Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#3141
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Да, я видела на фото, что вы босиком на песке в летних одеждах. И это, когда у нас вовсю лежал весенний снег! :D


:dandy: где ? где эти фото ? срочно дайте на них посмотреть !

эх, у меня друзья тоже в вегас и НЙ укатили... кстати, на счет 5тилетних виз что-нибудь слышно ? жду когда введут. :smoke:
  • 0

#3142
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Почитала посты потом позвонила в агенства, в интрнете пошарила, На июль месяц билет самый дешевый - 1400 долларов до НЙ. Насчет акций, мена в колцентре трансаэро отшили сказали нечего спрашивать, все равно на эти месяцы не будут никакие акции. Может кто что подскажет, как быть? Рассчитывали на билеты подешевле...
  • 0

#3143
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Почитала посты потом позвонила в агенства, в интрнете пошарила, На июль месяц билет самый дешевый - 1400 долларов до НЙ. Насчет акций, мена в колцентре трансаэро отшили сказали нечего спрашивать, все равно на эти месяцы не будут никакие акции. Может кто что подскажет, как быть? Рассчитывали на билеты подешевле...


:) или лететь в июне - билеты от 1066, или во второй половине июля - билеты от 1300 :smoke:
  • 1

#3144
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Подскажите, пожалуйста, насколько заранее нужно подавать доки на визу? Поездка планируется в конце августа, но в мае-июне паспорт будет подаваться в другое посольство на визу, можно ли сейчас подать на визу в американское посольство? И еще хотела уточнить, человеку первый раз подающему доки на американскую визу могут сразу дать годовую многократную?
  • 0

#3145
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
срок 3 месячной визы начинает действовать с даты получения. Подавайте на визу конец июня - июль. Да годовую визу могут дать с первого раза.
  • 0

#3146
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений



Да, я видела на фото, что вы босиком на песке в летних одеждах. И это, когда у нас вовсю лежал весенний снег! :D


:dandy: где ? где эти фото ? срочно дайте на них посмотреть !

эх, у меня друзья тоже в вегас и НЙ укатили... кстати, на счет 5тилетних виз что-нибудь слышно ? жду когда введут. :smoke:

Приходите на следующую встречу "американцев", узнаете пароли и явки. :)
  • 0

#3147
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто может подсказать - собираемся в Штаты на месяц, всей семьей - двое взрослых, двое детей. цель - участие в конкурсе одного из нас, а также туризм, навестить сестру и друзей. Здесь остается бизнес, престарелые родители, вообще куча очень близких родственников, работа.
какие документы нужно представить?
вопрос в чем - дадут ли всем визу? или всем откажут? или откажут частично?
  • 0

#3148
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Подскажите, пожалуйста, насколько заранее нужно подавать доки на визу? Поездка планируется в конце августа, но в мае-июне паспорт будет подаваться в другое посольство на визу, можно ли сейчас подать на визу в американское посольство? И еще хотела уточнить, человеку первый раз подающему доки на американскую визу могут сразу дать годовую многократную?


за месяц-за 2 будет ок
  • 0

#3149
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

срок 3 месячной визы начинает действовать с даты получения. Подавайте на визу конец июня - июль. Да годовую визу могут дать с первого раза.


сорри, не увидела с первого раза
  • 0

#3150
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Да, я видела на фото, что вы босиком на песке в летних одеждах. И это, когда у нас вовсю лежал весенний снег! :D


:dandy: где ? где эти фото ? срочно дайте на них посмотреть !

эх, у меня друзья тоже в вегас и НЙ укатили... кстати, на счет 5тилетних виз что-нибудь слышно ? жду когда введут. :smoke:

Приходите на следующую встречу "американцев", узнаете пароли и явки. :)


лайк лайк лайк =)
  • 1

#3151
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Кто может подсказать - собираемся в Штаты на месяц, всей семьей - двое взрослых, двое детей. цель - участие в конкурсе одного из нас, а также туризм, навестить сестру и друзей. Здесь остается бизнес, престарелые родители, вообще куча очень близких родственников, работа.
какие документы нужно представить?
вопрос в чем - дадут ли всем визу? или всем откажут? или откажут частично?


почитайте на сайте информацию
здесь тоже почитайте
Я уверенна, что дадут, только все документы соберите.
Удачи!
  • 0

#3152
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений
А у меня есть между прочим друзья в Америке
у них до сих пор нет дома и нет ничего...
хотя они живут долго
так что в Америке не лучше чем у нас...

#3153
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

:dandy: где ? где эти фото ? срочно дайте на них посмотреть !

в фэйсбуке они :) тут светиться не оч хочется :p
  • 0

#3154
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

А у меня есть между прочим друзья в Америке
у них до сих пор нет дома и нет ничего...
хотя они живут долго
так что в Америке не лучше чем у нас...

им просто не повезло :(
  • 0

#3155
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений


А у меня есть между прочим друзья в Америке
у них до сих пор нет дома и нет ничего...
хотя они живут долго
так что в Америке не лучше чем у нас...

им просто не повезло :(


Вы не поняли - таких как они большинство.

#3156
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Вы не поняли - таких как они большинство.

Думаю, что быт тут обсуждать не надо. Получается оффтоп. Для этого есть другая ветка.
А если так, то наверняки они знали, на что идут...
  • 0

#3157
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений


Вы не поняли - таких как они большинство.

Думаю, что быт тут обсуждать не надо. Получается оффтоп. Для этого есть другая ветка.
А если так, то наверняки они знали, на что идут...

Люди которые родились в США?
Люди в генах которых есть кровь как белоых так и краснокожих?
Не смешите мои тапочки.
США - колония и живут там заключенные.

[ex]Предупреждение по п. 2.2.7 Правил.
Вам же уже деликатно намекнули, что для обсуждения жизни в Америке имеется другая ветка в другом разделе[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 02.04.2012, 09:19:41


#3158
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Кто нить летал китайскими авиалиниями? "Hainan Airlines",лечу в сентябре через китай,(туда нужна виза? China-там стыковка) ,нужно в WA Сиэтл аэропорт "Seattle-Tacoma Interntional",стоит 1700 сейчас уже.Раньше можно было до Сиэтла долететь через Лондон или Амстердам за 1300...(
  • 0

#3159
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Кто нить летал китайскими авиалиниями? "Hainan Airlines",лечу в сентябре через китай,(туда нужна виза? China-там стыковка) ,нужно в WA Сиэтл аэропорт "Seattle-Tacoma Interntional",стоит 1700 сейчас уже.Раньше можно было до Сиэтла долететь через Лондон или Амстердам за 1300...(

по идеи, если это транзит, то китайская виза не нужна. где вы такие цены находите? у меня, конечно, стыковки не айс, но аэрофлот предлагает за 700 с чем-то баксов из Москвы до НЙ на сентябрь. Оттуда можно подобрать рейс до Сиэтла...
  • 0

#3160
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Люди которые родились в США?
Люди в генах которых есть кровь как белоых так и краснокожих?
Не смешите мои тапочки.
США - колония и живут там заключенные.

Я не поняла, вы что-то хотите мне доказать? Как круто у нас и как хреново у них? Так чтоли? Если вы готовы поболтать о быте и жизне в США, то вам в ветку Иммиграция!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.