Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#681
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я лишь не доволен тем что вечером слишком низкая скорость
  • 0

#682
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Пришли ребятки из ICON'а, устранили проблему. Оказывается оборудование на крыше погорело, из-за этого и глючило мое соединение. Заменили на новое. Сейчас все в ажуре.

M1SHKA, рекомендую, зови бригаду технарей на дом. Приятные парнишки, помогут да и ответят на вопросы.

#683
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Интересно а на их сайте как часто обновляется инфа насчёт подключенных домов
  • 0

#684
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Пришли ребятки из ICON'а, устранили проблему. Оказывается оборудование на крыше погорело, из-за этого и глючило мое соединение.

Опять мак адреса? :smoke:

#685
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Думаете дело в этом? Хотя кто его знает... но я думаю что не в этом. Тогда бы вообще бы не грузил. А так грузит. Медленно, но грузит.
ПыСы - медленно не всегда - вот вчера с депозита файл качал (бесплатно), так скорость была 24!
Мне просто за серф обидно... :(
  • 0

#686
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Всё Парни!!!! Я Устал!!! Заколебался оих оправданий!!!
Давайте уже действовать!!!
Собирёмся все их клиенты интернета и пойдём к ним в офис и скажем своё мнение

Закидывайте сюда вашу Асю
  • 0

#687
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Может митинг устроите?:(
  • 0

#688
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Почти

Сообщение отредактировал RedFatDragon: 01.06.2007, 09:33:26

  • 0

#689
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Мне Уже дастали их оправдания!!!
Вчера нет с 15 часов не работал в Самале!!! и до сих пор!!!
Пришлось в Институте всё отписываться!!!
Мать звонила им!!! Жаловалась... а им всё по барабану!!!
Нас**ли они на нас!!!! А если и нас**ли то пора уже действовать!!!
Нужно ПРиийти нам всем к ним в головнуху и сказать

"Не будет стабильного Интернета, тогда мы разрываем контракт"

Ща ещё DigitalTV ставит 100 Мбит интернет!!!!
Подкл. Бесплатно!!!
А вот оплата 5550 тенге в месяц!!!
Думаю будет такая же проблема!!!

Я уже какой раз убеждаюся, что ШЕЛЕКТЕЛЕКОМ лучший в своём роде!!!!!


Так что давайте действовать!!!!
Ща довайте сперва тута собирёмся, а потом в к ним в ГОЛОВНУХУ

Сообщение отредактировал RedFatDragon: 01.06.2007, 10:40:48

  • 0

#690
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Давайте определимся со временем в понедельник. Пойду обязательно.
Важен не разрыв контракта - это пара минут, а возврат денег! За подключение разумеется. :(
  • 0

#691
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
в ГОЛОВНУХУ вы куда хотите? На Байзакова или Шашкина Тимерязева? Ходил на Байзакова разбираться. Там у них просто кассир сидит. Предъявил им, потребовал перерасчет сделать. Она - я не могу вам прям так сделать перерасчет, дала листок, грит, пишите заявление на имя директора.
Говорю, что к вам другие разве не приходят с теми же притензиями; техникам тоже чтоли по барабану? Сколько клиентов звонят, а они разве не передают начальству???

Написал бы я ей заявление, откуда мне знать дойдет ли оно до куда надо?

Еще говорит типа по одному ходим, поэтому ничего не решается...

Если собираемся в понельник, то где и во скока. У меня тока после обеда получится...
  • 0

#692
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Судя по всему к айкону подключаться смысла нет?
  • 0

#693
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В пятницу меня подключили к ICON - очень БЫЛ счастлив.
Через 20 минут работы понял что что-то не то.
На майл.ру заходит очень долго, файл 100 килобайт с майлру скачивал 15 минут. Видео из youtube.com вообще не удалось посмотреть (не хватило терпения).
Что удивительно на Гугле скорость была нормальная. Короче меня это не строило, я позвонил в Айкон - сказали технари будут в понедельник, а сейчас остается только ждать. Зашел сюда, нашел этот пост - прочитал ВСЕ и вот думаю может зря я подключился к Айкону????
Во всяком случае из ответов вижу не очень хорошие отзывы.
Ну и по своему ощущению - скорость гоооооораздо ниже Диалапа. Ну посмотрим что скажут завтра технари.
КОШМАР.
  • 0

#694
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Вот и мораль - заходи на ЦТ и читай про Айкон...
Alex_T, вы правы - скорость гораздо ниже диал-ап.
А технари ничего не скажут - то что они смогут иправить это - полнейшая чушь. Если что-то открывает - значит аппаратура пашет.
  • 0

#695
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я бы им лучше посоветывал проконтролировать скорость у каждого и не ставитьее больше 128 кб/сек.
А то судя по отзывам у многих она была гораздо выше. Из-за этого и проблемы кто-то хабает весь траффик и страдают другие. А если бы сделали более стабильно не превышая лимит 128 кб то всем было бы достаточно скорости.
Видать технари у ник "никакие". Конечно хорошо имень скорость МЕГ, но зачем раздавать халявно кому попало - им же от этого хуже. тем самым они ущемляют тех кому он не достался.
НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОТОК на 128 кб/сек и всем будет хорошо. А то кто-то хвастается, а кому-то трудно.

Сообщение отредактировал Alex_T: 04.06.2007, 12:15:56

  • 0

#696
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Я не думаю что вечером у кого-то скорость 20 КБ/сек, а у меня из-за них 1.
Скорость на всех делится. Вся их проблема в том, что у них пропускная способность канала низкая.
А если это помножить на количество абонентов, то получим в сумме всеобщее "счастье".
И они бессильны.
Alex_T, честно, я Вам сочувствую. :-)
  • 0

#697
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В общем звонил технарям - прям обещали что до 15 числа все сделают - канал расширяют. говорит все уже почти готово - осталось только документы подписать, договора и т.д.
Ну поживем увидим, если не поможет - то второй оплаты уже не будет. итак получится что 12000 выкинул в никуда - можно было купить себе 17 карточек дукат и по диалапу сидеть сутками - тоже самое, только единственное телефон свободен.
На самом деле мне не нужно качать по 20 гигов в месяц - мне все это нужно для работы - примерно 4 гига в месяц. - пускай бы дали 64 кб/сек, но стабильные - уже было бы хорошо. а то:

Ваша скорость в данный момент 16.8 kbit/s, что в байтах составляет 2.1 килобайт/сек.

СОВСЕМ НЕ ГОТИТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Alex_T: 04.06.2007, 15:02:20

  • 0

#698
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Почитав последние сообщения понял, что до анлимитного рая ещё далеко и по соотношению объем/качество лидирует Megaline, в тем более там расширили предел до 10 ГБ...
  • 0

#699
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ага в мегалайн всегда стабильно 128 кбпс, сколько не мерял скорость у меня выходит от 127.5 до 128 (Это всякими мерячлками, а так качает стабильно 15.6.
  • 0

#700
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Мужуки Вы что всетоки все поотключались Скорость сегодня ХОРОШАЯ! :) тьфу тьфу шоб не зкглазить :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.