Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#721
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Во дают!!! я перехажу на МЕГУ!!!! заеб... они меня!!! мож DigitalTV попробуем??? У них без ограничений!!!
ТОКА 5550 тенге в месяй и подкл. бесплатно!!!
Кто мож проверить?

Не слышал пока, чтобы на Digital TV кто-то из знакомых подключался. Но думаю, что и у них, возможно, те же проблемы будут. Мегалайн хоть и глючит временами, но в целом стабильнее всего остального, что предлагают остальные провайдеры.
  • 0

#722
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Может, уже баян, но:

сегодня принесли квитанцию за IconTV - на обратной стороне в т.ч. вот что:
"С 1 июля 2007 г. вводится ограничение трафика на тарифный план "Безлимитный" до 14Гб. Если Ваш месячный трафик превысит 14Гб, то скорость доступа к сети Интернет будет снижена со 128кб/с до 32кб/с."
Привет качальщикам. :-)

Тариф, правда, на 40% снижен.
Но вряд ли это спасёт дождезависимый глюкогенератор... :-)

А Мегалайн тем временем лимит до 10 гигов поднял...


Oooouch!!!...
Ну хотя я сам столько не выкачиваю.))

А про скидки на тарифы - это кажись тока для тех кто с ограниченным траффиком((.

А может у них опять погчлючит система, снижение скорости сильно не почувтсвуется, ведь на 128 быстрее бывает качает...

Во дают!!! я перехажу на МЕГУ!!!! заеб... они меня!!! мож DigitalTV попробуем??? У них без ограничений!!!
ТОКА 5550 тенге в месяй и подкл. бесплатно!!!
Кто мож проверить?


А где можно поподробней узнать?? на www.dtv.kz что-то не нашел.

Сообщение отредактировал arirang: 07.06.2007, 22:10:53

  • 0

#723
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мне кажется чушь всё это! Они сейчас не могут скорость контролировать... Думаю и потом не будут
  • 0

#724
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Мне тоже пришла квитанция!!! Я в ШОКе
Звонил гадам... тариф на БЕЗЛИМИТНЫЙ такой же!!!
ПЛАТА снижена лишь на ЛИМИТНЫЕ соединения!!!


ВСЁ!!! НАДОЕЛО!!! НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА МЕГАЛАЙН!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
ICON Ж...
  • 0

#725
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:-) мде..

ну все же у айкона 14 гигов против 10 у меги.. хотя у айкона со стабильность хромает.. :-) но у айкона есть метро сеть.. но тут вся та же стабильность в скорости :-) так что выбирайте.
  • 0

#726
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Мне тоже пришла квитанция!!! Я в ШОКе
Звонил гадам... тариф на БЕЗЛИМИТНЫЙ такой же!!!
ПЛАТА снижена лишь на ЛИМИТНЫЕ соединения!!!


ВСЁ!!! НАДОЕЛО!!! НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА МЕГАЛАЙН!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
ICON Ж...


Согласен, только кто бы деньги вернул за подключение... да и июнь у меня проплачен. :-)
Ушас! Вчера не мог подключиться ВЕСЬ день - все заканчивалось фразой "подключение к минипорту WAN"
Сегодня тоже нет подключения! Звоню в офис к эти падлам - так там никого нет! Бездельники сссмылись!
:weep: :( :lol: Злой нимагу!

и еще раз новичкам: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ICON - ЭТО ЛАЖА!!!
MODERATORIAL [gosh]
Устное предупреждение по 2.2.5 ПРавил ЦТ. Прошу быть тактичнее в выражении своих мыслей

Сообщение отредактировал gosh: 08.06.2007, 18:56:38

  • 0

#727
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
безлимитчики,уходите массово из Айкона и говорите мол из за ограничения...насколько можно судить, народа у них не так уж много сейчас подключено к инету,возможно прислушаются и свернут идею об ограничении :weep:
  • 0

#728
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
КАЗЛЫ!!! Если ограничивают пущай дают ЧЕСНЫЕ 128!!!!

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.06.2007, 11:52:12

  • 0

#729
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Парни... я же предложил смытся с АйКона всем вместе!!!!
И до сих пор предлагаю!!!

Как говорится "ВМЕСТЕ МЫ СИЛА"
Просто надо вместе собраться и сходить в головнуху на расторжение договора!!!

ПИШИТЕ
redfatdragon@gmail.com
317773279 - OutCastInLaw
  • 0

#730
azov

azov
  • Гость
  • 17 сообщений

безлимитчики,уходите массово из Айкона и говорите мол из за ограничения...насколько можно судить, народа у них не так уж много сейчас подключено к инету,возможно прислушаются и свернут идею об ограничении :weep:


И куда итди? По деньгам что мега 10г за 4322тнг, что айкон 14г за 5850тнг равнозначно. Можешь сам посчитать.

Опять же здесь сеть можно настроить и качать друг у друга, а не с инета. Просто нужен человек который реально в сетях разбирается и сможет это организовать. Я сетку просканил 72 машины в нашей сети видно. А я думаю у каждого есть что предложить, накачали уже :( . Сам фильмы пишу с ntv+.
Cейчас торент качает 25 туда 29 от туда. Устраивает меня. Поживем увидем что дальше будет. Уйти никогда не поздно, а вот вернуть опять платить предется.

А те кто неможет подключиться или плохо инет пашет, ищите проблемы у себя на компе. Не может же так быть что у одних работает, а у других нет. Не в обиду будет сказано.
  • 0

#731
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
azov
У всех нет работает!!! Но он не ствбилен!!! ПОРОЙ выдаёт скорость хуже 56к модема!!! Я вот спросил тех. службу, могут ли они нет стабилизировать на опред. скорости... молчат

Но если ты можешь посоветовать нам, как стабилизировать нет, не выходя из дома, то выкладывай
  • 0

#732
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

...Ушас! Вчера не мог подключиться ВЕСЬ день - все заканчивалось фразой "подключение к минипорту WAN"
Сегодня тоже нет подключения!....


Таже фигня. Звонил в оффис - сказали что сгорело оборудование и до понедельника не будет.
Обещали сделать перерасчет.
  • 0

#733
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

...Ушас! Вчера не мог подключиться ВЕСЬ день - все заканчивалось фразой "подключение к минипорту WAN"
Сегодня тоже нет подключения!....


Таже фигня. Звонил в оффис - сказали что сгорело оборудование и до понедельника не будет.
Обещали сделать перерасчет.

Что-тог у них вечно какие-то ЧП... Читая эту ветку уже сколько "аварий" можно насчитать. И перерасчет обещаются каждый раз сделать...
  • 0

#734
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
azov
Отключиться всегда можно,но главное не упустить момент,когда они еще будут прислушиваться к мнению клиентов...чем больше клиентов они буду набирать,тем слабее будет становится их слух.Главное сейчас их надо припугнуть и отбить желание заниматься самодеятельность :weep:
Сам я на меге почти год,особых нареканий нет...почитав ветку,я убедился,что на меге мне будет лучше: скорость стабильная (в районе 128),связь стабильная,прилагаются бесплатные сервисы(возможно на айконе они то же есть?!)...чего я не могу сказать о вашем провайдере,не проходит и дня чтоб кто нибуть не отписался о проблемах :(
  • 0

#735
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
КУМИР
Вот наконец-то появился понимающий меня чел!!!
  • 0

#736
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Блин тока щаз инет появился.... трое суток без нета это слишком.

#737
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
3 сутки без АйКона???
Бля, парень, тебе надо было в офис сходить и грохнуть их там всех!!! Это уже сверх наглость, чтоб 3 дня без нета!!!
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.06.2007, 19:03:25

  • 0

#738
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Действительно, только сегодня включили. Часов эээ... в 6. Хотя обещали в обед.
Ох намучались же мы с ними!
А как сетку настраивать - выложите подробнее, или в личку. ПЛЗ.

Кстати, вот моя антиреклама айкону - мало того что в мегалайне скорость стабильна (да, там потолок 17, ну и что? не выдержите?), там еще повысили траф до 10 гигов, но и это не самое главное! Они могут через нэт играть с Омега-сектором со скоростью 512 и БЕЗ учета трафа!!! :( :weep:
  • 0

#739
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
парни... рещаем
Кто за то, чтоб уйти с Айкон?

Сообщение отредактировал RedFatDragon: 09.06.2007, 22:07:15

  • 0

#740
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Если до конца месяца они, как обещали, не расширят канал и скорость не станет стабильной я уйду 100%
По FTP вообще невозможно работать я сайт на хостинг залить не могу - постоянно теряется соединение с ФТП сервером А структура сайта тяжелая и не буду же я отдельно в 100 папках по одному закачивать 1000 файлов.
МАРАЗМ.
Лучше купить карточки дукат и пользоваться ими - так ито связь стабильнее. и дешевле будет. А мегалайн у меня к сожалению нет возможности поставить - блокиратор да еще и нет мест на станции - попа полная.
ОНИ ОБЕЩАЛИ что после 15-го все будет нормально - так что до конца месяца можно ждать - уже все уплачено.

Сообщение отредактировал Alex_T: 10.06.2007, 12:58:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.