Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3041
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Вот это да! Классно отдохнули! Завидую белой завистью...
НЕО с нетерпением буду ждать рассказ как и тебя я сегодня ждала с нетерпением ;)

МКайчик, хоть несколько фоток выложи, я не дотерпю до завтра :)

Кстати, там три или четыре озера?

Сообщение отредактировал Elinchik: 20.08.2009, 22:11:32

  • 0

#3042
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну и ладно, ну и пожалуйста! А мы сходили на Кольсайские озёра! На Иссык-Куль нас не пустили! Лично аким Раимбекского района за нас хлопотал... ;) Завтра напишу подробный рассказ у себя в блоге, добро пожаловать! А пока скажу, что сходили мы на три озера! Красота неописуемая! Я всегда мечтал там побывать! Через первое, поднялись на второе,заночевали, утром налегке, сходили на третье, вернулись на второе, снова заночевали. Сегодня вернулись на первое и домой! Но...как всё это происходило... просто нашими клиентами были дети высокопоставленных чиновником, даже и не стоит говорить кто... соответственно и отношение к нам... нас охраняли два всадника с автоматами калашникова, ещё один всё время находился с нами, с пистолетом макарова... ну остальное в моём рассказе-"Особенности национального туризма...(или как Горностаи отдыхают за деньги)" Даже не хочется заранее... Надеюсь Мкай не сдаст... :-)


Вот интересно-то как, прямо заинтриговал :) . Надеюсь мне удастся узнать подробности :D
  • 0

#3043
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Они возвращаются, а мы с Деном ночью в Арчу едем. Всё никак не соберёмся все вместе вермута попить.


Борис, удачи тебе и Денису ;)
  • 0

#3044
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ну и ладно, ну и пожалуйста! А мы сходили на Кольсайские озёра! На Иссык-Куль нас не пустили! Лично аким Раимбекского района за нас хлопотал... :-) Завтра напишу подробный рассказ у себя в блоге, добро пожаловать! А пока скажу, что сходили мы на три озера! Красота неописуемая! Я всегда мечтал там побывать! Через первое, поднялись на второе,заночевали, утром налегке, сходили на третье, вернулись на второе, снова заночевали. Сегодня вернулись на первое и домой! Но...как всё это происходило... просто нашими клиентами были дети высокопоставленных чиновником, даже и не стоит говорить кто... соответственно и отношение к нам... нас охраняли два всадника с автоматами калашникова, ещё один всё время находился с нами, с пистолетом макарова... ну остальное в моём рассказе-"Особенности национального туризма...(или как Горностаи отдыхают за деньги)" Даже не хочется заранее... Надеюсь Мкай не сдаст... :eek:

Фигасе!! :weep: весело сходили)))))
  • 0

#3045
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Помню, однажды также ходили. Только наши агашки устали, вызвали вертолет и улетели :-)
  • 0

#3046
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Особенности национального туризма! http://blogs.mail.ru/mail/zimin67/ Трек был любезно предоставлен нам Сергеем Лавровым.

Сообщение отредактировал нео: 21.08.2009, 22:11:38

  • 0

#3047
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вот и прошел Мраморный ПД! :D
Всем спасибо!!!! Компания супер!
Наметли планы на зиму... И на ближайшее время...
Пива было как всегда мало... И вино как-то быстро закончилось.... :) Ждем Гималайских и Килиманджарский пив-дней!!!!! :-)
  • 0

#3048
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Ха! Мраморный пивдень... Завидуйте нам! :)
В супероазисе Кинга было Всё - море шашлыка, спиртных напитков и Красивых Девушек. И даже припозднившейся вроде бы Нео был как раз кстати :D Сто лет не видел Дикарку - Счастье! :-)
Поздравляю всех с закрытием летнего сезона! Он был замечательным! :)

ЗЫ: "Банзаюшка, а подлейка мне ещё!" :D

Сообщение отредактировал MKay: 27.08.2009, 03:56:26

  • 0

#3049
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ха! Мраморный пивдень... Завидуйте нам! :)
В супероазисе Кинга было Всё - море шашлыка, спиртных напитков и Красивых Девушек. И даже припозднившейся вроде бы Нео был как раз кстати :D Сто лет не видел Дикарку - Счастье! :-)
Поздравляю всех с закрытием летнего сезона! Он был замечательным! :)

ЗЫ: "Банзаюшка, а подлейка мне ещё!" :D

Спасибо всем! Было здорово!!! Сезон подошёл к концу? Но, надо бы добить пару должков, а потом уж отдыхать!!! :weep:
  • 0

#3050
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Да ПД - это великое дело!
Жаль не удалось в этот раз приехать на ПД :D
Но привет вы надеюсь от меня получили :)
Надеюсь посмотреть этот потрясающий суперфильм и фотографии, много о них наслышана уже :-)
  • 0

#3051
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Да ПД - это великое дело!
Жаль не удалось в этот раз приехать на ПД :)
Но привет вы надеюсь от меня получили :D
Надеюсь посмотреть этот потрясающий суперфильм и фотографии, много о них наслышана уже :-)

Фото уже есть у меня! Фильм посмотрели, обалденно!!! Но Кинг, пока, не даёт, говорит надо доработать! :)
  • 0

#3052
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
С ПД!!!
Простите, просто не мог вырваться.

Мы вчера со старым другом Фарой совершили поход на Кумбель, с подъемом от КЖ и спуском в Горельник. Для него это была такая черта, после которой (уже 28го числа) начинается совсем другая, неалматинская жизнь. Поэтому, весьма символично было сходить в горы, и тем самым подвести черту. Подъем начали от Просвященца в 8-15, на Кумбеле были в 13-30. Дома - в 20-30))) На спуске немного поплутали на склонах в сторону Горельника.

П.С. немного грустно отчего-то...

Изображение

Сообщение отредактировал DiffuZor: 27.08.2009, 10:47:41

  • 0

#3053
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Молодец, DiffuZor! Классная фотка!
Я даже скучаю по Кумбелю почему-то :-)
  • 0

#3054
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Спасибо, Элинчик)))

Кумбель был одним из дебютов))) Хотя, вчера я на него забрался только второй раз)
  • 0

#3055
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Погодка сегодня не очень... Утром мне отзвонился Мкай! Они поднимались на пик Пограничник, жаловались на погодку... Уже должны где то- скоро вернуться и всё рассказать подробно!!! :)
  • 0

#3056
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Вернулись, подробности завтра
  • 0

#3057
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Молодцы! Отдыхайте! Ждем подробностей! Ну и фоток в контакте :)
  • 0

#3058
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Вернулись, подробности завтра

Здорово! Рад, что вернулись! Ждём рассказов и фотографий!!! :)
  • 0

#3059
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Горностаи в полном составе доставлены по домам!! ;)
Все живы-здоровы!
Ждем атчот! :) Афтар, песшы!
  • 0

#3060
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Горностаи в полном составе доставлены по домам!! :D
Все живы-здоровы!
Ждем атчот! ;) Афтар, песшы!

Отчет:
Участники - Диффузор, Юкон, Кинг-Отец, МКай.
Маршрут - Алма-Арасан - ущелье Проходное - перевал Беркут-Тас (две седловины) - ущелье Каргалинское - перевал Каргалинский Высокий - пик 10 летия Независимости Казахстана - ущелье Правый Аксай - слияние всех Аксаев - Аксайские озера - пик Пограничник - Аксайское ущелье - Кордон
Погода - переменчивая, в основном паршивая. :D
Мечта сбылась! :)
Кингу-Сыну - спасибо за отправку-доставку и моральную поддержку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.