • 0

#1595
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
"Отлично" до 23-го сидим без интернета ;)
  • 0

#1596
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Отлично" до 23-го сидим без интернета

Со вчерашнего дня инета нет !!!! Откуда известно????
  • 0

#1597
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Седня звонил в поддержку 2379321, там нормальные люди сидят, шарят. Сказали что касики у мегалайнеров, и все у кого айкон-мегалайн бреются до 23-го, предлагали даже перерасчет сделать, чтоб не платить за эти два дня, да фиг с ним...
  • 0

#1598
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Седня звонил в поддержку 2379321, там нормальные люди сидят, шарят. Сказали что касики у мегалайнеров, и все у кого айкон-мегалайн бреются до 23-го, предлагали даже перерасчет сделать, чтоб не платить за эти два дня, да фиг с ним...

ну мне про мегалайн ни слова не сказали, а только как обычно разную лапшу вешать начали,"к вечеру подключат", "бригада уже выехала",потом "завтра подключат", "послезавтра точно". Похоже, нстала пора съездить в центральный офис, познакомится с высоким начальством...Как раз 23го.
  • 0

#1599
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
На выходных никто чинить ничего не будет, в понедельник все быстренько пофиксят и все, вопрос почему сразу в пятницу все не сделали...
  • 0

#1600
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Инет вроде заработал, скорость 30 с внешки, все по прежнему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.