Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#741
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Я тоже, дурень, оплатил... думал уже нормально... фиг! Обрывается раз в 20 минут. Вот разве так можно!?!
А у меня просто нет ни денег, ни времени подключать мегалайн. Еще аппаратуру же брать надо... мля... вот клюнул - то...
  • 0

#742
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
в кз так и будет теперь один лидер связи Казактелеком и врят ли в ближайшие годы появиться сильный конкурент :rotate:
  • 0

#743
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

Если до конца месяца они, как обещали, не расширят канал и скорость не станет стабильной я уйду 100%
По FTP вообще невозможно работать я сайт на хостинг залить не могу - постоянно теряется соединение с ФТП сервером А структура сайта тяжелая и не буду же я отдельно в 100 папках по одному закачивать 1000 файлов.
МАРАЗМ.
Лучше купить карточки дукат и пользоваться ими - так ито связь стабильнее. и дешевле будет. А мегалайн у меня к сожалению нет возможности поставить - блокиратор да еще и нет мест на станции - попа полная.
ОНИ ОБЕЩАЛИ что после 15-го все будет нормально - так что до конца месяца можно ждать - уже все уплачено.



Так я тоже жду до 15 числа, если не исправят всё - я валю в МЕГУ
  • 0

#744
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

в кз так и будет теперь один лидер связи Казактелеком и врят ли в ближайшие годы появиться сильный конкурент :rolleyes:



Сильный конкурент - да, это не так просто. А вот конкуренты вообще - так они уже есть тот же икон - неплохой старт думаю через пару месяцев у них все придет в норму . Кстати многие конкуренты- совсем не конкуренты - так ... конторки которые не хотят развиваться . Они имеют сеть и пока эта сеть себя не окупит 100 кратно и оборудование не погорит - они даже и не подумают дулать что-то новое (например астел , сам видел их сеть - ужас).... а это уже не конкуренция . КТ ежегодно тратит миллионы долларов на развитие и модернизацию сети.

#745
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Сильный конкурент - да, это не так просто. А вот конкуренты вообще - так они уже есть тот же икон - неплохой старт думаю через пару месяцев у них все придет в норму . Кстати многие конкуренты- совсем не конкуренты - так ... конторки которые не хотят развиваться . Они имеют сеть и пока эта сеть себя не окупит 100 кратно и оборудование не погорит - они даже и не подумают дулать что-то новое (например астел , сам видел их сеть - ужас).... а это уже не конкуренция . КТ ежегодно тратит миллионы долларов на развитие и модернизацию сети.

Для того, чтобы потратить миллионы долааров, нужно сначала получить миллионы долларов. :rolleyes:
  • 0

#746
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
опять лажа на айконе... каждую минуту связь обрываеться
дождь...

#747
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Парни, не поверите, в последнее время, у меня вроде все нормально с инетом. Соединение нормальное и скорость хорошая:
на torrent'e аж до 320(!!!) подскакивало, а так в среднем около 100 кб/сек(!!).
не знаю с чем связано, но вроде нормально., тока вот отдача хромает.
На i.folder'e тож 60-70 кб в сек качает, странички шустро открываются...
Тьфу, Тьфу, Тьфу, шоб не сглазить...

Офф - подскажите, плиз как картинки сюда выкладывать.
  • 0

#748
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
короче на отдельном сайте регишь фотку а сюда ссылку ставишь
  • 0

#749
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

...Офф - подскажите, плиз как картинки сюда выкладывать.



смотри тут.
  • 0

#750
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Парни, не поверите, в последнее время, у меня вроде все нормально с инетом. Соединение нормальное и скорость хорошая:
на torrent'e аж до 320(!!!) подскакивало, а так в среднем около 100 кб/сек(!!).
не знаю с чем связано, но вроде нормально., тока вот отдача хромает.
На i.folder'e тож 60-70 кб в сек качает, странички шустро открываются...
Тьфу, Тьфу, Тьфу, шоб не сглазить...

поверь это ненадолго...

#751
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Сеть чуть чуть наладилася, но остаются проблемы...
такие как выброс сети, мылая скорость вечером
  • 0

#752
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Люди... а может они уже починили? Я в шоке! Только что с зайцев песенку пятиметровую выкачал за 1,5 минуты! 52 КБ!
А сейчас вечер, 20:17! :smoke:
  • 0

#753
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Подтверждаю уже несколько дней работает, лучше некуда!

Обрывов нету вообще
  • 0

#754
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а кто нибудь подключался на 512кбит/с? если на 128 скорость больше указанной то какая на 512 :lol:
  • 0

#755
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

а кто нибудь подключался на 512кбит/с? если на 128 скорость больше указанной то какая на 512 :lol:


Мне кажется, что без разницы куда подключишься. Скорость они вообще не контролируют.
  • 0

#756
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
А вообще должны!!! надо чтоб было не ниже 256!!!
  • 0

#757
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
C лимитным траффиком они используют другой канал, там уже немного другая история. Хотя по моему опыту, я уже подключался к ним в октябре, тогда еще не было анлима, скорость была хорошей. Скачивал пару роликов Оперой на 100-120 Кб в сек, НО это было осенью. Сейчас не знаю что там у них...
  • 0

#758
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
неужто совсем без разницы? :laugh: я собирался подключиться к тарифу "Продвинутый" только из-за скорости. теперь подумаю :laugh:
  • 0

#759
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Народ, я инфы про ICON нигде не видел. Подкиньте плиз их контакты. Спасибо. :laugh:
  • 0

#760
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Мы можем не дать, по соображениям твоей безопасности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.