Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3201
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

спорт есть спорт, я думаю, а каков вид- это другая тематика

Нашла коса на камень! :D Великие Горностаи против Знаменитой Банды, ну и ЦСКА позвали... спортом заниматься!!! :smoke: :D
  • 0

#3202
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Не, я регалиям я отношусь с почтением! Но значек заработал чесссно!А вот побиться до последнего...я магу!!! :smoke:
  • 0

#3203
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


спорт есть спорт, я думаю, а каков вид- это другая тематика

Нашла коса на камень! :-) Великие Горностаи против Знаменитой Банды, ну и ЦСКА позвали... спортом заниматься!!! :smoke: :D

Надо же в конце концов выяснить - Ху из Ху во всем этом долгом противостоянии на ЦТ! :D
  • 0

#3204
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Еще Бориса можно за команду ЦСКА :smoke:
  • 0

#3205
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Не! Всё! Я готов!!! В бой идут одни старики! :smoke:
  • 0

#3206
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Еще Бориса можно за команду ЦСКА :D

ХЫ! Так он же в Основном составе - читай внимательно! :smoke:
  • 0

#3207
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Не! Всё! Я готов!!! В бой идут одни старики! :smoke:

А Пионеры-Герои - патроны подносят :D Кинг, Ау! :D

Сообщение отредактировал MKay: 03.10.2009, 22:13:05

  • 0

#3208
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Похоже, в Банде я самый главный лакаголик тьфу, спортсмен в этом виде. :smoke:

И как бы не единственный. Что-то Банда молчит. :D Придётся опровергать известную поговорку про одного в поле.
  • 0

#3209
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

И как бы не единственный. Что-то Банда молчит. :smoke: Придётся опровергать известную поговорку про одного в поле.

Я морально помогу и болеть буду, еще бутылки потом соберу, бесчувственные храпящие тела погрузить помогу в направлении дома. :D

Сообщение отредактировал vova64: 03.10.2009, 22:21:21

  • 0

#3210
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


И как бы не единственный. Что-то Банда молчит. :D Придётся опровергать известную поговорку про одного в поле.

Я морально помогу и болеть буду, еще бутылки потом соберу, бесчувственные храпящие тела погрузить помогу в направлении дома. :D

Vova, все знают, что ты добрый-хороший. Но ты ты нужен Команде, как Спортсмен! :smoke:
  • 0

#3211
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я морально помогу и болеть буду, еще бутылки потом соберу, бесчувственные храпящие тела погрузить помогу в направлении дома. :smoke:

Уррра!!! Банда подтягивается. Ещё бы напарника в связку - и будет совсем хорошо. :D
  • 0

#3212
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Vova, все знают, что ты добрый-хороший. Но ты ты нужен Команде, как Спортсмен! :smoke:

Но я уже 10 лет как бросил градусный спорт :D , никак нельзя.
Я боеприпасы буду подтаскивать и смотреть чтоб никто не мухлевал лишнего не употреблял.
Спасибо.
  • 0

#3213
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Господа Модераторы - Большая просьба - оставьте последние посты - не дайте погибнуть Порыву Всеобщего Соперничества-Дружбы.
А вообще-то приглашаем создать Четвертую Непримиримую Команду Модераторов :smoke:

Сообщение отредактировал MKay: 03.10.2009, 22:34:49

  • 0

#3214
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да, уж! В кои веки на нашем форуме, за последние несколько лет, наблюдается редчайшее явление - всемерное объединение люби -профи...., через чессное соперничество и оч. явно проглядывается финалллл - Дружба!!! А как не вспомнить те посты против горноСТаев несколько лет назад??? В дрожь бросает!!! Жисть показывает - будет единый у нас ГОРНЫЙ КЛУБ, где будут все: и люби и профи....!!! Главное аказываецца - были бы хорошие человеки...А уж они между собой сами разберутся и делить им нечего! ГОР ХВАТИТ НА ВСЕХ!!!! :smoke:
  • 0

#3215
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Эх, Юкон, классно говоришь! А главное - в тему! :smoke:
  • 0

#3216
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да, уж! В кои веки на нашем форуме, за последние несколько лет, наблюдается редчайшее явление - всемерное объединение люби -профи...., через чессное соперничество и оч. явно проглядывается финалллл - Дружба!!! А как не вспомнить те посты против горноСТаев несколько лет назад??? В дрожь бросает!!! Жисть показывает - будет единый у нас ГОРНЫЙ КЛУБ, где будут все: и люби и профи....!!! Главное аказываецца - были бы хорошие человеки...А уж они между собой сами разберутся и делить им нечего! ГОР ХВАТИТ НА ВСЕХ!!!! :smoke:

Юкону - респект! Хорошо сказано. Вот и идеология подбирается. Поднимаю рюмку за всех. Ваше здоровье!!! :D
  • 0

#3217
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ну тогда дело за мелым когда где и какие условия, кто судит и по каким критериям выносится имя победителя?
  • 0

#3218
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

ну тогда дело за мелым когда где и какие условия, кто судит и по каким критериям выносится имя победителя?

Заявки, в общем-то ясны. Поле боя - тоже. Приглашения вышлем всем вышеупомянутым - готовьтесь-тренируйтесь! :smoke: Сроки - Ну, в какую-нибудь среду или пятницу тренировок ни у кого не будет?

Сообщение отредактировал MKay: 03.10.2009, 23:39:07

  • 0

#3219
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Такой сириезный бой лучче организовать в питницу...., - потом есть выходные на зализывание ран побежденным... :D , а победителям - время для празднования великой Победы!!! :smoke:
  • 0

#3220
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
надо на туюк-су это делать.
во-первых:
шанс что закончатся патроны, рано или поздно, там выше чем в городе. а значит меньший риск "пойти на рекорд" (хотя, очнуться в Бишкеке после такого очень просто - прецеденты есть))).
во-вторых:
есть возможность хорошо продышаться, после "заплыва", куда-нить прогуляться неторопясь и удалить из организьма, так сказать побочные эффекты сего мероприятия. Что немаловажно спортсменам которым потом за руль садится... Имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.