Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2701
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений
[Это не пик. Это большой красивый жандарм на восточном гребне пика Антикайнена :dandy:
[/quote]
Вот-вот! И я усомнилась. Это ж на фотке вы назад идёте?
  • 0

#2702
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
C Горой, мужики!!! Очень красивые вершины. Давно на них сходить мечтаю:dandy:
  • 0

#2703
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Сегодня поднялись на пик Маншук Маметовой, через пик Антикайнена. Отец Александр Зырянов,Mkay, нео.

С горами!
  • 0

#2704
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
[quote name='нео' post='8940220' date='16.06.2009, 07:10']
Пик Маншук Маметовой. Фото сделано с перевала Антикайнена.
[/quote]
Это не пик. Это большой красивый жандарм на восточном гребне пика Антикайнена :dandy:
[/quote]

Сорри, но что то я не много запуталась, что же это все таки ? И можно ли туда дойти попозже когда снега не будет за один день? (не очень подготовленным)
  • 0

#2705
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Спасибо. :(
Это действительно жандарм на Антикайнене. :dandy:

Снег начинается аккурат за Черным Камнем и его Много. Но рано утром проходится как по асфальту - до самой вершины. :laugh:
  • 0

#2706
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Спасибо. :(
Это действительно жандарм на Антикайнене. :dandy:

Снег начинается аккурат за Черным Камнем и его Много. Но рано утром проходится как по асфальту - до самой вершины. :laugh:

Обшибся маленько,торопился утром...:D Хотя, похоже.
  • 0

#2707
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Обшибся маленько,торопился утром...:( Хотя, похоже.

Саня, н/л. Ты мне друг, но истина дороже :laugh:. Жандарм действительно красивый. Даже красивее самого Антикайнена :dandy:
  • 0

#2708
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Как красиво звучит Антикайнена! Теперь я знаю куда пойду в скором будущем.
  • 0

#2709
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сорри, но что то я не много запуталась, что же это все таки ? И можно ли туда дойти попозже когда снега не будет за один день? (не очень подготовленным)

Попозже - кошки нужны будут!
Сейчас - самое время! А за 1 день вполне реально при наличии хорошей формы или при подъезде до Черного Камня :D
  • 0

#2710
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Сорри, но что то я не много запуталась, что же это все таки ? И можно ли туда дойти попозже когда снега не будет за один день? (не очень подготовленным)

Попозже - кошки нужны будут!
Сейчас - самое время! А за 1 день вполне реально при наличии хорошей формы или при подъезде до Черного Камня :fie:

Что-то я сомневаюсь, что сейчас до Мынжилков какой-либо транспорт может доехать (за исключением бульдозера)... :-/ Дорога разворочена на нет - промоины по метру и тп... :-/

На Антикайнена кошки не нужны ни сейчас, ни попозже. Но когда расстает снег там появится тааакая противная сыпуха... :D
  • 0

#2711
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений
Да, фотография просто отличная, молодцы!
А я , болван :spy: , ходил осенью, сыпуха - это да...тоска :eek:
  • 0

#2712
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений



Сорри, но что то я не много запуталась, что же это все таки ? И можно ли туда дойти попозже когда снега не будет за один день? (не очень подготовленным)

Попозже - кошки нужны будут!
Сейчас - самое время! А за 1 день вполне реально при наличии хорошей формы или при подъезде до Черного Камня :rotate:

Что-то я сомневаюсь, что сейчас до Мынжилков какой-либо транспорт может доехать (за исключением бульдозера)... :eek: Дорога разворочена на нет - промоины по метру и тп... :)

На Антикайнена кошки не нужны ни сейчас, ни попозже. Но когда расстает снег там появится тааакая противная сыпуха... :spy:


Спасибо за ответы. Я поняла. что снег лучше чем сыпуха. А снег еще долго продержится? И еще вопросик .До Чима автобус, который рабочих возит, по прежнему ходит от Астаны?
  • 0

#2713
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
от Астаны? это площадь что ли? В прошлом году мы ездили с рабочими с центрального стадиона.
  • 0

#2714
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Снег стремительно тает :)

Автобус из Астаны ходит :spy: Небесов в этом больше разбирается - завтра расскажет :eek:
  • 0

#2715
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
to ingushka ты какую Астану имела ввиду?

Может кто еще знает про какие-нибудь автобусы с рабочими куда можно подсесть?
  • 0

#2716
Master666

Master666
  • Гость
  • 25 сообщений
В прошлом году спускаясь с БАПа, видел поднимающийся к космостанции оранжевый ПАЗик. Похоже служебный. Сам бы хотел воспользоваться его услугами :spy:, может кто-нибудь подскажет от куда идети вообще реально стать его пасажиром?
  • 0

#2717
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

В прошлом году спускаясь с БАПа, видел поднимающийся к космостанции оранжевый ПАЗик. Похоже служебный. Сам бы хотел воспользоваться его услугами :eek:, может кто-нибудь подскажет от куда идети вообще реально стать его пасажиром?

Не очень реально теперь... :spy: У них строгая дирекция нынче
  • 0

#2718
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Что-то я сомневаюсь, что сейчас до Мынжилков какой-либо транспорт может доехать (за исключением бульдозера)... :rotate: Дорога разворочена на нет - промоины по метру и тп... :shy:

Вчера ночью мимо Мынжилков в сторону Черного Камня пронеслись три сумасшедших мотоциклиста! :)

На Антикайнена кошки не нужны ни сейчас, ни попозже. Но когда расстает снег там появится тааакая противная сыпуха... :eek:

Да, да, да! Сорри, что ввел в заблуждение... Миша прав! :shy: На Антикайнена все идется пэшком! :shy: Это у меня Маншучка в голове вертится :spy:
  • 0

#2719
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вчера ночью мимо Мынжилков в сторону Черного Камня пронеслись три сумасшедших мотоциклиста! :spy:

Это наверное вот эти:
Алматинские эндуристы

Почитать про их подвиги можно здесь:
Эндуристы ЦТ
  • 0

#2720
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

...До Чима автобус, который рабочих возит, по прежнему ходит от Астаны?

От какой еще Астаны?! Я всегде ездил от Стадиона (Космонавтов, между Абая и Сатпаева). Там их штуки 3-4 бывает. Отъезд в 8-00, цена 300 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.