Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2621
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
:-/ - это по поводу фотки

Прочесал Алмаарасан с исключительно деловыми целями, не встретил ни одного человека - ни туда, ни сюда - цтранно... :smoke:

ПС - Прямо сейчас, сидя за монитором, выковорил из затылка клеща. Спустил гада в унитаз :D

ППС - С Горой всех! Рома появился...:)

ПППС - ещё один гад отправился вслед за товарищем... Вот же блин :-/ и ещё один... :D

Сообщение отредактировал MKay: 11.05.2009, 21:03:40

  • 0

#2622
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

:D - это по поводу фотки

Прочесал Алмаарасан с исключительно деловыми целями, не встретил ни одного человека - ни туда, ни сюда - цтранно... :-/

ПС - Прямо сейчас, сидя за монитором, выковорил из затылка клеща. Спустил гада в унитаз :)

ППС - С Горой всех! Рома появился...:)

ПППС - ещё один гад отправился вслед за товарищем... Вот же блин :-/ и ещё один... :D

Ты чё там по пластунски что ли прочёсывал? :smoke: По кушарам пробирался? ;)
  • 0

#2623
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Если бы...
почти бегом - в четвертом часу вечера из дома выехал
представляю, если бы по пластунски... :smoke:
  • 0

#2624
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ПС - Прямо сейчас, сидя за монитором, выковорил из затылка клеща. Спустил гада в унитаз :D
ПППС - ещё один гад отправился вслед за товарищем... Вот же блин :smoke: и ещё один... :-/

Ужоснах!!! :D
Ну уж нееетт.... теперь я точно в йолки не пойду!!! Ничем меня туда не заманишь!! :-/
  • 0

#2625
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ужоснах!!! :-/
Ну уж нееетт.... теперь я точно в йолки не пойду!!! Ничем меня туда не заманишь!! :smoke:

Время топтать камни. :-/
  • 0

#2626
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Ужоснах!!! :-/
Ну уж нееетт.... теперь я точно в йолки не пойду!!! Ничем меня туда не заманишь!! :-/

Время топтать камни. :D

Красиво сказал! :smoke:
  • 0

#2627
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений



Ужоснах!!! :D
Ну уж нееетт.... теперь я точно в йолки не пойду!!! Ничем меня туда не заманишь!! :-/

Время топтать камни. :)

Красиво сказал! :smoke:

Камни - это хорошо. Но до них надо ещё сквозь снег пробиться :)
Снега в горах - караул !!! Мы намедни от Большого Талгарского перевала до Малого шли около пяти часов :D . Рекорд можно сказать установили :-/ . Причём снег мокрый насквозь и твёрдый. Нет-нет, да проваливаясь по пояс, стукаешься ощутимо шарами. ;)
  • 0

#2628
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Мкай, клещи тебя любят...))

В воскресенье повторно покорил велосипедом акс.ущелье. Спуск вниз - незабываемый кайф и адреналин. До гор все ж нужно идти пешком)))

Народ, а когда планы идти Молодежку??
  • 0

#2629
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мкай, клещи тебя любят...))

В воскресенье повторно покорил велосипедом акс.ущелье. Спуск вниз - незабываемый кайф и адреналин. До гор все ж нужно идти пешком)))

Народ, а когда планы идти Молодежку??

Круто! Лисапед - сила!
Если ты про стену, то в Июне... А по гребню - хоть щас! :(
Давай, вылазь уже из душного грязного города! :)
В горы пора начинать ходить! :)
  • 0

#2630
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


Мкай, клещи тебя любят...))

В воскресенье повторно покорил велосипедом акс.ущелье. Спуск вниз - незабываемый кайф и адреналин. До гор все ж нужно идти пешком)))

Народ, а когда планы идти Молодежку??

Круто! Лисапед - сила!
Если ты про стену, то в Июне... А по гребню - хоть щас! :(
Давай, вылазь уже из душного грязного города! :)
В горы пора начинать ходить! :)


В субботку как-ньть можно)))
А пока что я педален... ))
  • 0

#2631
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Успели спуститься до снегопада... :-) Сегодня поднялись на вершину Амангельды ( да ладно... 1Б) Отец Александр, нео. Собирались идти по 2А, но Кинг поранил руку, Альфа7 задержался, поэтому не смог присоединиться к нам. Кинг ждал Альфу и тоже не поднялся на вершину... Мы с отцом Александром решили всё же сходить по 1Б. Снега много, но "Буревестники" помогли нам, по их следам можно было идти сносно. Правда сейчас там снег идёт... На вершине были в 13-30. Записку оставили. :-/
  • 0

#2632
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А погодка то какая с утра была!!! Просто прелесть!!! :lol:
Приятно было найти записку Альфы! :( А мы то уж думали, ты в городе кайфовать остался)))
  • 0

#2633
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Народ уже вовсю бежит в горы... Ээххх :(
  • 0

#2634
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Успели спуститься до снегопада... :( Сегодня поднялись на вершину Амангельды ( да ладно... 1Б) Отец Александр, нео. Собирались идти по 2А, но Кинг поранил руку, Альфа7 задержался, поэтому не смог присоединиться к нам. Кинг ждал Альфу и тоже не поднялся на вершину... Мы с отцом Александром решили всё же сходить по 1Б. Снега много, но "Буревестники" помогли нам, по их следам можно было идти сносно. Правда сейчас там снег идёт... На вершине были в 13-30. Записку оставили. :lol:

Молодцы, чертяки ;) С горой!

А я в вс дошел только до Альпинграда. Дальше не пошел - снега много, моим нынешним темпом на автобус бы не успел. Погода была аатличная! Траверс "Мынжилки-Альпинград" удался на славу!
  • 0

#2635
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

А погодка то какая с утра была!!! Просто прелесть!!!
Приятно было найти записку Альфы! А мы то уж думали, ты в городе кайфовать остался)))

да какой там кайф! я на ручье полкубометра снега наверно лопатой перекидал, чтобы заехать. И все для того, чтобы через 200 метров упереться в лавину :-)
Кто-то ж сказал, что дорога более или менее и заехать можно? :D Там щас бульдозер посадить можно! Месяц как минимум даже пытаться не стоит...
Что с рукой?
  • 0

#2636
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Мы завтра на Панораму пойдём. Присодиняйтесь. Только в машине все места заняты уже :D
  • 0

#2637
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
На фотоохоту!! :-/ :D
  • 0

#2638
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Сходили сегодня на Амангельды по единичке, открыли сезон.. С утра подниматься было кайфово, а вот к полудню на спуске фирн уже не держал.. проваливались по "развилку" :rotate:
Сняли пол записки Горностаев и Буревестников, на обороте оставшейся написали свою :-/
  • 0

#2639
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сходили сегодня на Амангельды по единичке, открыли сезон.. С утра подниматься было кайфово, а вот к полудню на спуске фирн уже не держал.. проваливались по "развилку" :-/
Сняли пол записки Горностаев и Буревестников, на обороте оставшейся написали свою :lol:

Записку Горностаев я ещё могу понять, сняли, а записку Буревестников мы сняли... :rotate: Может это в конце нашей записки было написано, что мы сняли записку Буревестников? :lol: Или я чего не заметил... :-/
  • 0

#2640
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Ходили с Яриком и Фарой Фурмановку-Панораму. Снега вверху много. На плато, и между Фурмановкой и Панорамой снег держит хорошо. Загорали-акклиматизировались вверху несколько часов - очень тепло :D
На вершине Панорамы снежные карнизы, как на Талгаре.
Изображение

Сообщение отредактировал MKay: 23.05.2009, 20:34:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.