Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3241
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Да! Замечательный сегодня был день! МКай показал нам великолепный маршрут, за что ему огромное спасибо! :D
Осенью в горах необыкновенно красиво и погода была классная!
Мне поход очень понравился! Здорово отдохнули, как всегда было очень весело :)
Практически по пути никого не встретили...
  • 0

#3242
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Забыл Нео - Элинчик была с нами :) :D

А пик Медео, это не сопка типа Мохнатки - это горка высотой 3000м, :laugh: гребни которой начинаются прямо от катка Медео. :laugh: Несколько скальных участков на пути, водопад - в общем опасностей хватает :laugh:

Как раз включил инет, что бы исправить ошибку! Ты меня опередил! :laugh: Но, погудели классно!!! :laugh:
  • 0

#3243
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Забыл Нео - Элинчик была с нами :) :D

А пик Медео, это не сопка типа Мохнатки - это горка высотой 3000м, :laugh: гребни которой начинаются прямо от катка Медео. :laugh: Несколько скальных участков на пути, водопад - в общем опасностей хватает :laugh:

Как раз включил инет, что бы исправить ошибку! Ты меня опередил! :laugh: Но, погудели классно!!! :laugh:


Да, ладно, НЕО, главное, что ты не забыл взять меня с собой! :laugh:
  • 0

#3244
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений



Забыл Нео - Элинчик была с нами :) :D

А пик Медео, это не сопка типа Мохнатки - это горка высотой 3000м, :laugh: гребни которой начинаются прямо от катка Медео. :laugh: Несколько скальных участков на пути, водопад - в общем опасностей хватает :laugh:

Как раз включил инет, что бы исправить ошибку! Ты меня опередил! :laugh: Но, погудели классно!!! :laugh:


Да, ладно, НЕО, главное, что ты не забыл взять меня с собой! :laugh:

Такое забыть невозможно!!! :lol:))
  • 0

#3245
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение :) :laugh: :D
  • 0

#3246
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Классные фотки, Мишка!
Особенно, где нео готовится к вин дню...
  • 0

#3247
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Классные фотки, Мишка!
Особенно, где нео готовится к вин дню...

Спортсмены, как-никак - тренировки прежде всего! :D :)
  • 0

#3248
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Как раз включил инет, что бы исправить ошибку!

Изображение
Ухххх горноЦТаи ухххх саботажники.
а кромясь что допинг до официального градусного соревнования усиленно принимаете Изображение
так еще и альпин восхождения Elinchikа себе приписываете.
Ух поймаю все шнурки по развязываю. :D
  • 0

#3249
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
vova64, ты СУПЕР!!! :)
Я так давно уже не веселилась...
новая аватарка для нео :D
  • 0

#3250
krucio

krucio
  • Гость
  • 32 сообщений


а в футбол может сыграем? команда на команду? сексСии на сексУю :)

И футбол бы тоже можно было...

Во!!! секция Урубко ни с того не с сего начала футбол тренировать. Видимо победить всех хотят.
  • 0

#3251
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Mkay, Neo, Elinchik, рада что так здорово провели время :kiss: Правильно, иногда просто необходимо отдыхать в горах :D
Вова, ты как всегда оригинален :)
  • 0

#3252
krucio

krucio
  • Гость
  • 32 сообщений

vova64, ты СУПЕР!!! :D
Я так давно уже не веселилась...
новая аватарка для нео :)

А какую картинку он собирается поставить? Где он лохматое чудовище, или бухающий колобок, готовящийся к алкоголистическому состязанию?
  • 0

#3253
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


vova64, ты СУПЕР!!! :)
Я так давно уже не веселилась...
новая аватарка для нео ;)

А какую картинку он собирается поставить? Где он лохматое чудовище, или бухающий колобок, готовящийся к алкоголистическому состязанию?

Да ладно, не надо ля-ля... :( Сборная ЦСКА, как я понял, отказывается от состязания?!! :-) :smoke:
  • 0

#3254
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Горная стая затихла! Что то... В горы в эти выходные пойдём? :spy:
  • 0

#3255
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
да болеют что-то все :spy:
и кстати, тов. глав. метеоролог - что у нас на понедельник обещают? хотя вроде как солнце..
  • 0

#3256
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

да болеют что-то все :lol:
и кстати, тов. глав. метеоролог - что у нас на понедельник обещают? хотя вроде как солнце..

О!!! Альфа,брат! Рад тебя,наконец, видеть! Пойдём в горы в понедельник!!! Кое что могу предложить!!! :lol:
  • 0

#3257
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Получила смс-ку: НЕО и Володя залезли на пик Пила!
Здорово! Поздравляю!
Жду подробный отчет с фотгами :rolleyes:
Тоже хочу в горы ;)
  • 0

#3258
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Вернулись домой мы только что! Ужос! :fie: В шесть вечера выдвинулись от Алёшиного моста и скоро стемнело! :rolleyes: Налобных фонариков ни у кого не было! Вытащили свои МОЩНЫЕ сотовые телефоны и посадили напрочь батарейки! Шли очень медленно! Практически, ничего не видно! Но,всё таки дошли к машине около десяти часов вечера!
Ну а начиналось всё очень даже и ничего! :) После утренней физзарядки... выдвинулись к Алма-Арасанскому ущелью! По дороге к Алёшиному мосту Альфа7 и Кинг2121 остались пожечь костёрчик! Ну расслабились Горностаи! ;) Мы с Володей Ветлугиным, всё же пошли дальше, к пику Пила! Хватит уже отдыхать! Совсем уже форму потеряли... ;) Здоровья ВООБЩЕ нет! Ужоснах!!! Полностью растренированные, деградированные как спортсмены, мы... медленно, медленно поднялись на эту вершину по самому не сложному маршруту, через перевал. Сняли записку Voland-а от 3 сентября этого года! Провели на вершине 10 минут и бегом к Альфе и Кингу! После 3000 метров над уровнем, как сплющило... Ещё и акклиматизации нет... :D Короче, на гору сходили! Но, надо делать выводы!!! :fie:
  • 0

#3259
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
С горой!
  • 0

#3260
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

С горой!

Спасибо! Сейчас опубликую твою записку! Правда, фотика мы с собой не брали! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.