Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1181
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А сегодня Интернет Работает с Большой Буквы РАБОТАЕТ. Тьфу тьфу тьфу шоб незглазить! :spy: :D
  • 0

#1182
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
На Сатпаева несколько кварталов без инета сидели, скорее всего по этой причине
  • 0

#1183
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Как же они меня бесят... я даже к аське подключится не могу. :smoke:
  • 0

#1184
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

к аське подключится не могу. :smoke:

У меня прыгает подключение. Каждые 5 мин. Невозможно сидеть.
  • 0

#1185
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
аналогично. Поэтому всем пишу чтобы смотрели подтверждение доставки. Потому что не все их писма до меня "долетают" :smoke:
  • 0

#1186
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дык у мну уже полгода таГ!

Сообщение отредактировал arirang: 25.10.2007, 23:07:35

  • 0

#1187
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Опять Инета нет!!! Вчера удаленный комп неотвечал, Сегодня Сетевое подключение ограничено, неполучает IP адрес. Заибадали!!! С Праздником!
  • 0

#1188
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Угу. С праздником...
Я для себя уже поставил точку. В конце ноября подам заявление на мегалайн (буду экономить).
  • 0

#1189
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Да Всех с Прошедшим Днём!
У меня ИНет еле работает в начале!!! Порой на Проверке Логина Зависает!

Сообщение отредактировал RedFatDragon: 26.10.2007, 15:23:27

  • 0

#1190
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хачу интернет но незнаю что подключить Айкон или Мегалайн. Хотелось бы поиграть через нет но где будет меньшее время отклика (пинг) ???
  • 0

#1191
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Хачу интернет но незнаю что подключить Айкон или Мегалайн. Хотелось бы поиграть через нет но где будет меньшее время отклика (пинг) ???

На мой взгляд на Мегалайне пинги в последнее время улучшились. И подключение вполне стабильное, как и скорость. А вот Айкон, суда по теме и опыту знакомых - не совсем сейчас уже хорош. Пинги, возможно, иногда будут получше, а вот соединение вряд ли будет стабильное. Просто прочитайте тему.
  • 0

#1192
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
для таких игр как CS 1.6, Quake 3 скорость особого значения не поиграет. На омеге пинг у айкона 8-16, у меги как минимум 30, у некоторых больше 100 (их иногда выкидывает с игры). А вот на норде и gameworld пинг лучше у меговцев.
  • 0

#1193
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо, а может кто знает какие пиннги на офф. серверах Warcraft 3
  • 0

#1194
Gloria2

Gloria2
  • Гость
  • 21 сообщений
Да уж, думаю, что "Богатые люди" живут в Казахстане..., раз готовы платить такие деньги за интернет, MegaLine, Icon и тому подобные по 40-50 USD в месяц за Unlimited на скорости 128К.

А в США и Канаде нет ограничений на Интернет, везде Unlimited и всего за абонплату.
Есть вариант 1024 кб/с, есть 10Мб/с, есть 100Мб/с, а есть и FibreOptic - это 144Мб/с.
К примеру, у "x-man" недавно подключили FibreOptic - дома, так вот, фильмы качаются со сверхскоростью.
Пакет включает 200 каналов TV (из них 2 русских), 2 канала телефонии и Интернет.
Интернет по оптическому каналу "Unlimited".
Вот это я понимаю и все это удовольствия за 106 USD в месяц, а говорит, что дорого, а до этого стоял "Инет" по 30USD в месяц, со скоростью 2048Кб/с.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 28.10.2007, 15:51:14

  • 0

#1195
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня ICON пакет продвинутый скорость до 512, пинг от 8 до 20, проблем с интеом не бывает вообще, только траффик огромный во время онлайн игр, подскажите пожалуйста если подключусь к безлимитному могу ли также без проблем играть в онлайне??? спасибо
  • 0

#1196
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

У меня ICON пакет продвинутый скорость до 512, пинг от 8 до 20, проблем с интеом не бывает вообще, только траффик огромный во время онлайн игр, подскажите пожалуйста если подключусь к безлимитному могу ли также без проблем играть в онлайне??? спасибо


Я играю линейку на российском серваке - пинг 80-85, лагов нету.
На Алматинском серваке в КС пинг в районе 20-ти.

Сообщение отредактировал Spock: 28.10.2007, 16:58:56

  • 0

#1197
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2 Gloria2 А ес других варинантов нет. А инет все равно нужен. Приходится выбирать из того, что есть.

А про штаты, Россию и т.п. и без этоГо знаем.
  • 0

#1198
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Нам Некуда деваться... как тока смирится со всем!
Ща хоть общий ТРАФФ для всех сделали, и то прогресс

2MURDERER
Сиди там и близко не подходи к АНЛИму! У меня в самале каждые 30 (60) минут каки-то проблемы вылетают!
  • 0

#1199
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
нет, почему
У меня анлим, в онлайн игры нормально рублюсь, проблемы раз в 2-3 дня, и один раз в неделю очень серьезная проблема, но привыкнуть можно
  • 0

#1200
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Подскажите, пожалуйста еще такую вещь, на Айконе дается внешний айпи или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.