Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1161
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
У меня странности опять началися... свет в 33 опять начал потухать... опять 25... скилькиж можно? Я устол от лжи!
  • 0

#1162
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Уфффф .... тока в 18 часов дали инет!!! а то все выходные без нета сидел!!! Жуть!!!
  • 0

#1163
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
седня днём ставили новое обородование... опять оплашалися... что-то забыли сделать что позже пришлось назад приехать и исправлять!
  • 0

#1164
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
люди кто юзает инет от айкон
я так понял они просто тупо протягивают обычный UTP RJ-45 кабель и втыкают его в сетевушку
тогда такой вопрос как при таком подключении можно еще и с ноутбука в инет ходить по Wi-Fi
ну наподобие как если бы использовался ADSL модем c Ethernet и с Wi-Fi
  • 0

#1165
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Такого плохого сервиса я давно не видал. Это не то что не качественная связь это полное дерьмо.
У меня на обычном диалапе загружается все на много быстрей.
Как только начинаешь грузить канал пропадают пинги, по три тайм аута. Пробовал звонить в тех потдержку- это куча молодых которые могут рассказывать про потери света, и прочие сказки. Дома бываю после 18,00, каждый раз звоню и мне говорят сейчас вам перезвонят и не кто не перезванивает с первого раза, пока не нагрублю девушке чтоб шла к тех поддержке и заставляла их взять трубку. Разговаривал с 3 хэлпами:
1) Девушка любезно разговаривала чтот пыталась сделать но не смогла, сказала что передаст их главному инженеру, перезвонит с утра и у меня все будет окей- жду пол месяца звонка
2) Парня зовут Марс чтот пыталась сделать но не смог, Вызвал бригаду на неделе которая в мое отсутствие проверяла линию- прийдя домой тот же результат, пинги ходят через раз.
3) Парня то ли Саша то ли Андрей зовут (не помню). При моих наездах начал жаловаться что он не чего не умеет, он обычный хэлп, на мою просьбу отписать мне на почту что да он проблему не может решить, он сказал что у него нет почты (серъезная контора). Сказал что мне нужно связаться с Их спецом Денисом .
4) Позвоню Денису в понедельник.
  • 0

#1166
Tcitron

Tcitron
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет! После подключения модема надо ставить Фаервол! Может кто подскажет ссылку на хороший продукт?
  • 0

#1167
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Скоро на Экранах Кинотеатров... "БУРАТИНО И ICON"
СПЕШИТЕ

Такого плохого сервиса я давно не видал. Это не то что не качественная связь это полное дерьмо.
У меня на обычном диалапе загружается все на много быстрей.
Как только начинаешь грузить канал пропадают пинги, по три тайм аута. Пробовал звонить в тех потдержку- это куча молодых которые могут рассказывать про потери света, и прочие сказки. Дома бываю после 18,00, каждый раз звоню и мне говорят сейчас вам перезвонят и не кто не перезванивает с первого раза, пока не нагрублю девушке чтоб шла к тех поддержке и заставляла их взять трубку. Разговаривал с 3 хэлпами:
1) Девушка любезно разговаривала чтот пыталась сделать но не смогла, сказала что передаст их главному инженеру, перезвонит с утра и у меня все будет окей- жду пол месяца звонка
2) Парня зовут Марс чтот пыталась сделать но не смог, Вызвал бригаду на неделе которая в мое отсутствие проверяла линию- прийдя домой тот же результат, пинги ходят через раз.
3) Парня то ли Саша то ли Андрей зовут (не помню). При моих наездах начал жаловаться что он не чего не умеет, он обычный хэлп, на мою просьбу отписать мне на почту что да он проблему не может решить, он сказал что у него нет почты (серъезная контора). Сказал что мне нужно связаться с Их спецом Денисом .
4) Позвоню Денису в понедельник.



Кстати Э ти проблемы началися в сентябре!! Так что надо спросить что они тогдо устанавливали, ибо у меня всё было норм до этого момента, ща всё в лом!
  • 0

#1168
Bulletproof

Bulletproof
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Это у всех Инет перебоями идет или ток у меня? У меня 20 мин есть, потом отрубается, опять 20 мин есть и опять обрубается. Че за?
  • 0

#1169
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
DUST IST УСТАНОВКА НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
  • 0

#1170
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет! После подключения модема надо ставить Фаервол! Может кто подскажет ссылку на хороший продукт?

А ты здесь тесты почитай http://www.firewallleaktester.ru/blog/ . Сам и выберешь.Я остановился на Comodo Firewall Pro.
  • 0

#1171
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вроде Инет у нас пару недель стабильно работает. Правда, связь обрывается, но не геморойно часто как у Bulletproof. VPN Dialer спасает.
Сосед уходит на DTV. Потестирую соседа месяцок, ну а потом сам пересяду, если чо...

2) Парня зовут Марс чтот пыталась сделать но не смог, Вызвал бригаду на неделе которая в мое отсутствие проверяла линию- прийдя домой тот же результат, пинги ходят через раз.

... да, ЕСЛИ ЧО - это НЕ Я! :smoke:
  • 0

#1172
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У мну тоже полная ЛАЖА с инетом! С Dimonvideo скачать ниХ не могу! пинги с Российскими серверами ниже 400 не опускаются и то через 3 раза, када интервал превышен!..
  • 0

#1173
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

2) Парня зовут Марс чтот пыталась сделать но не смог, Вызвал бригаду на неделе которая в мое отсутствие проверяла линию- прийдя домой тот же результат, пинги ходят через раз.

знаю я Марса, вместе в школе учились. Не знал, что он на ICON работает :smoke:

Сообщение отредактировал Delphy: 21.10.2007, 04:24:57

  • 0

#1174
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А как хорошо у них все начиналось!!! Я когда подключился был просто восхищен скоростью.!!! А шас :smoke:( Просто нет слов, а те которые есть Все под ПИ!!!
  • 0

#1175
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

У мну тоже полная ЛАЖА с инетом! С Dimonvideo скачать ниХ не могу! пинги с Российскими серверами ниже 400 не опускаются и то через 3 раза, када интервал превышен!..

arirang, мне кажется это из-за dimonvideo - туда столько людей ходят, естественно не пробьешься. Утром с 6 до 11 нормально качается
  • 0

#1176
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
И что же вы там все качаете? Имхо ресурс умер еще в августе... но скорости были... вах... до двухсот!

А айкон... сакс этот айкон... особенно меня теперь "отбой" вырубает... в 11 часов - типа "всем спать!"
  • 0

#1177
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

А айкон... сакс этот айкон... особенно меня теперь "отбой" вырубает... в 11 часов - типа "всем спать!"


Кстати, кто-нить насчет этой темы спрашивал. У меня Инета не бывает с 18-00 до 19-00 и с 7 до 8 утра
  • 0

#1178
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Каналов им на всех не хватает, вот они и сделали вам временное разграничение пользованием инетом, с такого то по такое время один район города, потом другой и т.д. :(
  • 0

#1179
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А у меня сегодня целый день Инета нет!!! Вот через сотку вышел! Дык скорость ЛУТЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1180
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений


А айкон... сакс этот айкон... особенно меня теперь "отбой" вырубает... в 11 часов - типа "всем спать!"


Кстати, кто-нить насчет этой темы спрашивал. У меня Инета не бывает с 18-00 до 19-00 и с 7 до 8 утра

У меня такого уже давно не было... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.