Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1221
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
не у всех есть возможность подключиться к меге (всякие сложности, вроде блокиратора, выбора модема, и т.д), к тому же у них проблемы: то портов не хватает, то ремонтируют, то еще что-то. После подачи заявки нужно ждать как минимум месяц, и т.д.
Вот я вчера в контру играл, у меговцев пинг поднялся до 300-400, у меня же стабильно 14-16.
Не подумайте что я рекламирую айкон, просто говорю то, что вижу. А единственная проблема (у меня) - время от времени пропадает сеть, но к этому можно привыкнуть.
  • 0

#1222
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

не у всех есть возможность подключиться к меге (всякие сложности, вроде блокиратора, выбора модема, и т.д), к тому же у них проблемы: то портов не хватает, то ремонтируют, то еще что-то. После подачи заявки нужно ждать как минимум месяц, и т.д.
Вот я вчера в контру играл, у меговцев пинг поднялся до 300-400, у меня же стабильно 14-16.
Не подумайте что я рекламирую айкон, просто говорю то, что вижу. А единственная проблема (у меня) - время от времени пропадает сеть, но к этому можно привыкнуть.

Блокиатор уже не проблема, кстати. А заявки по-разному обслуживают, мне, к примеру, дня за 4 сделали.
Кроме того, людям работающим нужна именно сеть.
  • 0

#1223
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Бесят до невозможности. Тырнет нормальный только поздней ночью >:-)

ага под утро... а в 7 отрубают(((
  • 0

#1224
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Кто может сказать, вот и мы подключились к интернету от Айкона, так как, не было выбора возможности подключения к другим провайдерам, так как линия числиться у Айкона, теперь есть большее желания подключиться к Мегалайну? Как это сделать?
  • 0

#1225
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
я уже жду вторую неделю, хотел подключиться к мегалайн, блин, у них из-за этих акций клиентов немерено, но я все равно жду....
  • 0

#1226
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
с 8-ти вечера у меня айкон гонит страшно, пинги дальше кз мрут с вероятностью 50%-90% а пинг до Российских сервов 1000 мс...
мне интересно это мой личный прикол или всеже?..
  • 0

#1227
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Эт не только у тебя. С вечера у меня та же фигня. БЕСИТ НЕРЕАЛЬНО!!! Видимо самый пик када в инет выходят много пользователей. Но потом где-то к 1:00 ночи улучшается...
  • 0

#1228
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Я не в коей мере не оправдываю ICON, но смотря на ваши посты - недоумеваю....
Живу на Гагарина-Сатпаева, выше описанных проблем нету уже очень давно(тьфу, тьфу, тьфу). Пинги стабильные, вне зависимости от времени суток.....

Опять же рекомендую поставить прогу BeFaster, она помогает держать скорость соединения - если нужно - пишите в личку вышлю и расскажу как настроить.
  • 0

#1229
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
Spock +1

Пользуюсь айконом уже две недели и если нестабильность наблюдалась, то пинги были в районе 80-ти до России вне зависимости от времени суток.

Ночью ( часа в 2 ) ситуация было 90, щас опять 600.

Видимо одмины решили что харе мне нормальным инетом пользовацо -.-
  • 0

#1230
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Сёдня по Меге мне звонили... одобрили заявление... терь оссталося к ним прийти и всё расписать...
  • 0

#1231
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А мне пока не звонили :-) Хотя неделя уже прошла... ну, буду надеяться что хоть до декабря подключат...
  • 0

#1232
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
чат наказуем

  • 0

#1233
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
Если объективно - вчера звонил им, основательно поиграл в футбол с операторами, притом ничего определенного на тему "када ето кончица" не услышал.
Однако седня утром по привычке начал пингачить и удивился - до москоу 75 мс!

Мб просто звонить им почаще (^.^)

Хотя даже при текущем состоянии нета ( которое самое лучшее что я пока видел у айкона ) аська падает периодически...
Вообще у меня сложилось впечатление, что если айконовцы все норм сделают, расширят каналы или че там им нехватает, то айкон будет лучше меги с точки зрения пингов.

Сообщение отредактировал tony_brewerio: 10.11.2007, 12:43:31

  • 0

#1234
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Это ужасно. Невыносимо терпеть, да и хоть звони туда сутками - все равно не помогут. Постоянно у них "ой извините..." и разные отговорки. Никому не советую на айкон подключаться, сам попал - так пусть хоть другие научатся на моих ошибках.
  • 0

#1235
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
В Четверг, Вечером, Отрубили нет... Звоню к 11 часам, взяли (Что странно! Я на 80% был готов на то, что они не ответят), сказал в чём PROBLEM, положил трубку и пощёл всё спрашивать, и тут я слышу:
Какой-то мужик Орёт на того, кому я попал:
"БЛЯ, Сказали же что в во втором Самале и в первом Света нет!!!! Ты чё..."
"Так Чё клиенту сказать"
"Ну Блин, СВета нет в первом и во втором"
"Так и сказать"
"ДА"
Ну тут он и начал мне мозги компостировать...
Вышел на улицу и пощёл все дома проверять, В обоих свет был (Честно говоря, пришлось в каждый дом заходить и спрашивать если у них свет [50%], а в некоторых видно и слышно было , что свет есть)
Прищёл домой ИНета нет..

Хотя даже при текущем состоянии нета ( которое самое лучшее что я пока видел у айкона ) аська падает периодически...
Вообще у меня сложилось впечатление, что если айконовцы все норм сделают, расширят каналы или че там им нехватает, то айкон будет лучше меги с точки зрения пингов.


Возможно, но мало вероятно... если сейчас они ничего не притпримут, то сейчас, примерно, потеряют 70% своих клиентов...
Но я всё равно решил вна Мегу пересесть... я слышал, что скоро они скорость до 256 поднимут
  • 0

#1236
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
на Самале их оборудование стоит, в четверг вечером все айконовцы без нет сидели
  • 0

#1237
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А я ужо привык и не замечаю. Воспринимаю это как бремя... и жду пока появятся свободные порты на АТС.
У меня уже всю эту неделю сеть убитая - 80% запросов теряются, а жаловаться устал.
  • 0

#1238
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
вы тут такие ужасы рассказываете...
я начинаю подозревать что мой айкон пашет для айкона супер идеально.

и в четверг вечером инет глючил - тут спору нет но не падал.

вообще странно - с одной стороны когда пытаешся слать пинги то первые 2-5 запросов стабильно t/o но потом все норм.
некоторые приложения работают безглючно ( к примеру торрент за две недели ни одного битого пакета не получил ), но некоторые ( та же аська ) прямо таки задыхаются.
я уже даже предположить не могу что у них там за фигня с сетью.

и всеже после того звонка связь потихоньку нормализуется.
и т.к. мне от инета в основном нужен рабочий торрент, обновления софта, мирка и пара мморпгов, то я бы сказал что айкон норм инет.

бтв как бы там ни было пинги на айконе на 100 мс лучше чем были на меге даже в те времена када я ее толко подключил ( года полтора назад ), а в последние полгода мега тааак дилеила что ппц...
да на меге не дохли пакеты и не дискалась аська, но когда до российских сервов пинг под 500-900 это неиграбельно, и меня это не устраивало.

P.S. недавно заходил в гости к другу ( живет в 10 мкр ) , у него айкон - тормоза аццкие хуже чем диалап 33к...
походу качво айкона очень зависит от района подключения...
  • 0

#1239
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А помоему не от района а от времени суток. Сегодня целый день намано раболтал. А по вечерам дык житья нет.
  • 0

#1240
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
здесь где-то говорилось о проге которая стабильно держит скорость инета, не подскажите как называется и реально ли помогает? спасиб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.