Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1201
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Читая комменты в теме начинаешь задумываться действительно нужно переключаться на анлим, уже почти год на продвинутом, проблем не было ни разу, а тут чуть ли не каждый день. Просто вся сеть в доме принадлежит айкону и к мегалайну подключиться никак
  • 0

#1202
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Так стоит подключиться к айкону или нет?
У меня район Абая Момышулы. Тв от айкон, вот думаю к казахтелекому или к айкон?
  • 0

#1203
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Так стоит подключиться к айкону или нет?
У меня район Абая Момышулы. Тв от айкон, вот думаю к казахтелекому или к айкон?

Я не агитирую за какую-либо компанию, но выскажу свое мнение. У друга стоит Айкон, он уже намучился с ним до чертиков, начиная с того, что интернета часто банально просто нет.
Не у всех, конечно, идеально работает Мегалайн, но я уже почти год им пользуюсь (перешел с Алма-тв), и он ни разу (!) у меня не отсоединился, хотя качаю зачастую сутками. Пинг недавно был очень неблестящий, но с недавнего времени он пришел в норму, закачка -15-18 Кбит\сек.
  • 0

#1204
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Так стоит подключиться к айкону или нет?

Если вы планируете сидеть на безлимитке, то IMHO стоит однозначно смотреть в сторону Megaline.
  • 0

#1205
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У Megaline сервис лучше, качество связи и ширина канала. Недавно себе поставил и пока проблем небыло.
  • 0

#1206
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Так стоит подключиться к айкону или нет?

Нет.
  • 0

#1207
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А кто в курсе на Меге как Мул себя ведет?. Если Хорошо уйду с Айкона!
  • 0

#1208
Netstalker

Netstalker

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
vvovva Мул мастдай Битторент рулез!!!Битторент на меге правда глючит Бывает что с западных серверов качает со скоростью 3-5 кб/сек
  • 0

#1209
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
A !@#$%^ &*()ing !@#$ing %^&*ing ICON
I !@#$ing %^&ing them

Ууууу легче стало
Блин я устал от всено этого!!! поскорей бы уже на Мегу перейти!! УУУУууууууууууууууу
  • 0

#1210
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Так стоит подключиться к айкону или нет?
У меня район Абая Момышулы. Тв от айкон, вот думаю к казахтелекому или к айкон?

Я не агитирую за какую-либо компанию, но выскажу свое мнение. У друга стоит Айкон, он уже намучился с ним до чертиков, начиная с того, что интернета часто банально просто нет.
Не у всех, конечно, идеально работает Мегалайн, но я уже почти год им пользуюсь (перешел с Алма-тв), и он ни разу (!) у меня не отсоединился, хотя качаю зачастую сутками. Пинг недавно был очень неблестящий, но с недавнего времени он пришел в норму, закачка -15-18 Кбит\сек.

-15-18 кбит/с это конечно намного лучше чем 128 кбит/с :laugh:
  • 0

#1211
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

-15-18 кбит/с это конечно намного лучше чем 128 кбит/с :laugh:

Извиняюсь, описался, Кб/сек :lol:

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 02.11.2007, 13:55:19

  • 0

#1212
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сегодня подал заявку на мегалайн. У них сейчас скидки. Сам ухожу и всем советую.
Так жить больше нельзя.
  • 0

#1213
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Из-за АйКона Нас наверно в ПСИХУШку Закинут... Я уже не могу....

Миша, а ты как заявку подал?
Через ИНет? Телефон? Или Сам пощёл к ним?
  • 0

#1214
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
чем мега лучше? не понимаю, тоже самое, за те же деньги
  • 0

#1215
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
2 RedFatDragon:
По телефону. Я им позвонил на номер 060 и оформил заявку. В течение недели обещали перезвонить.
Сейчас тем более скидки идут на подключение (-50%), так что в самый раз. В итоге получается что подключение 3500тг. + модем 4000тг. = 7500тг. (цена сохраненных нервных клеток), причем стоимость подключения уйдет в месячную квитанцию (как и абонплата за первый месяц).
Получается что сразу я отдам только 4000, остальное потом.
Ну а уж настрою-то я сам :D
Теперь все мольбы на то, чтобы была возможность... а она была... в апреле. Но тогда я по глупости ушел в айкон... на локалку повелся. :\

2 Delphy:
Это только у Вас, уважаемый, все хорошо... остальные мучаются. Сдается мне это неспроста >:smoke: гыыы :-)

Сообщение отредактировал M1SHKA: 04.11.2007, 00:15:57

  • 0

#1216
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

причем стоимость подключения уйдет в месячную квитанцию (как и абонплата за первый месяц).
Получается что сразу я отдам только 4000, остальное потом.

Я бы на вашем месте на это не расчитывал :smoke: Например, мне дали код активации акаунта на Megaline только после того, как я оплатил подключение... Тем не менее, я очень рад, что ушел ICON'овской безлимитки на Megalin'овскую. Хочу сказать, что в отличие от ICON, где я имел проблемы с Internet'ом (точнее они меня имели) почти каждый день, на Megaline за более чем 5 месяцев у меня возникла только одна проблема: грохнули мой аккаунт (как потом выяснилось, мне выдали чужой активационный код акаунта), и из-за этого у меня небыло Internet'а два дня. В итоге же я оказался в плюсе, т.к. в том месяце вместо 10Gb на скорости 128Kbit/s, я выкачал 20Gb :D

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 04.11.2007, 04:28:24

  • 0

#1217
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
2 Oleg_SK:
Да мне в общем-то все равно... лишь бы уйти из айкона.
Бесят до невозможности. Тырнет нормальный только поздней ночью >:-/
  • 0

#1218
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

чем мега лучше? не понимаю, тоже самое, за те же деньги

Не сказал бы, что то же самое. Интернет, по крайней мере у меня и многих знакомых, вполне стабилен.
  • 0

#1219
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да в меге он почти на 98% стабилен! А айкон и на 5% не тянет :-/
Вот сейчас, чтобы зайти на эту страничку мне пришлось дважды щелкать на ссылку, а все потому что первый запрос потерялся, и так постоянно.
  • 0

#1220
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я тоже с мишкой согласен с нервами... Я Порой Вскипаю и хочу позвонить им рбматерить их по самое нехачу... чтоб у них нечем ответить было...
Я лучше на Мегу перейду и свои нервы успокою!
Я тока через ИНет заявку подал, ну думаю в понедельник в САм КЗТ пойти и попросить, но тут с матерью нужно переговорить, ей цена не нравится... мол сиди на оплаченном АйКоне... ща всё считать будем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.